Ясамаякрасивая)• 07 марта 2023
Дівчата, на кого при гадання говорять "казенный мужчина"?
не тільки на військового?
Тишком нишком• 07 марта 2023
перед началом гадания ві должні себя загадать червоной дамой, а любимого -червовым. тогда вы не будете паритесь кто там казенный вам выпал- это может быть и начальник, и мужчина в форме, и доктор
Детские_Будут?• 07 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Для червовой дамы, червовый король-это надежда, а не любимый.
Тишком нишком• 07 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
ну вот потом не фига непонятно кто есть кто в раскладе, надо загадывать конкретно интересующего человека конкретным королем и обычно это червовый
Аміна-2506• 07 марта 2023
Это ещё чужой мужчина - женатый или который на данный момент с другой женщиной.
Детские_Будут?• 07 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Тому кто гадает понятно будет.