АнтиТанкист• 06 марта 2023
Help! Sos! Как быстро продать такое? Только не смейтесь и такое бывает
Девчата, кто-то купит щас увлажнитель? Брали до войны за пол торы тысячи! Попользоваться так и не успели, пролежал в коробке! Сейчас дошли до того, что денег сто гривен, хоть верьте, хоть нет, холодильник пустоййййй, разбираю все, что можно продать, и вот есть такой увлажнитель, купили бы такой, сколько его можно оценить или бред бредовый?
Плету интриги• 06 марта 2023
У мене є зволожувач. Життя без нього не уявляю взагалі. Продавайте.
АБВГДэшница• 06 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
А зачем он?
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2023
Дивне питання ’за скільки можна продати?’. Подивіться ціни на нього і оцініть)
Плету интриги• 06 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А зачем он?
Зволожувач? Дивне питання. Зволожувати повітря
Та никада в жизни• 06 марта 2023
В мене місяць назад купили на олх. Поставила ціну в половину. Стан бу без дефектів. Забрали за тиждень. Сезон аденоїдів і всі слухають комаровського 🤭
Белочкой зови• 06 марта 2023
Замість теми на порадниці створили б оголошення на олх
І спостерігали, чи є перегляди і звернення
Язвочка• 06 марта 2023
майже по темі запитання - а де у вас так сухо, що треба зволожувач? у нас навпаки волого((
дЫнька• 06 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Батареї у нас так шпарять,що в хаті пустеля
Нафаня Маня• 06 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Центрального опалення немає?
Разгуляшка• 06 марта 2023
Навіщо за пів ціни якщо він новий. Якщо коштував 1,5т продавайте за 1200 і торг.
Язвочка• 06 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Центрального опалення немає?
ні, приватний будинок, економимо по максимуму (газ)
дЫнька• 06 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
щастить
Щастить тим,хто сам собі може регулювати,мені зараз в хаті 29 градусів не треба,щоб я за них платила
Нафаня Маня• 06 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Майже всю зиму викидаємо тепло у відкриті вікна ((
Завжди казала, що центральне опалення - злочин
Голубка миру• 06 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
У мене цю зиму +20, але без зволожувача не вийшло (центральне опалення). За добу 5 літрів випшакував в квартиру, для нормального самопочуття
Физрукая• 06 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
В многоэтажках на верхних этажах в отопительный сезон всегда сушь. Без увлажнителя влажность падает до 30 процентов, самочувствие при этом ужасное.
Пишу каліграфічно• 06 марта 2023
Выставляйте, есть те кто ищет, даже те, кому необходим. Ставьте 1000грн минимум.
Если не открывали
Полуничка• 06 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
У меня в квартире 22%. Увлажнитель пашет круглосуточно. Поднимается до 45-47. Стоит выключить на пару часов, снова 18-22
Язвочка• 06 марта 2023
Ответ длядЫнька
бачите, як все по-різному)
Физрукая• 06 марта 2023
Автор, посмотрите сколько он сейчас стоит и выставляйте за две трети, Не заберут скинете еще немножко.
Физрукая• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Ужас. При 30 все слизистые сохнут, представляю что при 20.
Банка с бутылками• 06 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Та ну, у кого есть 1200, доложит еще 300 гривен и купит новый с гарантией.
Коварная Зая• 06 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Вы за что так с пылесосам?
У нас Бобик
Куратор дебошей• 06 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Скільки платите за опалення?
Банка с бутылками• 06 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Вы за что так с пылесосам?
У нас Бобик
А у меня Робик))