Так больно стало(( какие-то такие впечатления .. не могу понять.. очень потрясло.. когда же этот геноцид прекратится.. хочется орать и крушить все вокруг
NataHromadska0808• 07 марта 2023
Ответ дляkuskus
Яка це версія? Я дивилась на каналі Невзорова, там нічого не забрюлено чи є ще якась?
Вам потрібно було приблизити і щоб гарно видно було? Для чого?
NataHromadska0808• 07 марта 2023
Ответ дляdebor_a
А должно было камеру заляпать?
Ну як в фільмах жахів. Коли так шмяк по стінах, по камері. Тільки вона забулася , що це не кіно. Це реальність. Це, ............, Реальність
Renesmeе 16• 07 марта 2023
Ответ дляkuskus
Тупа порада. напишу, як є
Аналогічне ваше питання. Краще тримайте їх при собі і не пишіть в таких темах
lady.dziu2011• 07 марта 2023
Тільки що в фейсбуці бачила в розшуку нашого військового, як на мене дуже схожий , тільки набагато худіший
Renesmeе 16• 07 марта 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Дійсно дуже схожий
вы думаете Буча, Ирпень, Изюм, только там орки отметились?
Мы очень много не знаем. Пока не знаем. То, что эти уроды творят ад на земле, мы должны знать и помнить. А еще дать себе отчет, что все то-же самое было в Чечне. И точно таких же видео полон интернет.
Сошло с рук? Сошло.
Поставили на колени народ, непокорных перебили, ручного пса кадырова поставили как на зоне сторожевым и платят дань.
Все то-же самое должны были сделать и в Украине. Не срослось.
Сошло с рук? Сошло.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а про Чечню видео, как они мирную семью расстреляли?
уроды оккупанты от безнаказанности себя богами мнят.
Есть целый документальный фильм про их зверства в Чечне. На Ютубе можно посмотреть.
Там и про мародерства, как кастрюли с подушками с домов тащили. Причем сами же и снимали на видеокамеры.
Называется « преступление русских и их рабов в Чечне». В фильме есть много жестоких моментов, предупреждаю сразу.
Я вибачаюсь, можливо комусь це буде образливо, але в нас бої йдуть кожного дня, і кулі випускають по нашим весь час, і постійно хтось гине...Ще 3 місяці тому слухала історію в інтерв´ю військового, як їх взяли в полон, як скрутили шию та руки металевим дротом, що не було дихати чим, зглузували з них та катали на танках, типу витримають чи ні...але там пішов настув, і хлопці скористалися цим і їм вдалося врятуватися..от на мене та розповідь справила не аби яке враження тих знущань. Може я вже чорства, не знаю, та в людей такий резонанс, що щодня відбувається.
Ответ дляAteya
То же самое, столько всего уже было и пыточные и чего только не было( это происходит каждый день, и о чем-то мы не узнаем даже, но именно этот уже каждый репостнул себе в инсту. Я не черствая, но почему именно от этого видео такой вой? И чем выть и репостить это слава Украине, нашли бы контакты семьи да помогли бы, вот в этом я бы поучаствовала, а так очень странные ощущения и мысли по поводу этого случая и раздутого резонанса
svit_lana1984• 07 марта 2023
Ответ дляkissaniya
это кадыровцы. Они такое любят
Ні, це буряти таке виробляли в Ірпіні і Бучі, їм все одно кого різати - людину чи кролика. Вони там усіх алабаїв сжерли , одні тільки лапки лишалися прибиті...
Наталья557• 07 марта 2023
Вот человек отдал жизнь за Украину. Но больно от того, что в это время страну продолжают обворовывать, ставить своих сыночков и любовниц на высокопоставленные должности, короче продолжают заниматься тем, чем и раньше. У меня больше злости не на россию, так как с ней все итак понятно, а на тех, кто в Украине взращивает весь этот беспредел, становясь тем самым ее соучастником.
Ответ дляLizzzzz
В мене це можливо через те, що я майже щодня дивлюся інтерв´ю з військовими, і там такі історії, що краще б не дивилася, тому я, мабуть, вже не сприймаю так резонансно, бо воно постійно відбувається..
Ответ дляНаталья557
А знаєте, що найгірше? Що от ця злість так виснажує всередні, а зробити з цим нічого не можешь, як його все змінити? От від цього мені ще гірше якось, інколи просто вже не дозволяю собі злитися, бо немає потім сили ні на що.
Ответ дляНаталья557
А героя родины дают левым бабам, да, стыдно(
Наталья557• 07 марта 2023
Ответ дляAteya
Да, именно такое состояние, когда ничего сделать не можешь и смириться с происходящим тоже.
Ответ дляAteya
Гнать после войны этих кровопийц подальше, да только не будет этого. После победы они будут героями ходить и медали друг другу раздавать, а у людей просто сил уже ни на что такое не будет
Наталья557• 07 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Да, так и есть. Это позор.
Наталья557• 07 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Я только на самосуд и надеюсь. У меня нет веры, что после войны тех, кого нужно посадят, уберут из парламента. И мне все равно как на это будут реагировать другие страны. Ситуация зашла чересчур далеко. И нам уже терять нечего.
Ответ дляVitalinka1987
У мене родичі з Херсонської області, то кажуть, що там голови відрізали людям (тро). Я не знаю, чи можна таке писати, але це зі слів моїх рідних. Я сама не бачила такого (дякувати Богу)
Зате узьких полонених годують двічі на день з м´ясом, лікаря їм возять, дають подзвонити рідним. Я не знаю як можна ставитися до тих, хто знущається над нашими хлопцями і чому їх взагалі беруть у полон. Про обмін не вірю. Наших віддають напівтрупи, а росіян як бичків відгодованих. Щоб після звільнення вони знову пішли наших вбивати, адже все одно з полону відпустять.
Прочитала об этом, но смотреть не могу и хочу. До сих пор в память врезалось видео как нашему солдату гениталии отрезали. Мой дед в Бухенвальде провёл три года рассказывал как над ними издевались. Казалось такой невообразимой дикостью. Так вот сейчас во много- во много раз хуже. Как такое может происходить в наше время?! Это даже не звери.... хочу, чтобы увидели родители этих у...бков, что они творят
ksusha1155• 07 марта 2023
Пів ночі плакала(((( серце болить.. тварі рашистські хай здохнуть скоріше всі!!!!