07 марта 2023

Вас тоже музыка расслабляет?

когда в напряжении, включаю музыку вроде этой и такой кайф..

Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) расслабляет
8 (44.44%) не расслабляет
Rocka Rolla 07 марта 2023
Мене розслаблює тиша, коли діти лягають спати
автор Будьте так ласкаві 07 марта 2023
Ответ дляRocka Rolla
Мене розслаблює тиша, коли діти лягають спати
ну это само собой.
ЯсноВидящая 07 марта 2023
Ванна расслабляет. Бокал вина
Акукарача 07 марта 2023
Меня ничего не напрягает
автор Будьте так ласкаві 07 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ванна расслабляет. Бокал вина
А меня ванна и вино не расслабляют, а музыка помогает ментально расслабиться, забыться.
Мост_Устал 07 марта 2023
Музыка меня засасывает, если погружаюсь, это пропасть :) у меня терабайты разных стилей и направлений от классики до металла, всё упорядочено, многие знаю наизусть и угадаю с двух нот. Есть разная музыка, сказать что расслабляет, нет, скорее есть которая нравится, а есть неочень или совсем нет
Проработник 07 марта 2023
Автор,дякую,за прекрасну музику.
автор Будьте так ласкаві 07 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Музыка меня засасывает, если погружаюсь, это пропасть :) у меня терабайты разных стилей и направлений от классики до металла, всё упорядочено, многие знаю наизусть и угадаю с двух нот. Есть разная музыка, сказать что расслабляет, нет, скорее есть которая нравится, а есть неочень или совсем нет
У меня тоже так же. Люблю и попсу и метал, и рок и классику. Все перемешано и все упорядочено)
Особенно если включу музыку, которую не слушала лет 10, это вообще блаженство..
Мост_Устал 07 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня тоже так же. Люблю и попсу и метал, и рок и классику. Все перемешано и все упорядочено)
Особенно если включу музыку, которую не слушала лет 10, это вообще блаженство..
Я ещё люблю разные каверы удачные и ремиксы, желательно ближе к оригиналу в обработке с битами и тд, удачных кстати немного. Выискиваю разные редкие нераскрученные темы, но очень классные, ради этого могу перелопатить 1000 песен/час
Делюсь одной :)
Почекуха 07 марта 2023
Меня асмр расслабляет, музыка нет. Наоборот вызывает волнение и приходят воспоминания связанные с этой музыкой
Лгин 07 марта 2023
Блаженство - это новый релизный четверг и новинки от продов
Чучело-Мяучело 07 марта 2023
Я под музыку шевелиться начинаю, вот включила, попой уже верчу восьмерку бедрами
барабанщица 07 марта 2023
Супер! И фотка улетная!