Федорино Горе• 06 марта 2023
Купила сумку) Как вам? Как думаете сколько стоит?
Очень мягкая кожа и небольшая, но вместительная) Я на авто, мне большая не нужна… Но вот что-то сомневаться начала( Может вернуть ещё можно. Как вам?
АлывердЫ• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Автор, раз у вас здесь все уже собрались, можно и мне спросить.
Какая сумка нравится больше?
Третью в таком же цвете, как и первые две, лень искать.
Какая сумка нравится больше?
3👌
Покорительная• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сумка нравится больше?
В мене така як на фото 3, тільки в кольорі коричневому) трохи розчарувала якістю, але все одно ії люблю, виглядає гарно ☺️
НуКаНаКа• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сумка нравится больше?
мне третья и первая
Федорино Горе
• 06 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
серебрянная фурнитура все портит
а так норм, милая
Меня тоже сначала смутила, но вблизи очень хороший,тяжелый метал и выглядит хорошо) просто к этому льву золотой был бы перебор…
Федорино Горе
• 06 марта 2023
Ответ дляНЛОша
А то кольцо не снимется ?
Какое-то оно нелепое , будто для стука на двери
А так сумка хорошая
Я тоже знять сначала хотела
нет, прибито)
Федорино Горе
• 06 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це не Renato Angi? Виглядає добротно, в нього була колекція з левами. Не знаю, вона з сейлу чи ні? Думаю діапазон 6-10 тисяч.
Да, она, новая коллекция, чуть дороже у них сейчас))
Стрекоза любви• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Звичайно це не базова сумка, але мені вже так набридло все «пласке» у сенсі моди. Тому вашій ставлю +. А що саме вас в ній бентежить?
НуКаНаКа• 06 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Виключно моя думка, дана сумка повна відсутність смаку - і повірте, справа не в ціні...
По- перше, устарівша модель, по-друге наявність такої кількості металічної фурнітури - не вистачає в комплект тільки камінців і лого по типу Гесс на півсумки...жах...
Це сумка на весняно-літній сезон? Інших кольорів не було? Хоча, колір її не спасе...
Любите м´яку шкіру - дивіться сумки хобо, хочете кросбоді - має бути структурована тверда. В обох випадках без металічної фурнітури, левів, логотипів!!!
Я розумію, що це справа смаку - Вашого смаку, дивуюсь тільки одній речі: як із нинішнього асортименту сумок і при наявності грошей, можна вибирати такий мрак?
бляха я аж засмялась. ’Має бути’ у сина училка была с противным характером, голосом и мелодичностью бензопилы. Её манера)
НуКаНаКа• 06 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Цену не угадаю, 100 лет ничего не покупала(
Но я бы себе такую взяла, как лев по гороскопу
и я б взяла
НуКаНаКа• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
дайте ссыль
Федорино Горе
• 06 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую) От і мені хотілось чогось цікового) мене лев трохи бентежить, хоча без нього була б звичайна сумка, щось в ньому є…
А так, шкіра, якість фурнітури дуже класна… Хотілось знати, як збоку виглядає..,
І я здивована, що більшості подобається, бо тут зазвичай бракують усе
То мені вже трохи веселіше) Хоч лева не всі зацінили, але таки байдужим він не залишив нікого) це вже добре, значить сумка цікава
Федорино Горе
• 06 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Терпеть немогу турецкую одежду и аксессуары.🤪
А где тут вы это увидели?
Федорино Горе
• 06 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Класна сумка
Залишайте
Дякую
Дерево береза• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сумка нравится больше?
Класс, все 3 крутые. Я бы все купила) Но если одну, то наверное 3. Она более универсальная. Хотя в массимо дутти похожая модель чуть более стильная
Етитьская богомышь• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сумка нравится больше?
Первая очень интересная, но практичней третья. Если базовые сумки уже есть, берите первую.
Стрекоза любви• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так, я ще одну цікавинку помітила, що багато дівчат проасоціювали цього лева з головою Медузи Горгони Версаче.
Эта_Шикарна)• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
А где тут вы это увидели?
Видео ее сразу , если нравится, носите и никого не слушай 😉
Тро Нью-Йорку• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сумка нравится больше?
Вы посмотрели последнее видео Елены Галант?
Мне все нравятся
Веселуха Муха• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сумка нравится больше?
1 прикольная
Добрая свекровь• 06 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне все нравятся
Нет, не смотрю ее.
Я уже себе сумку пару месяцев выбираю, никак не выберу)
Изначально это должна была быть Wandler Hortensia, но я передумала и теперь что-то другое ищу
мегамоСГ• 06 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сумка нравится больше?
Фото 3, и цвет именно этот.