fifnfy• 07 марта 2023

Блогер на ютюб

Девочки только не смейтесь. Как считаете кто-то смотрит влоги на ютюб про жизнь? Стоит открыть канал или это дурня?
alyona_niki• 07 марта 2023
Дурня, если у вас не супер пупер эксклюзивная интересная тема
автор fifnfy • 07 марта 2023
Есть каналы с большими просмотрами где люди каждый день снимают как они живут , готовят и всякое рассказывают
автор fifnfy • 07 марта 2023
Ответ дляalyona_niki
Интересной темы нет. Просто поболтать
Свята• 07 марта 2023
Если ничего никогда не делать, то точно ничего не получится
AHetfield• 07 марта 2023
Я бачу тенденцію, що не всі навіть коротенькі відео на ТТ додивляться до кінця, а тут цілий влог.
автор fifnfy • 07 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Влоги каждый день это пр 10-15 мин
А вы не смотрите такое?
AHetfield• 07 марта 2023
Ответ дляfifnfy
Влоги каждый день это пр 10-15 мин
А вы не смотрите такое?
Не дивлюсь. Мені здається, що це вже не актуально. Але я не претендую на істину. Просто мої спостереження. Можливо подумайте ще над тематикою блога.
alyona_niki• 07 марта 2023
Ответ дляfifnfy
Может обзоры какие-то делать ?
Косметику мли обувь?
Вот у меня малый мечтает о канале и рассказывать про игру Brawl stars 🥲