Федорино Горе• 06 марта 2023
Купила сумку) Как вам? Как думаете сколько стоит?
Очень мягкая кожа и небольшая, но вместительная) Я на авто, мне большая не нужна… Но вот что-то сомневаться начала( Может вернуть ещё можно. Как вам?
Накладная• 06 марта 2023
Что за Лев этот тигр?) автор, без обид, но этот Лев очень дешевы вид придает этой сумке
Я така бойова• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо
У меня на рюкзаке тоже лев похожий,еще и в камнях
Я така бойова• 06 марта 2023
Ответ дляНакладная
Та ладно вам,нормальный лев,сейчас даже на кожанках эти львы на куртках есть
Накладная• 06 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ну это же не значит, что это всем должно нравится?) этот Лев- как закос под Медузу Горгону Версаче. Лучше бы без него вовсе
Я така бойова• 06 марта 2023
Ответ дляНакладная
Лев это просто лев))))
Пингвинчик сизокрылый• 06 марта 2023
Не нравится. Я люблю структурированные жесткие сумки. И кожа такая не нра
Бараболька• 06 марта 2023
Не нравится, но это дело вкуса. Больше всего в глаза бросается даже не голова льва, хотя она тоже скорее -, а фурнитура серебряная
В моїй хаті моя правда• 06 марта 2023
такие львы на дверях старых домов, постучи кольцом, и откроют. Я мягкие сумки люблю. Лев интересный.
Федорино Горе
• 06 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Эта как раз очень мягкая) За кольцо буду знать
мегамоСГ• 06 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Это оригинал Версаче?
А при чем здесь Версаче?))