Сеточка• 06 марта 2023
Выплаты от ООН ВПП, NRC только 3 месяца один раз?
Или нет ? Красный крест делал несколько заходов по 3 месяца ,моя знакомая получала уже 2 раза по 15 тысяч ,а ВПП ООН ? Я вот только раз получила 22 февраля .
Это будет один раз по 3 месяца или потом тоже ещё ? NRC тоже интересует ,папу зарегила там .Кто знает ? спасибо
Джонсонюк• 06 марта 2023
Капец, кто все эти люди, которым везет так. Ни разу ничего не получила за все время войны.
Добра всем!• 06 марта 2023
Тоже не понимаю, УВКБ ООН, так и не заплатил за третий месяц мне и детям, оформляла в мае прошлого года, ни красный крест, ни WFP ООН, никто больше не платил. Не понимаю, как люди эти деньги получают и по какому принципу
Ответ дляДобра всем!
Оформляла ещё в июне через е-допомогу на себя и мужа на красный крест ,получили на двоих 45т.последний раз в январе.От NRC оформляла через Ватсапп в мае ,пока тишина и вот опять регистрация .
Сеточка
• 06 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Вроде бы на момент подачи вы не должны были за прошлые 3 месяца получать помощь .
Вот сейчас у нас в громаде оформляют помощь от Каритас и говорят ,что такое правило ,подача сейчас ,а последний раз выплата была в ноябре ,модно подавать
Не слышали такое ?
Ответ дляСеточка
Не слышали такое ?
Слышала ,но эти организации сами как-то странно распределяют кому и когда вадать.
Сірничок• 06 марта 2023
Ответ дляАнет2000
А как начать регистрацию от NRC, подскажите, пожалуйста?
Сеточка
• 06 марта 2023
Ответ дляСірничок
У меня через Вайбер не находило , специально Вотс ап скачала .
Оно тормозило ,там чтоб начать чат надо написать привіт писала раз 10 ,а аж через час чат отреагировал ,на некоторые вопросы надо несколько раз писать ,обрати мову раз 5 писала украинска ,пока он сам не выдал для выбора и т д.
Чтоб не сдавались сразу,а писали до победного !))
Ответ дляСеточка
Это вы наверное попали в час пик ,лучше ночью или рано утром им написать ’привет’.
Добра всем!• 10 марта 2023
Ответ дляАнет2000
А как Вы поняли, что именно на красный крест зарегистрировались? Я тоже на е-допомогу подавала, до сих пор написано заявка принята, но денег никаких не было