Retu• 06 марта 2023

Сильно впечатлил расстрел нашего зсу

Так больно стало(( какие-то такие впечатления .. не могу понять.. очень потрясло.. когда же этот геноцид прекратится.. хочется орать и крушить все вокруг
debor_a• 07 марта 2023
Ответ дляkuskus
Дайте посилання
https://www.facebook.com/UkrayinskyyKontent/

Н-усик• 07 марта 2023
Ответ дляA no name
Зате узьких полонених годують двічі на день з м´ясом, лікаря їм возять, дають подзвонити рідним. Я не знаю як можна ставитися до тих, хто знущається над нашими хлопцями і чому їх взагалі беруть у полон. Про обмін не вірю. Наших віддають напівтрупи, а росіян як бичків відгодованих. Щоб після звільнення вони знову пішли наших вбивати, адже все одно з полону відпустять.
Наш друг нац.гвардія з ЧАЄС в полоні з 26 березня 2022 р., за цей час лише 9 нац.гвардійців обміняли, вдома чекають батьки, дружина, мала дитина. Поки наші годують їх на 10 т., там раша дає нашим цвілий хліб, кашу з тарганами, рибу з червяками і бескінечно катують, єлектродроти і т.д. Чому так? чому у бабусі моїх родичів, медика, переливання крові пенсія 3500, а цих уродів годують, що виходить 10 т.
Allka- skakalka• 07 марта 2023
Ответ дляН-усик
Снова бабки отмывают ,народ всё стерпит .
И да ,можно кормить кашей с куриными головами , чем модно кормить на 10 тысяч ? У нас на семью на питание уходит меньше .
YN8678• 07 марта 2023
У меня от этого видео шок, меня как током пробило, в горле ком, полное непонимание....после Бучи, Мариуполя и других городов мне казалось,что русня уже всё что могла нам показать - показала, я думала что уже ничего меня не тронет. Но это видео просто разбило меня вдребезги.
У нас война с уродами и отбросами, насильниками и палачами, с мразями.
kuskus• 07 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Подивіться, що входить в ці 10 тисяч. Хоча я б їх відправила на такі роботи, що б вони ще й прибуток державі приносили, а то плетуть там меблі на розслабоні.
YN8678• 07 марта 2023
Ответ дляН-усик
Кстати вопрос , у нас наших заключённых кормят хуже, почему эти особенные.
На воду, хлеб и кашу
Н-усик• 07 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
я не понимаю..это рассказ одного из пленных наших, ребята которые не выдерживают вешаются, они год уже над ними издеваются, как забрали их тогда с собой в конце марта, так ничего и неизвестно
vviko• 07 марта 2023
Ответ дляsvit_lana1984
Ні, це буряти таке виробляли в Ірпіні і Бучі, їм все одно кого різати - людину чи кролика. Вони там усіх алабаїв сжерли , одні тільки лапки лишалися прибиті...
Смотрела интервью из оккупированнного села под киевом, там как я поняла что самое зверье - это буряты. Страшные вещи делали, особенно жестокие.
Allka- skakalka• 07 марта 2023
Ответ дляН-усик
Дай Бог скорейшего возвращения защитников ! Да ,над ними издеваются там

Н-усик• 07 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
это пленный рассказывал маме, а она жене друга, ездят, пишут, трясут координ.штаб, ничего. Дай Бог, чтоб дождались.
Одного не понимаю, мы дотримуємось Женевской конвенции, а они подтерлись Будапешстким меморандумом, мы кормим их, а наших там...что и свиньи бы не ели
Mesalina• 07 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Это только слова , а по факту , они живут и жили лучше нас , при этом творят зверства веками и нет им никакого наказания .
Сейчас летают по мальдивам, дубаям, Бали …. просто как грязи их везде и все у них отлично .
А у нас разрушены тысячи городов и сёл , убиты сотни тысяч людей , за что , один вопрос и где же наказание для них ?
Кто это жил и живет лучше, Вы о чем? мацьква? Или Вы хотите сказать что у нас нищая, убогая Украина и мы не можем себе позволить мальдивы и тд? Все у нас было и все мы могли позволить себе пока сраная русня не напала на нас. А по поводу наказания - всем будет по заслугам!
StanyaC• 07 марта 2023
Дуже шкода! І, на жаль, то тільки верхівка… А скільки в полоні закатованих, замордованих…
kryasanchik• 07 марта 2023
Ответ дляН-усик
Ви розумієте, чому їх годують?їх треба обміняти. Так, це не подобається,але ми не дикуни.
Mazhar21• 07 марта 2023
Ответ дляН-усик
Сюда не тільки харчування входить. Їх же утримують, заробітна плата нашіз працівників та інше
moneta80• 07 марта 2023
Я конечно представляю как больно родным, но и показать в очередной раз миру тоже нужно, мир начинает привыкать к войне и уже не так остро стоит тема для некоторых.
ёжовые рукавицы• 07 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
реальная жизнь выглядит иначе чем кино , в кино на актере пакет с краской и петарда взрывается и кровь брызгает впереди , а в реальности пуля пробивает человека и кровь брызгает сзади. В кино пуля отбрасует человека на метр , там просто за веревки тянут и человек полетел ,а в реальости ничего похожего нету .
Я не змогла додивитись відео і тому не бачила сам момент вистрілу і смерті.
SlawaUkraine• 07 марта 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
так я тоже не смотрел , хватит и тех ужасов что уже видел ,житомирская траса была заполнена растреляными авто с гражданскими ,хорошо что я в киеве живу и никуда не поехал
debor_a• 07 марта 2023
Ответ дляkryasanchik
На это и рассчёт. Поэтому и наших не жалеют.
SlawaUkraine• 07 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
рашистов нужно кормить ихними сухими пайками,там видел на складах этого говна много брошеного при отступлении было , и гарантирую через месяц здоровья рашистов испортится , язва желудка , диарея, печень почки заболят .и предьявить нам нечего, не скажут же они что вы пытаете ру солдат скармливая им ру корм сухой ,а эту гадость есть нельзя н какому животному

dajkiri-irina• 07 марта 2023
Такие видео русня выкладывает с 2014,это не первый случай. Война идет не первый год
Gipotenuza• 07 марта 2023
Ответ дляН-усик
Не переживайте, их пленных кормят так же кашей с тараканами и хлебом с плесенью. Все остальные деньги уходят на зарплаты охранникам и содержание тюрьмы. Надеюсь от этой информации вам стало легче.
Н-усик• 07 марта 2023
Ответ дляGipotenuza
что за сарказм? я вижу наших пленных и их быков на обмен
IREN1382• 07 марта 2023
Вже встановлено особу загиблого? Не можу знайти, якщо вся країна це вчора побачила повинні ж знайтись рідні...
dajkiri-irina• 07 марта 2023
Ответ дляIREN1382
Да,уже установлена. Пишут,что Шадура Тимофей,,1982 г.р, родители и сестры узнали его
le_dn• 07 марта 2023
Ответ дляArgesha
Та невже хтось має ще їх?
Ну тут читала как одна мама скрывает от ребенка что в стране война. Зачем? Мне не понятно
Думаю ещё могут быть такие
le_dn• 07 марта 2023
Ответ дляГоворилка
А я думаю, он предпочёл быструю смерть медленной. Видно же, какие сволочи его в плен взяли...
Очень мужественный парень, настоящий герой!
Все наши ребята Герои! Все!
iroman• 07 марта 2023
Ответ дляdebor_a
Похож, но форма ушей очень отличается. Надо ждать официальной информации.
debor_a• 07 марта 2023
Ответ дляiroman
Так є вже офіційні повідомлення.
iroman• 07 марта 2023
Ответ дляdebor_a
Так є вже офіційні повідомлення.
Где?
debor_a• 07 марта 2023
Ответ дляiroman
Где?
Ну вас же в интернете не заблокировали? Или вы принципиально ждете ссылок?