Кумедний ґудзик• 06 марта 2023
Какие минусы у айфонов?
По сравнению с обычными смартфонами на андроиде.
Я Головна• 06 марта 2023
Ответ дляКредитная
А чего никто не пишет про батарею- что она стала дольше держать?
Не стала )
Пез Году Неделя• 06 марта 2023
Для меня нет минусов , с айфонами начиная с 5-го. Меняла раньше раз в год, а вот второй раз через 2 года , потому что повзрослела и понимаю что каждый год особо в них ничего не меняется. У меня вся техника Эппл, обожаю ее.
Калинові вуста• 06 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Как и старый андроид
Только стоимость старого андроида в разы ниже
пАлАвинкА• 06 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
1 симка, нельзя вставить карту памяти.
У меня второй и с двумя симками
Баба на горошине• 06 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
1 симка, нельзя вставить карту памяти.
Можна зробити додаткову сім без виставляння картки)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 марта 2023
С 2016 года на айфонах. Были 6, 7 плюс, 11 про, сейчас 13 про. После андроида было непривычно вначале, сейчас андроиды не рассматриваю вообще.
Из минусов цена. Из плюсов никогда не глючит, хорошая камера, ночная съемка крутая, удобное меню. Из яблочного еще эплвотч, аирподсы, айпад. Все работает как единая система без косяков
Панна Кота• 06 марта 2023
Ответ дляIcosmo
є і 2-х сімочні
То для китайского рынка, у нас вроде нет
Я Головна• 06 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я знаю. У меня другой вопрос - где еще, кроме постсовка, такое же надрачивание на яблоки?
Панна Кота• 06 марта 2023
Ответ дляБаба на горошине
Так это не то пальто. Мне нравится карты памяти менять, вдруг где тариф какой хороший предложат. Или сейчас за границей в 1 слоте новый местный оператор, а во втором мой финансовый номер.
Меряю линейкой• 06 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Разве только цена? Там же вроде и карту памяти нельзя вставить, и только 1 симку, и многие программы платные
Я тоже так думала, когда 2 года назад впервые 11й покупала. У меня 2 симки в телефоне, ни разу за программы ничего не платила, при этом все есть.
Я_не_аноним_100%• 06 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Система никогда не присылала Вам сообщение, что одно из своих устройств, которое в данный момент у Вас в руках Вы забыли за 10-20 км от того места где сейчас находитесь?
Ибо мне пару раз в месяц приходят такие оповещения.
Сфотографировано на «забытый» айфон
Директриссимо• 06 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Для меня они прекрасны, нет минусов. Но сейчас очень дорого, прийдется следующий брать не айфон.
Памяти предостаточно. У меня 10-й на 256 Гб.
Платные программы ни одной не покупала, как-то не нужны.
А, есть минус: шнура для зарядки не хватает на жизнь тел, он протирается у основания. Новый дорого и искать нужно. Купила за 200 грн в водафоне, хвалили. Видит тел через раз. И зарядку хотелось бы без переходников, с нашей вилкой.
Насчет второй симки, вроде ж были они и на две симки, ну или виртуальную можно.
Фотографии получаются просто замечательные.
И хороший экран, глаза не устают
Я покупаю зарядки baseus. Они недорогие, прекрасно работают с айфонами и длиннючие.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сфотографировано на «забытый» айфон
ни разу такого не было за 5 лет использования вотчей
Я_не_аноним_100%• 06 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
С наушниками та же фигня, кстати. Они у меня в руках, а приходит оповещение, что далеко.
Директриссимо• 06 марта 2023
Минусы айфона: цена, вес, галимые зарядки, которые быстро перетираются. Особенно бесит двойное нажатие при оплате телефоном или часами. Ну и на андроиде у меня стоял ютуб без рекламы, а в теперь плачу каждый месяц за подписку. О качестве фото флагманских самсунгов и айфонов можно спорить долго, как по мне фоткают одинаково хорошо. Но на андроиде еще и камеру можно настроить под себя, если уметь это делать))
Директриссимо• 06 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сфотографировано на «забытый» айфон
У меня такие присылает, когда я ухожу, а айпад остается дома. Но самое интересное, что это не всегда, а когда ему хочется))
Я_не_аноним_100%• 06 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Да, кстати. Когда реально оставляю что-то дома, то уведомления не спешат приходить. Работает через раз.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я геолокацией не пользуюсь, всегда отключена. Может поэтому не приходит ничего мне
Я_не_аноним_100%• 06 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Возможно
Вареный лук• 06 марта 2023
У меня всегда были андроиды,сколько себя помню,поо айфоны думала,что дорого,мол,фигня,переплата за бренд,а теперь,перейдя на айфон,ни капли не жалею. Да,цена,не маленькая. Но это как среди авто,есть хорошие машины,а есть мерс,так и среди телефонов. Все стандартные проги бесплатные. В айфонам со временем начинается приколы то с ПО,то с памятью,максимум 2-3 года,айфоны обновляют ПО долго. Думаю,это сугубо индивидуально. Выбирать только вам
Вареный лук• 06 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Не стала )
Как не стала?) это зависит от версии прошивки, каждое обновление ест батарею по-своему,системе нужно адаптироваться несколько дней. Но бывает так,при предыдущей версии ios батарея держит дольше. Разработчики стараются с каждой обновой улучшить это. Конечно,если у вас износ батареи 60%,то тут только замена. Так это в любом телефоне так. У каждой батареи есть свои циклы заряда и разряда,обычно-это 1500-2000 циклов,а циклом считается полный разряд и заряд.
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Но вставить самой удобней, чем электронная
чем
Зоряний Шлях• 06 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Чесно?
Ніде такого не бачу.
Лише в Україні готові нирку за айфон продати .
Ніде такого не бачу.
LIANA171185• 06 марта 2023
1)Цена.Новый телефон около 40-50 тысяч грн.Это ж какая должна быть з/п?
2)Память.Если не хватает,хоть оборись-не добавишь никак.Ну или платный iCloud.
3)Аккумулятор.Особеннно в мороз-это жесть.Замерз,выключился-все!
4)Музыка.Тот же стандартный айфоновский плеер-платный.То же самое и с мелодией:хочешь не стандартную-плати.Как с программами-не знаю,ни разу платная не требовалась мне.
5)Нет возможности почистить кэш(это беда).Про чистку Телеграмма и Сафари знаю.Но тот же Вайбер-а никак он не чистится!
6)Ремонт.Смотрю по ценам,ремонт яблочной техники один из самых дорогих.