Цвірінь• 06 марта 2023
Вы бы разошлись с мужем из-за такого?
Муж уволился больше, чем полгода назад. Сказал, что фирма закрылась и всех уволили по соглашению сторон. Кроме этой сферы, он нихрена не умеет делать, а сейчас с работой очень туго, а в нашем маленьком городе так и вовсе её нет. Я его поддерживала, сочувствовала, но блин, сама не вывожу уже тянуть ЗП на свою ЗП (а она чуть меньше 10 тыс). Тут встречаю его бывшего коллегу и он говорит, что их фирма оказывается прекрасно работает в обычном режиме. Разговорились. Оказывается, что муж сам уволился из-за конфликта с директором. Я теперь вообще не знаю, как с ним общаться. Смущает этот факт вранья и то, что в такое время он раскидывается работой. Не знаю, как с ним теперь вообще общаться. Себе эти полгода вообще ничего не могу позволить. Даже на дезодорант или шампунь деньги с трудом могу выделить. Как бы вы поступили в такой ситуации? П.с. это не первый его такой "конфликт" с начальством. На предыдущей работе тоже уходил со скандалом
Тану на сонці• 06 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Видела, ибо я тоже пользуюсь дезодорантом, плачу аренду, комуналку, лекарства и продукты. Дело в приоритетах. Если автор кормит себя и мужа и ей не хватает на дезодорант и она пишет на форум, а не говорит с мужем, это проблема
А до него не доходит. Думаю она неоднократно с ним об этом говорила.
Это проблема.
Его метлой надо гнать. Тогда на будет проблемы и хватит денег на дезодорант.
Это проблема.
Тану на сонці• 06 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Типу, побоявся правду Вам сказати...Чому? Як думаєте?
Потому что он же не скажет что ’я конфликтный, у меня дебильный характер и не умею общаться с людьми’.
Проще сказать ’всех уволили’
Мда....
Проще сказать ’всех уволили’
Мда....
Тану на сонці• 06 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Сидит у мамы под юбкой. У свекров денег куры не клюют, мамаша готова ему давать на сигареты каждый день. Боится, что как только устроится на работу, ему повестку вручат
Если честно, последний год у нас плохие отношения, живём как соседи
Автор, его маму можно понять - переживает за сына. Потому что война. Не все хотят и не все могут идти убивать.
Есть вариант ему устроится может неофициально.
Сейчас от многих знакомых слышу что с работой туго и официально немногие хотят работать из-за военкомата.
Тут можно понять.
Твоя космішна• 06 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да, мне все равно, как и вам, но вам не хватает смелости в этом сознаться.🤷♀️
Скрыл/ не скрыл эти вопросы нужно с ним решать,а не с посторонними людьми
Я не думаю, что у вас есть достаточно информации обо мне)
И я тут не на исповеди, чтобы бояться в чём -либо признаться)
Тану на сонці• 06 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вы, может, и тётка и вам всё равно, а тут есть и нормальные женщины
По теме, я бы, наверное, развелась. Мужчина не способен брать на себя ответственность, как на него положиться? Дело же не в том, что он уволился. А скрыл, и сидит на шее автора.
Скрыл то такое. Не хотел выглядеть нелепо..
А вот то, что сидит на шее это ужасно. Автора понимаю.
Твоя космішна• 06 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну не знаю. Не по-взрослому. Если уже такой любитель рубить правду (судя по конфликтам на роботе) то бояться выглядеть нелепо - ещё хуже воспринимается. Такой себе истеричный трус
кураГАЛЯ• 07 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Я не священник. Мне не нужны ваши признания. Себе призназнайтесь и примите правду о себе
Твоя космішна• 07 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Воспитатель?