Сиренькая• 07 марта 2023

А вы пользуетесь парфюмом на работу, фитнес, йогу и т.д?

То есть когда контактируете с группой людей) Бывают же что люди не любят вообще парфюмы, кого то душат сладкие, фруктовые запахи.
автор Сиренькая • 07 марта 2023
Ответ для Светлая Светлана
Это их проблемы. Пусть дома сидят
Ну по сути вы правы

Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Ого,мне наоборот нравится когда приятно пахнет от кого то,это лучше чем запах грязного тела
а причем тут запах грязного тела? вы запах грязного тела перекрываете литрами парфюма?
тогда вообще - атас.
Капитанша• 07 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
В юности пользовалась парфюмом, когда ходила на занятия в техникум. А как-то раз надухарилась прямо перед визитом к стоматологу. Потому что была влюблена в него и хотела, чтобы он обратил на меня внимание
И как? Обратил внимание? Сложилось?)
Пустощі-веселощі• 07 марта 2023
Ответ дляКапитанша
И как? Обратил внимание? Сложилось?)
Нет, не обратил
Капитанша• 07 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет, не обратил
Жаль
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Ахах,может она пару пшиков делает и все?))Я вот на йогу пользуюсь легким чем то,бывает вообще ничем,люди ведь приходят медетировать,может кому то приторно сладко слишком)
даже одно распыление может ощущаться и 10 распылений может не ощущаться. все зависит от аромата и от того как он сделан.
я например ношу bois blonds и могу побрызгать 10 раз и через полчаса зайти в комнату, где куча людей и никто не поймет, что я надушена чем-то, ну если не подойдет ко мне впритык.
Божа кульбабка• 07 марта 2023
Всегда пользуюсь. Без духов как раздетая. Но я никогда не обливаюсь, не думаю, что кому-то мешает.
Хочу в БАНю• 07 марта 2023
У меня с мужем все время скандалы по поводу духов. Все он задыхается! От любых моих духов и любых доз! Я вот думаю,может это я ему противна,а не парфюм. Раніше ведь такого не было.
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
боже, конечно встречала)
La Vie Est Belle впереди планеты всей) девушка нашего технического директора пользуется и я уже в лифте понимаю, что она приехала в гости). и я просто ненавижу этот аромат, потому что мне пахнет жженым сахаром.
Баккара очень диффузная) Коко Мадмуазель, Черная Орхидея Форда, Диор Addict, Императрица, некоторые Амуажи (но справедливости ради Амуажи хоть и диффузные, но как-то меня не бесит, возможно потому что они не конфетные) - короче, вариантов тьма
мадмуазель, да ))
могу тоже много перечислить, от чего у меня рвота начинается

Попельшка• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
А никто не говорит что то типа замечания?)Ну может кому то в помещении слишком приторно
Нужно говорить. Считаю это безтактным и неуважительным к другим посетителям клуба/зала,такие тонны аромата на занятия,да и вообще.Я одной фифе сказала, что это не приемлимо, то она что-то там шепелявила, мол плевать и ей удобно и она так хочет. Я ее предупредила, если у меня начнется приступ удушья от ее бздища парфюмерного, то вызов платной скорой она оплатит из своего кармана. Она посмеялась мне в лицо, но когда увидела балончик с лекарством у меня а руках, спесь ее куда-то подевалась и больше она надухманенная не приходила в зал.
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
мадмуазель, да ))
у меня, кстати, есть Мадмуазель, я очень ее люблю) но у меня флакончик 35 мл уже шестой год)))) ее реально надо капельку
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ответ для Светлая Светлана
Это их проблемы. Пусть дома сидят
когда кого-то стошнит на вас, это будут уже и ваши проблемы
snejs• 07 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Запах грязного тела не вызовет удушья, максииально блевотный позыв. А с учетом неумения наших дам носить ароматы и отсутсивием чувства меры при их нанесении, то проще пот, чем ваши ароматы..... тоннами налитые.... зимние летом.... прочее.
Где вы их всех встречаете? Мне в транспорте только немытые тела попадаются,лучше б духами пахли
Попельшка• 07 марта 2023
Ответ для Светлая Светлана
Это их проблемы. Пусть дома сидят
Да вы крутая.....
Попельшка• 07 марта 2023
Ответ дляsnejs
Везде, увы.... В магазине, транспорте, зале. Я не спорю о вкусах, типа нравится аромат или нет, я лишь о неумении их подбирать и носить.
Пустощі-веселощі• 07 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Еще хуже, когда назойливый аромат парфюма смешан с неприятным запахом давно не мытого тела
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ответ дляПопельшка
я тоже делаю замечания. и про рвоту - я не образно.
я так и говорю, если меня вывернет, это будет ваша проблема, что вы рядом, а не моя. раз это нее ваша проблема, что меня ваш аромат на таком расстоянии душит.
Попельшка• 07 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Правильно. Люди иначе не понимают.
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кстати, мадмуазель есть разная.
есть души, а есть туалетная вода. от духов у меня в глазах темнеет, а водичка - ничего так, на расстоянии пяти метров даже приятно.

В танке• 07 марта 2023
На работу да, но без фанатизма.
А на спорт нет, ещё и от чужих сладких вонючек задыхаюсь, коими обладательницы щедро поливаются
ОйЙой• 07 марта 2023
На работу пользуюсь, но у нас коллектив маленький и все свои, если кого то начнет душить мне скажут в лоб))) В спортзал нет, я там занимаюсь и потею, а не фотографируюсь, какие парфюмы?
emerald_88• 07 марта 2023
Я пользуюсь всегда, но в таких дозах, что от меня даже муж не слышит.
автор Сиренькая • 07 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Может у вас давление или еще что то,если вас так духи душат?
автор Сиренькая • 07 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та ну,не перегибайте.Это не запах говна или трупа которому месяц
автор Сиренькая • 07 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Ну по закону она бы никакую скорую вам бы не оплачивала.Вы бы могли тоже говорить более дружелюбно,терпеть не могу злых людей.
Попельшка• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Угу.... Вы прям сходу и вывод сделали обо всем, кроме нужного и важного. В духе тетек, не умеющих носить парфюмерию.
автор Сиренькая • 07 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Ну я вообще не тетка,мне 23 года если что😄.Вы так написали об этом,что сделала такой вывод
Попельшка• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
У вас есть шанс научиться выбирать ароматы,носить их и одевать к месту и времени.
дамаАмстердама• 07 марта 2023
Я тогда наношу парфюм типа для офиса и совсем немного