Куда ж без меня• 06 марта 2023
Почему так реагируют на седину?
Негативно. Почему многие так реагируют на женскую седину? Например, Ричард Гир, сексимвол, мировая звезда, с молодости седой и это не воспринималось как что-то негативное. Да и любой другого мужчина в приницпе. Где вы видели чтобы мужчины так массово боролись с сединой? Ну кроме Иво Бобула и Зиброва? Но как только речь идет о женщине, сразу же шквал негатива, в первую очередь, от тех же женщин. Получается, из-за резкой негативной критики общества в сторону женской седины, женщина даже не может временно отказаться от покраски и отрастить свои волосы. А ранняя седина не такая уж и редкая, думаю, если бы этому вопросу не уделялось столько внимания и не акцентировалось, то больше бы людей смогли отказать от постоянной вынужденной покраски волос. А вы как считаете?
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляУты-фрутик
я добила. и на лазер пошла , когда единичные случаи
Я лазер делала 10 лет назад. После 40ка полезли единичные седые которые никак не выводятся .
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ну если ваш муж красит не означает, что многие. Я не знаю ни одного в своем окружении. И на улице также не замечаю.
Очень многие. Вы просто не знаете
И да - это не заметишь обычно на улице крашеные у незнакомого мужчины волосы или нет.
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Красить волосы - обманывать прежде всего саму себя.
Надо признать это ложью. Потому что на самом деле Вы - не такая.
Другим словом - врете себе, значит не принимаете себя такой, кая есть.
Исходя из этого - не удивляйтесь, что вокруг вас - ложь.
Ну я ещё в детстве знала что вокруг полно лжи. И волосы крашу с 14 лет
Куда ж без меня
• 06 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Очень многие. Вы просто не знаете
Серьезно? Либо вы не наблюдательны, либо выдумываете. Это видно невооруженным глазом. Кстати, я очень наблюдательна и внимательна к мелочам. Это моя такая особенность, особенно запоминать отличия и детали.
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Не видно. Видно только если покрасил сам мужчина.
Если мужчина красится постоянно то вы и не знаете что он вообще то седой.
Я к примеру и не знала что друг мужа последние 10 лет красит волосы, пока муж не сказал, что возьмёт туже краску что и тот..
Куда ж без меня
• 06 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Видно. Всегда. Просто есть ненаблюдательные люди.
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
И мужчин красящих волосы конечно намного меньше чем женщин.
Но это потому что женщины красятся даже когда седины нет, а не потому что женщины красятся именно чтоб седину закрасить.
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
ну можете себя так уговаривать.
Йосип_молодий• 06 марта 2023
Мені 47 років, рання сивина, півжиття фарбувалася, набридло. Десь 80% сивини, кожні 2 тижні мала фарбуаатися.
Зробила мікромелірування під сивину, по суті зараз сива.
Куда ж без меня
• 06 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
ну можете себя так уговаривать.
Это вы себя уговариваете. А как только я вижу человека, автоматически отмечаю все мелочи. Тем более если это друг мужа. Это сложно не заметить. Вы просто не наблюдательны, вот и все.
Солоденька цукОрка• 06 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Да, вокруг ложь.
Но не знаю таких людей, которых бы это устраивало.
Куда ж без меня
• 06 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Его видно на ваших волосах? Какого они цвета?
Солоденька цукОрка• 06 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Ой, если бы у всех так выглядела седина - никто бы не красился , но реальность печальнее ))
Ну разве по этому фото возможно объективно сделать вывод?
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Сколько у вас седины?
Йосип_молодий• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Серые разных оттенков
Несу пургу• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Это недосекс, когда рассматриваете друга мужа до мелочей.
Ирина-61a8• 06 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это у вас из темы «Сиве волося. Втомилась фарбувати» что недавно была? Или у вас другой ник?
Куда ж без меня
• 06 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Вы только избранные буквы читаете? Я никого не рассматриваю. Это автор коммента писала про друга мужа. Я просто замечаю детали. И то, что человек красит волосы, представьте, заметить несложно. Весьма.
Солоденька цукОрка• 06 марта 2023
Ответ дляИрина-61a8
Да, это я в той теме писала под ником ’Кожугетовый ансамбль’.
Несу пургу• 06 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, Вы просто язвите всем тут, и я вдруг поняла почему.
Куда ж без меня
• 06 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
О, ну естественно, у кого что болит.
Мию вікна у мороз• 06 марта 2023
В реальной жизни из моего окружения 45-55 лет нет ни одной, которая ходит седая и не красится
Моей маме 78 лет,она регулярно красит волосы и иногда даже на бигуди их крутит
Солоденька цукОрка• 06 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Скоро увидите.
Женщины начинают менять свои взгляды по этому поводу, и все это только набирает обороты.
То что Ваша мама в 78 лет красит волосы, это не значит, что именно так надо поступать всем.
Не буду• 06 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Покажите, плз, сделайте фото.
Йосип_молодий• 06 марта 2023
Мию вікна у мороз• 06 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Скоро увидите.
Не спорю
Каждый живет как хочет
Киев
Вот честно,не вижу женщин седых в возрасте до 60 лет
Не меняют взгляды женщины насчёт внешнего вида
Каждый живет как хочет
Киев
Солоденька цукОрка• 06 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Не спорю
Каждый живет как хочет
Киев
Каждый живет как хочет
Киев
’Не меняют взгляды женщины насчёт внешнего вида’ - ну вот мне кажется Вы просто не подумали, что написали.
Отношение женщин к своему внешнему виду не перестает меняться вообще никогда. Это как: константа в природе - это ее изменения.
Мию вікна у мороз• 06 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Окей
Согласна с Вами
Но стареть ведь,действительно, не хочется
Поэтому и стараемся за собой ухаживать
Согласна с Вами
Поэтому и стараемся за собой ухаживать
Солоденька цукОрка• 06 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Окей
Согласна с Вами
Поэтому и стараемся за собой ухаживать
Согласна с Вами
Поэтому и стараемся за собой ухаживать
Главное то, как сам себя ощущаешь.
И могу с уверенностью сказать, что и сединой можно выглядеть млаже своих лет.