Отчебучкина• 06 марта 2023
Как Вам грудь?
Мужчины без ума
Но мне мешает немного
Хотела уменьшить
Но смущает вред для организма и стоимость
Кто делал?
Но мне мешает немного
Хотела уменьшить
Кто делал?
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2023
Странно, а здесь два ушка спаниеля. Как так то? Вулканизацию прошли? Еще развал-схождение надо. А вообще, зря вы раздел здоровье и красота выбрали, ну здоровье, это уж точно не про вас.
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2023
Интересно, какая цель создания тем этим человеком?
Я долго держалась, но сейчас уже тоже стала сомневаться в адекватности автора
Яичница с беконом• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чудеса
Правильно_Валерчик• 06 марта 2023
Автор, это же не Вы...
Не представляю, чтоб адекватная женщина выставляла такие страшные свои фото.
Чем Вам так насолила эта девушка?
Если это действительно Вы, то отправьте селфи на фоне Советчицы с датой.
Чем Вам так насолила эта девушка?
ВаЛеНТинКА-39• 06 марта 2023
Большая, тяжёлая. Не совсем понятно зачем этот микролиф на большой груди. Можно ж как-то подсобрать, а впрочем ....
ВаЛеНТинКА-39• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Худее была
Проработник• 08 марта 2023
В одной из недавних Ваших тем на фото грудь была размера на 3-4 меньше. Волшебство.