Смотрю на Хейли Бибер и что то тоже захотелось обвести карандашом губы, сильно будет палевно?
До этого я по контуру губ наносил тинт (именно по контуру) и они были более выразительные. Как выбрать карандаш? Он должен быть вишневый?
Ответ дляАвокада
всё мимо,но нюдовым можно попробовать чисто для практики.
значит потерпите и купите пару штук дешевых карандашей, чтобы понять в какую сторону вам двигаться.
Завтра выберу в Еве.
Попрошу девочку консультантку
Ответ дляSectetlyYours
Я про нижнюю часть верхней губы
Она у нее с дырочкой когда рот закрыт
все робиться інєкційно без проблем. зараз безліч технік і препаратів. до речі ві хвилювалися вище ’що тато скаже’.. він може й не помітить, якщо побаче вас через тиждень-двв післч процедури
Ответ дляАвокада
у маши малиновской в ту дырочку грецкий орех помещался))
вам такое хочется?
Ору
Ответ дляАвокада
вам такое хочется?
Она парням не к лицу
Ответ дляСветика
Ну што вы, он же не знает, кто такая Аллегрова. Ему всего 27)
Знаю
Русская Аггилера
Ответ дляСветика
Огооо, наверное у родителей кассета сохранилась)
А как там бьюти-программа с кислотами, мезо и грузовиком таблеток? Может и не нужны уже будут те губы..
Сегодня от таблеток
Рвал
Джесснера сделал
Рвал
Джесснера сделал
Ответ дляАвокада
то вам от жадности,чтобы знали,что организьма не помойное ведро.
нефиг было доедать всё из пачек.
2-3 таблэтки...угум-с
ноги,хоть на месте после намаза?
нефиг было доедать всё из пачек.
2-3 таблэтки...угум-с
ноги,хоть на месте после намаза?
Я за раз пью таблеток 12-15