Сиренькая• 07 марта 2023
А вы пользуетесь парфюмом на работу, фитнес, йогу и т.д?
То есть когда контактируете с группой людей) Бывают же что люди не любят вообще парфюмы, кого то душат сладкие, фруктовые запахи.
Луноходик_Ик• 07 марта 2023
На работу да, но не супер шлейфовыми и более нейтральными . Я тоже не люблю работать когда очень яркий аромат рядом ))
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2023
на работу да, на фитнес нет.
но я ношу парфюмы, которые близко к телу и почти незаметны для окружающих. и хоть я парфманьяк, но терпеть не могу, когда кто-то не знает меры, особенно в диффузных ароматах
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже стараюсь на йогу не пользоваться слишком яркими ароматами.Хотя люблю Montale очень)
Санта Барбара• 07 марта 2023
Пользуюсь, но на мне долго аромат не держится. Ну и максимально лёгкие ароматы.
Звездолётчица• 07 марта 2023
Пользуюсь везде кроме спорта. У меня не противные ароматы, ещё никто не жаловался)
Видящие_помогите• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
монталь то той, шо котячою мочею віддає?
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на работу да, на фитнес нет.
Ну может там два пшика,просто стойкость сильная
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Та их полно разных запахов.Я не знаю какой именно вам мочей отдает
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
на работу - иногда.
фитнес/йога - нет, конечно. как и косметикой.
и да, я как раз тот, кому мешает неуемное желание некоторых лить на себя пол-флакона ангелов и демонов или монталя.
на работе мы договорились с коллегами, они не используют все эти удушливые ’нишевые парфюмы’
в транспорте или где-то, если сталкиваюсь - просто отхожу, если не могу отойти, то очень красноречиво закутываюсь шарфом или надеваю маску.
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
нет, это тот, от которого удушье через 15 минут
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
на работу - иногда.
Ого,мне наоборот нравится когда приятно пахнет от кого то,это лучше чем запах грязного тела
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
стойкость и диффузность - это разное.
диффузные парфюмы заполняют собой помещение. ну или шлейфовые их называют. одно дело когда парфюм стойкий, но ощущается он только вблизи, а другое - когда кто-то сидит в трех метрах от тебя, но воздух пропитан ароматом.
Пустощі-веселощі• 07 марта 2023
В юности пользовалась парфюмом, когда ходила на занятия в техникум. А как-то раз надухарилась прямо перед визитом к стоматологу. Потому что была влюблена в него и хотела, чтобы он обратил на меня внимание
julia-678c• 07 марта 2023
А где их ещё использовать? Дома только, чтобы никому плохо от запаха не стало?
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
стойкость и диффузность - это разное.
Я таких не встречала,и от людей тоже.Вы встречали?
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ для Светлая Светлана
Конечно. Особенно на фитнесс восточные ароматы маст хев
А никто не говорит что то типа замечания?)Ну может кому то в помещении слишком приторно
Аноним_Русалка• 07 марта 2023
На роботу користуюсь. Але один-два ’пшика’ зранку. Протягом дня не оновлюю. Тому, коли іду в зал після роботи, то аромат вже слабкий. На тренуваннях у вихідні не користуюся ні парфумом, ні будь-якою декоративною косметикою.
Аноним_Русалка• 07 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ні. То Кіркле (чи як його там правильно)
Девальвация• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
В таких випадках треба один пшик. І не на себе, а у хмаринку і туди.
Часто оце «тошнить, напшикалася , облилася» саме від невміння носити парфум та добирати його доречно до сезону/ обстановки
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
боже, конечно встречала)
La Vie Est Belle впереди планеты всей) девушка нашего технического директора пользуется и я уже в лифте понимаю, что она приехала в гости). и я просто ненавижу этот аромат, потому что мне пахнет жженым сахаром.
Баккара очень диффузная) Коко Мадмуазель, Черная Орхидея Форда, Диор Addict, Императрица, некоторые Амуажи (но справедливости ради Амуажи хоть и диффузные, но как-то меня не бесит, возможно потому что они не конфетные) - короче, вариантов тьма
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Ну понятно,может кто то любит сладкие запахи и летом комфортно себя чувствует с таким парфюмом
Попельшка• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Запах грязного тела не вызовет удушья, максииально блевотный позыв. А с учетом неумения наших дам носить ароматы и отсутсивием чувства меры при их нанесении, то проще пот, чем ваши ароматы..... тоннами налитые.... зимние летом.... прочее.
Светлая Светлана• 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Это их проблемы. Пусть дома сидят
Сиренькая
• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
боже, конечно встречала)
Ахах,может она пару пшиков делает и все?))Я вот на йогу пользуюсь легким чем то,бывает вообще ничем,люди ведь приходят медетировать,может кому то приторно сладко слишком)