Фантазерша• 06 марта 2023
Приготовление смеси
Нельзя заранее нагреть кипяток, а потом подогреть его в микроволновке? И бутылочку заранее простерелизовать? То судя по этой инструкции ребенок фиолетовый будет от плача
Пончик Солнечный• 06 марта 2023
Вода а термосі , стерилізувати взагалі не потрібно, досить просто помити
Стервочка• 06 марта 2023
у меня чайник выручал. кипятила воду, при включении он показывает какая температура в чайнике, а ставя на подогрев, как она повышаеттся. на нужной температуре останавливала. Но я так каши делала, поэтому по бутылочке не подскажу. Но заранее ее можно простерилизовать
Кредитная• 06 марта 2023
Не будет он фиолетовым от плача. Соску, бутылочку и крышку моют и стерилизуют заранее
Белочкой зови• 06 марта 2023
Я покупала воду малятко и даже её не грела, смесь засыпала в воду комнатной температуры.