SectetlyYours• 07 марта 2023

Когда Вы видите такие известия, какие у Вас идут в голове мысли?

nikolayev• 07 марта 2023
Зачем Вам мои мысли?

автор SectetlyYours • 07 марта 2023
Не знаю как правильно написать
Весть возможно
dajkiri-irina• 07 марта 2023
Грустно
Чай с мясом• 07 марта 2023
Розпач в думках...
So_so• 07 марта 2023
Что у них гибнут зеки и отморозки, а у нас самые лучшие люди
Onyx83• 07 марта 2023
Что нужно больше мертвой русни. Что у нас лучшие люди гибнут, а там - отбросы человечества. Что их никогда не нужно прощать.
А вообще, к чему тема? Спекуляция на трагедии и вопросы про мысли...
MARCIPAN85• 07 марта 2023
Если не ошибаюсь это внук Ады Роговцевой(((

koma• 07 марта 2023
Жаль, біль... чомусь думаю, що він уже не відчуває нічого, а от його рідні. А ще не розумію, чому це відбувається. Ми ніколи не ’ляжемо’ під русню, не знаю, скільки ще наших поколінь буде їм мститися. А вони ніколи не визнають того, що наробили.
ginora• 07 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю как правильно написать
Весть возможно
Удалено администрацией...
zmeika• 07 марта 2023
Шкода, що гинуть молоді, здорові чоловіки, справжні патріоти і захисники держави. І потім- коли русня всі до одного зникне з лиця землі?
автор SectetlyYours • 07 марта 2023
Ответ дляginora
Удалено администрацией...
Вам не стыдно в этой теме такое писать? Безсоромна!
Светлый День• 07 марта 2023
Лучшие погибают изо дня в день у нас😢горе невосполнимое семьям и стране😢конца не видно😢
ginora• 07 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не треба ля ля і подвіних стандартів

Ну тобі ж не соромно розглядати чоловіків в душі?
Чи може тобі соромно створювати такі теми ?
автор SectetlyYours • 07 марта 2023
Ответ дляginora
Не треба ля ля і подвіних стандартів

нова_Я• 07 марта 2023
Уходят лучшие из лучших, всякие приспособленцы, маргиналы и т.д остаются
Нина____• 07 марта 2023
Я всегда думаю о родителях. Именно о родителях. Ни о женах, ни о детях, если они остались. Ни о друзьях. Мы все поговорим и забудем, побратимы со временем будут реже вспоминать. Жизнь продолжится для большинства. Только для родителей смерть ребёнка- незаживающая никогда, зияющая рана.
Kids Store• 07 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Плюсуюсь
Марія В• 07 марта 2023
Це з азову?
СвітланкаОК• 07 марта 2023
Страшно, гірко, дуже шкода, невимовне горе ((

Amalpi• 07 марта 2023
Сколько можно и когда это закончится, такие мысли
5cmhybyna• 07 марта 2023
була на цвинтарі, там вже яблуку ніде не впасти, щодня 5 нових могил!
Rrroxy• 07 марта 2023
Ответ дляНина____
++++++++++
И я такая же... Не могу не думать о матери
Prervana• 07 марта 2023
Ответ дляНина____
Вот да. И это ребенок такого возраста, что ’нового’ уже не родить никак, а если и родить, то уже не вырастить. Терять взрослых сыновей родителям - это наверное самое страшное испытание...
чаревна• 07 марта 2023
Мысли...что эти люди могли бы жить, работать, иметь семьи, растить детей...если бы не война.
Мысли, что умирают лучшие из лучших, смелые, отважные, настоящая гордость нации...
Ненависть к кацапам, вселенского масштаба
Жули-ули• 07 марта 2023
даже нет сил плакать
хотя есть (
боль
страх
ненависть
Фернанда• 07 марта 2023
мысли, что жизнь несправедлива и в ней много горя, страданий и т.п.((
dellaika• 07 марта 2023
У меня не мысли. У меня слезы.
Ваша величність• 07 марта 2023
Вже ніяких думок. Просто сумно.
Катруська• 07 марта 2023
Мысли, что им бы ещё жить и жить, и жизни радоваться... Если бы не гребаные кацапы. Когда в головах кацапов все пошло настолько по пи...де, что они начали считать нормальным то, что происходит?... Самые настоящие нацисты и мрази.
Yula-art• 07 марта 2023
Ответ дляMARCIPAN85
Помиляєтесь. Це не її онук!