Яйцеголовая• 07 марта 2023
Что подарить на 8 марта, человеку который увлекается вышивкой?
Собственно вопрос в шапке, нужно что-то подарить свекрови на 8 марта, конфеты+цветы и так понятно, во время войны увлеклась вышивкой нитками, вот думаю может что-то можно нужное для хобби купить. Просто схем уже много надарили
А я нівроку• 07 марта 2023
Набір для вишивання. Якщо приблизно розумієте, які сюжети їй подобаються, то буде приємно.
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Лучше спросить. У меня тоже есть хобби.но никто не угадает что мне нужно для него))))
Совбез• 07 марта 2023
Пяльца, иглы, нитки, то, чего ей не хватает. Может рамку для какой-то вышивки или бисер.
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Просто наборов я уже надарила ,это я как раз ее и подсадили на вышивку ,так как она в начале войны совсем раскисла. Думала может есть какие-то специфические необходимости именно для этого хобби
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 марта 2023
пяльца, а больше и ничего.
Еще можете взять её раьоты, что бы их красиво в рамку оформили в багетной мастерской
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляСовбез
Вот сегодня пойду ,думаю может есть какие-то стойки,чтоб нитки хранить,прямо незнаю. Я увлекаюсь бисером,то у меня куча всяких органайзеров, кейс для хранения всего этого. Вот незнаю есть для ниток такие вещи или нет
Совбез• 07 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Кстати, отличная идея!
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Станок с лампой подарите , я маме покупала очень удобно
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляСовбез
Кстати, отличная идея!
Надеюсь есть такие вещички для ниток
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, спасибо,очень интересная вещь,сейчас гляну
А я нівроку• 07 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Так просто будо написано про схеми, а не набори, прийнято. Гострі класні ножниці-чапельки, п‘яльці річ потрібна, але доволі індивідуальна (гарні nurge з пружиною або прямокутні, calin). Віск для ниток, лупу для вишивання, станок для вишивання (але це теж специфічно, не всі використовують), можна бокси та бобіни для зберігання ниток. Набори голок гобеленових, органайзери для ниток для процесів, органайзери голкові.
Лунтик-паунтик• 07 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Є різні органайзери для зберігання ниток.
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Вот я и думала насчёт боксов и бабин,в них удобно хранить?
Помогалочка• 07 марта 2023
набор ниток я бы подарила) каких-то необычных, например металлиизированных или шелковых
А я нівроку• 07 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
В них просто чудово зберігати. Особливо коли вишиваєш вже давно і збираються нитки, вони напівпрозорі і все зручно. Якщо є можливість, то бобіни тільки беріть пластикові, не картонні, бо вони зручніші
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Спасибо
тоже классная идея
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Спасибо
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Спасибо всем за советы-решила взять органайзер и бабины для хранения,и попробую найти редких цветов нитки. Всем весеннего настроения
Латвийские_Номера• 07 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ще пяльца такі досить зручна річ.
Не потрібно тримати вишивку в одній руці.
Яйцеголовая
• 07 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ще пяльца такі досить зручна річ.
Спасибо.Гляну настольные красивые и думаю будут удобные,у меня для бисера как на фото 2,но ей не понравились,говорит очень громоздкие.