Ответ дляНина____
Я всегда думаю о родителях. Именно о родителях. Ни о женах, ни о детях, если они остались. Ни о друзьях. Мы все поговорим и забудем, побратимы со временем будут реже вспоминать. Жизнь продолжится для большинства. Только для родителей смерть ребёнка- незаживающая никогда, зияющая рана.
разные бывают родители, вы немного не правы...
Нісенітниця• 07 марта 2023
Что чертова война каждый день забирает лучших.
Некоторых из них успели стать медийными. Их упоминает президент, отпевают на Майдане, чтят и плачут всей страной.
А сотни других, никому неизвестных, простых солдат, которые точно также каждый день совершают подвиг, так и остаются неизвестными. Их семьи остаются один на один со своей горькой болью.
Вінничанка• 07 марта 2023
Ответ дляНина____
А дети сироты? Странно. Детям, по-моему, не лучше.
Павлик Равлик• 07 марта 2023
Ответ дляMARCIPAN85
Если не ошибаюсь это внук Ады Роговцевой(((
Наврядчи б Зеленський написав таку новину про онука Роговцевої...
knopkakyev• 07 марта 2023
Ответ дляПавлик Равлик
Ні, її онука звати Олексій
То не він
MARCIPAN85• 07 марта 2023
Ответ дляYula-art
Помиляєтесь. Це не її онук!
Може позивні дублюються, не знаю
Але є така інфа. Прізвище співпадає
Павлик Равлик• 07 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Ні, її онука звати Олексій
То не він
Я знаю, що то не він
Я про інше...
Ответ дляmari_klim
Я вспоминаю 2014. Перед мирными договорённостями только и слышно было о наших павших героях...
А ведь уже год гибнут в большом количестве наши воины, но была тишина. Только о миллионах мертвых орков.
А теперь думайТЕ. Началась информационная подготовка
Это Ваши фантазии
Не более
Всегда были такие темы
Не более
Всегда были такие темы
SlawaUkraine• 07 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
Власти выгодны погибшие герои , от их имени они говорят свои политические лозунги А вот живые герои , которые хотят говорить свои слова правды, их стараются подальше от сми засунуть. Очень уж опасна правда теперь.