Кнопус• 07 марта 2023

Сьогодні почула, що таро та гороскопи

Ніяк науково не підтверджені і що то все неправда. Неправда, в яку переважно вірять лише жінки. Це правда?
Результат:
вже голосів: 113
67 (59.29%) Так, це неправда
35 (30.97%) Результат
11 (9.73%) Ні, я дуже вірю
Кнопкотык• 07 марта 2023
Так це правда чи неправда?
долой_лама• 07 марта 2023
Щас карты кину, погодите
Снегурочко• 07 марта 2023
А Вы кто по гороскопу?
Шпондєр• 07 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Щас карты кину, погодите
Звожу з розуму• 07 марта 2023
І Юрчик
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2023
Вы в каком классе учитесь? Попробуйте литературу почитать, разные источники и сделать свой личный вывод, а не на основе сегодня услышала одно мнение, а завтра другое и приведите мне аргументы, что это правда или неправда.
долой_лама• 07 марта 2023
Автор, как Вы решите, так и будет. Трактовка таро - «выводы», подкрепленные предыдущим жизненным опытом, познаниями в области психологии «мастера таро». Все.
Свекруховна• 07 марта 2023
все тарологи и экстрасенсы очень крутые психологи и аналитики, поэтому и делают большие деньги
Пасти Ла• 07 марта 2023
Неправда, это правда (с)
Даха-сваха• 07 марта 2023
А ви це тільки сьогодні почули?
В як науково ви для себе це обґрунтовували? За якою науковою теорією картинки надруковані на папері можуть «знати» щось про вас?
Зупка_цем• 07 марта 2023
Я верю только в хорошие гороскопы и расклады
Тепличная• 07 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Нифига я не прихолог и не аналитик.
Может поэтому больших денег не делаю)))
Отчебучкина• 07 марта 2023
Я когда обращалась к тарологу, мне нужен был в большей степени таки психолог. Очень хорошо помогало мне, потому что открывались рассмотрения разных вариантов. И да, хороший психолог-таролог реально может очень хорошо помочь. А признано ли это научно - лично мне все равно
Аноним Анонимыч• 07 марта 2023
Автор, вы с какой целью интересуетесь? Чтобы что? слышать что это правда или что это не правда?

В каких источниках вы искали информацию, касательно Вашего вопроса? Какую видите разницу между Таро и Мак?

Ну и на последок , себе на вопросы ответьте: Почему мнго западных компаний имеет в штате таролога-расстановщика? И почему звезды с мировым именем не брезгуют консультациями опытных астрологов?
Парасюха• 07 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
далеко не все, причем по всем пунктам)
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
А вы в них верили ?
Ну , что ж , с прозрением )
Кастрюлька• 07 марта 2023
це все лапша. Лахушки лише ті, які досі на тому не заробляють
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Где там Дианка провидица-тарошница ?
У неё массовые обстрелы уже 4 раза мимо , облажалась так облажалась)
Бараболька• 07 марта 2023
У каждого президента есть астролог. У того же Гитлера их была целая команда. Вы думаете, что президенты глупые люди ? Просто астрология это не про бульварные газеты с трактовкой на каждый день от балды и толковых астрологов крайне мало. В таро особо не верю, это уже не про взаимодействие планет и их энергию, а больше как дар человека видеть по картам
Кастрюлька• 07 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Где там Дианка провидица-тарошница ?
та хоч 100 таких же. Вона своїх 5000$/місяць заробляє поки ви там її підловлюєте
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляБараболька
И где Гитлер ?
Прям у каждого
Не у каждого , а у дебилов
Пишите правильно )
Кастрюлька• 07 марта 2023
Ответ дляБараболька
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Не сочиняйте
Бараболька• 07 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
И где Гитлер ?
Прям у каждого
Не у каждого , а у дебилов
Пишите правильно )
Что где Гитлер ? У каждого, представляете себе ? Если Вам что-то непонятно и неизвестно, то не надо обзывать людей. Расширяйте мировоззрение. Астрологи станут очень популярны.
Грушки-яблочки• 07 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Где там Дианка провидица-тарошница ?
Вона до четверга відпочиває.
А й справді, так лякала масовими обстрілами на річницю війни, а виявилось пшик. До справедливості ще й Настю додам - Таро Знання. Вона теж казала принаймні за Київ - і теж облажалась.
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Карты Таро используются с 15 века (колода Висконти самая старая). Гороскопы и того старше (в Старом Завете полно упоминаний о предсказателях по звездам).
Как Вы думаете, смогли бы они если они существовать так долго, если бы были полной чушью?
Умрете Вы, умру я, умрут наши дети и прапраправнуки, а они все равно будут. Я в этом уверена.
Это древние и безусловные силы, и им плевать, верят ли в них люди. Особенно на бабских форумах)))))))
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляБараболька
Сильно Гитлеру астрологи ваши помогли , але ?
У меня есть ум, чтоб уметь анализировать, в отличии от некоторых)
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Тараканы существуют еще дольше
Тоже ими восхищаетесь ?)
Да, много бесполезной фигни в этом мире , но как есть )
Тупых было полно во все века , поэтому и шарлатаны , как процветали так и процветают
Бараболька• 07 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
«Але»? Все с Вами ясно. Помогли-не помогли. Но в истории он оказался одним из самых известных личностей хоть и с дурной славой. И не у него одного астрологи. То, что Вашему понимаю, что-то неподвластно, то зто не означает, что этого не существует. Вы просто не в теме, зато бьете себя кулаком в грудь доказывая то, о чем не имеете ни малейшего понятия
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляБараболька
Так у кого ещё есть астрологи и шаманы сейчас?
У пуйла ?
Ваши фавориты ясны)
Оба идиоты , что гитлер, что пуйло
Удачи вам в их компашке)