Сосиска_Втесте• 06 марта 2023

Кто из нас странный? Я в растерянности

Значит так!
Нашла я репетитора по английскому, по цене дешевле чем везде, пришла на урок, методика преподавания странноватая, но да ладно, зато дешевле. Походила я где то 3 недели, репетитор очень любит рассказывать про себя, какая она популярная в сети, инфлюэнсерка Робин гудша, как она с одного взгляда понимает, что человек нуждается в деньгах. Рассказала мне, что у нее есть очень состоятельные клиенты "на джипах и Порше каенах". Рассказала, что она с богатых берет в 2 раза больше за уроки, а для бедных у нее другой прайс. Ну я решил добавить ее в друзья в ФБ. Тем более, что она сама отправила запрос. Хочу отметить, что у меня закрытый профиль и я вообще не добавляю никого, у меня в друзьях только близкие люди, которых я знаю лично. В профиле у меня мои довоенные фотки с дорогих курортов. Короче, видимо она тщательно изучила мой профиль и на следующий урок объявила мне что теперь она повышает стоимость уроков в 2 раза!
Вот я теперь думаю, зачем она мне рассказывала, что оценивает платежеспособность клиентов и устанавливает им разную цену. Я считаю цена должна быть одна для всех и ты сам решает подходит тебе цена по возможностям или нет. Ты должен сам оценивать свои финансовые возможности.
И если она так делает, то зачем языком чешет и всем рассказывает о своей методике цен?
Короче, я в растерянности, какой то осадочек остался.
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ой, такой long read получился
Ноунэйм• 06 марта 2023
Что-то похоже на чес. Сами придумали?
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Что-то похоже на чес. Сами придумали?
Нет, правда. Что именно чёс?
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Я не троль, админы не дадут соврать. Я вообще редко темы создаю
Ноунэйм• 06 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, правда. Что именно чёс?
Потому что это или бред или репетитор сумасшедшая
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Ну она мне не сказала прямо ’я решила, что ты богатая, я тебе цену поднимаю’ Просто так странно совпало, я ее долго не добавляла в друзья, она почти сразу после первого урока сама меня нашла и отправила запрос. Я не хотела ее добавлять, а потом подумала, ну почему нет.
Баксы_сдам• 06 марта 2023
Полная крейзи фэйсом об тэйбл стори)
Ноунэйм• 06 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько вначале стоил урок и сколько после повышения?
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
230 грн был стал 400
Смайлик• 06 марта 2023
Короче с вами глаз её подвёл
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Короче с вами глаз её подвёл
Видимо да, она в соседнем доме живет, я по домашнему к ней ходила, лень было наряжаться
Ноунэйм• 06 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну логику я понимаю. Она типа по соседски скидку сделала, а вы оказались не бедствующая.
Я как репетитор некоторым не поднимаю цену, по разным причинам
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Я не очень понимаю такое ценообразование.
Есть цена вашего времени, вы эту цену называете, а человек сам оценивает свои возможности.
Ну даже если она там прикидывает платежеспособность по внешнему виду или заглядывает в соседний двор кто на каком каене ездит, то зачем об этом трепаться? Люди же общаются между собой
Ноунэйм• 06 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну ее интеллектуальные способности это не мне оценивать
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Я пока не знаю стоит ли мне продолжать с ней заниматься, как то я теперь себя чувствую ’дойной коровой’
Заместитель Анонима• 06 марта 2023
Люди, у меня вопрос: зачем вы тратите время на неэффективных репетиторов, чьи методы вам не подходят?
Заместитель Анонима• 06 марта 2023
Автор, можно ещё вопрос. Для Вас ключевое только цена была? Вы проверили квалификацию, образование, наличие сертификатов у репетитора?
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет ничего не проверяла, по рекомендации к ней пошла, хвалили ее очень, она очень ’клиентоориентирована’ Такая вся тютютю, как птичка в уши льет.
Заместитель Анонима• 06 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А почему Вы решили, что она знает английский?
автор Сосиска_Втесте • 06 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А кто у нас в Украине из репетиторов имеет лицензии или сертификаты? Порекомендовали мне ее.