Пукимончиг• 05 февраля 2014
Продавец детской обуви и покупатель. Как не пролететь. Вопрос и фото внутри
Девочки, присматриваю малышу на лето обувь. Просто до обморока понравились босоножки, фото привожу (да простит меня автор, я воспользовалась ее фото, так как другими источниками не располагаю). Как они Вам?
Как правильно снять мерки, чтобы не пролететь? Снимать мерки с ножки ребенка и с обуви или если знаешь длину стопы ребенка, как попросить продавца снять замеры и какие для таких вот босоножек. Раньше такого плана не носили обувь, поэтому вообще не знаю, с какой стороны подойти. Возврата у продавца нет.
Гравицапа• 05 февраля 2014
босоножки неплохие,но!очень плоская подошва,нет стельки хотя бы ортопедической!
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
вот и мне ’стремно’ По длине одной стельки боюсь не угадаю. Продавец говорит, что они на среднюю по полноте ножку, но я же не знаю, что в ее понимании ’средняя’
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
ничего страшного, у нас много другой обуви с правильными стельками
Каменная Фрося• 05 февраля 2014
Договоритесь наложкой с примеркой за ваш счет. Если продавец не хочет, то ну его, такого продавца. Лучше магазин.
ДлинноНожка• 05 февраля 2014
Ребенок может натирать пальцы, если они будут попадать на строчку. У самой были подобного плана - перестала носить, именно, из-за этого.
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я продавцу предложила оплату 100% на карту и, в случае, если после примерки не подойдут, при условии сохранения их состояния (ну т.е. чтобы новые были), сохранения бирок, целостности упаковки была отправка за мой счет (что естественно), продавец отказала. Какая уж тут наложка...
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
спасибо. Наверное, что-то другое придется искать. Летом у нас бывает очень и очень жарко, а в кожаных сандалиях жарковато ребенку, смотрю на сайтах много таких моделей, например, в Нексте, хотелось чего-то более легкого и открытого. Жаль.
Спасибо за отзыв!
Аноним_588• 05 февраля 2014
Если честно, это не обувь а убийство для детских ножек! Постоянно сбитые пальчики, еще и пяточка не закреплена
муха в кедах• 05 февраля 2014
Интересно просто, что же вам до обморока понравилось ?(((((
Совершенно неполезные босоножки
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
А какой это размер и сколько стоит?
Кожа?
Что за фирма?
Кожа?
Что за фирма?
Это Испания, фирма Giozeppo
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
А какой это размер и сколько стоит?
Кожа?
Что за фирма?
Кожа?
Что за фирма?
размеры с 15 по 19,5, цена около 300 гривен. Кожа
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Совершенно неполезные босоножки
Вам не понять.
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Девочки, с охами про ортопедическую обувь - просьба проходить мимо. У ребенка абсолютно здоровые ножки, спец обувь нам ни к чему. Прикиньте, я выросла во времена, когда ортопедической обуви в магазинах не было, с ногами все в порядке. А сейчас чуть что все паникуют, ах, не ортопеды, ах, не Таши Орто! Да, не ортопеды. Считаю, что спецобувь носят те, кому она нужна, а носить всем подряд - это бред
Путающаяся• 05 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
С 15 по 19,5 это см?
То есть с 24 размера?
Просто в любой обуви должна быть как минимум кожаная мягкая стелечка.
Здесь стелька достаточно твердая и не похожа на кожу.
Ножки будет парить такая обувочка.
Это мое мнение.
То есть с 24 размера?
Ножки будет парить такая обувочка.
Это мое мнение.
Пукимончиг
• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
С 15 по 19,5 это см?
То есть с 24 размера?
Ножки будет парить такая обувочка.
Это мое мнение.
То есть с 24 размера?
Ножки будет парить такая обувочка.
Это мое мнение.
да, с 24 по 30 размер. Сильно сомневаюсь, что Испания лепит дермантин, тем более, у продавца указано - кожа. А в кожаных босоножках закрытых парить не будет? Имхо, здесь более открытые