Кнопус• 07 марта 2023
Сьогодні почула, що таро та гороскопи
Ніяк науково не підтверджені і що то все неправда. Неправда, в яку переважно вірять лише жінки. Це правда?
Результат:
вже голосів:
67 (59.29%)
Так, це неправда
35 (30.97%)
Результат
11 (9.73%)
Ні, я дуже вірю
Бараболька• 07 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Так у кого ещё есть астрологи и шаманы сейчас?
У пуйла ?
Ваши фавориты ясны)
Оба идиоты , что гитлер, что пуйло
Удачи вам в их компашке)
У пуйла ?
Ваши фавориты ясны)
Оба идиоты , что гитлер, что пуйло
Удачи вам в их компашке)
астрологи, шаманы. Вы что не понимаете что это разные люди ? Во все века правители обращались к астрологии. Ну так не смотрите и не слушайте шарлатанов. Найдите тех, кто еще за годы до войны о ней предупреждал и аргументировал. Но Вы же даже не отделяете шаманов от астрологов. Даже в этом разницы не видите. Или выучите астрологию сами и тогда поймете как все работает, но проще ж ярлыки навешать
Топтунша• 07 марта 2023
Это реальный бред, все общими фразами, которые под все случаи можно прилепить
Отчебучкина• 07 марта 2023
Информация для тех, кто тут упомянул Гитлера. Читала одну научную работу европейских исследователей по данной теме. Очень интересный и необычный был материал! Так вот, у Гитлера, как самого известного эзотерика и оккультиста Европы, был целый огромный штаб предсказателей и астрологов разных мастей. У них было целое здание на несколько этажей, в которое они ходили, как в современности люди ходят в офис на работу. Там был самый главный астролог-эзотерик, благодаря наставлениям которого 3-й Рейх вел очень успешные наступления. Пока в 1943г. он не вызвал Гитлера и не сообщил ему - дословно не скажу, не астролог, но приблизительно, что благополучное влияние каких-то планет заканчивается. И что нужно потихоньку сворачивать военную компанию. В обратном случае предсказал ему падение 3 Рейха, взятие Берлина и другие неприемлемые для Гитлера события. Гитлер был в нереальной ярости. Этот астролог был упечен в тюрьму со всей своей семьёй. И достоверно неизвестно, что с ними всеми случилось дальше. И как ещё было в этом труде, кроме астрологов там был целый штаб магов, которые проводили там разные обряды по потпитке энергии своего вождя и его главных стратегов и возможно даже, жертвоприношения. И это все не говоря о том, что Гитлер был одержим поиском старинных артефактов, так как считал, что овладев ими, он станет самым могущественным и непобедимым. Кстати, тот же его главный астролог тогда уже ему сказал, что украденный артефакт из Венского музея - копьё Святого Маврикия, реплика, а настоящее спрятано в частной коллекции, также тогда был временно послан за это в изгнание
Свекруховна• 07 марта 2023
Ответ дляПарасюха
далеко не все, причем по всем пунктам)
Я имела ввиду тех кто очень медийны, которых смотрят и свято верят в то что они говорят
Парасюха• 07 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
а, ну может)) я правда ни одного такого не знаю, знаю только местного разлива)), а с них такие психологи и аналитики, как с меня космонавт))
дЫнька• 07 марта 2023
таро не предсказывает будущее. Только анализ ситуации. Совет. Предсказывают только игральные карты, но это бесовщина, лучше не надо