Тётя Хрюша• 05 февраля 2014

как поступить? я наверно плохая, но вины не чувствую.

я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-322261

но все же мне продавец пишет и пишет мл верните и я понимаю,что не могу не вернуть..
хотела быь коварной,но увы...

и вот продавец еще говорит,что у нее много есть моделек моего размера
а также мои заказанные туфли есть..
я вот хочу все же ту модель которую заказывала..
вопрос в том как мне и туфли вернуть и получить то,что я заказывала7.. чтоб опять не оплатить деньги не ждать 2 месяца ..
uulllaa• 05 февраля 2014
верните туфли и больше не связывайтесь..вам что-приключений не хватает?

Аноним_634• 05 февраля 2014
хотите опять на те же грабли?

как в анекдоте:ежики кололись,плакали,кололись но все равно ели кактус.

верните ей эти туфли и закройте вопрос с ней.
Вредняжка• 05 февраля 2014
Вы туфли, которые заказали получили в итоге или то была липовая ттн??? (я переписку не читала)
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ну так попросите выслать вам ваши туфли, и сразу же после получения вернете продавцу его пару - на НП есть такая услуга для обмена, когда ’обратная доставка’ заказывается не деньгами, а товаром - вот пусть вам ваш прод нужную пару и отправит, а вы ей - ее туфли в обмен.
автор Тётя Хрюша • 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
но я ей и деньги должна заплатить за ту пару обуви которую она якобы получила.она деньги мне вернула
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так пусть и закажет обратную доставку - туфли + деньги.
ХдеЯсь?• 05 февраля 2014
наложкой пусть вам ваши туфли отправит