культУра• 06 марта 2023
Как вам бусики?
Результат:
вже голосів:
50 (58.82%)
Не очень
26 (30.59%)
Красивые
9 (10.59%)
Посмотреть
Крошка Енот• 06 марта 2023
Неплохие, но жемчуг мне советовали в паре носить. Хотя в приметы не верю. Но не везет мне с ним.
Броніки для Моніки• 06 марта 2023
Речной жемчуг) Он раньше копейки стоил, я на базаре в Николаевской области, в Очакове покупала. Но я такое на материалы брала.
Замочек топорно собран.
культУра
• 06 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Замочек топорно собран.
Сердце на магнитах
Броніки для Моніки• 06 марта 2023
Ответ длякультУра
Сердце на магнитах
Да я вижу) Я в свое время украшения делала. Если это металл, то он теряет вид за несколько месяцев.