Скользкая• 29 января 2014
я наверно плохая, но вины не чувствую.
Сколько раз читала темы о обмане и мошенничестве,в скольких группах рылась читала всякое как обманыают,не забирают,не оплачивают посылки.как на обмен всякое Г присылают. Вот 15,11,13года Вконтакте увидела чудо-туфли и загорелась ими! списалась с продавцом,подобрали размер,скидку мне сделала(380грн) 16,11,13г я скинула предоплату(200грн) сказали ждать две недели.ждала. 28,11,13г спрашиваю-приехали ли туфли. 7,12,13г ответили,что ужее в Украине. 8,12,13 скинула остальные 180грн 10,12,13г спросила не отправили ли мне туфли? 11,12,13 сказали,что сегодня отправят 13,11,13 отправил ее муж туфли мне 16,12,13 пишу чтоб дали наконец-то номер ттн т.к. не всегда смс приходят с НП 18,12,13 сказала, что на НП оторвали номер и позвонили ей чтоб она забрала посылку.сказала что заберет и заново отправит мне. 20,12,13 никто не отвечал 21,12,13 дала мне номер ттн 23,12,13 получаю я коробку,открываю...а там...там не та модель!а та,которую оа с самого начала предлагала мне,т.к. маленький размер и чтоб тупо не лежал сказала отдаст намнго дешевле.. я ей написала мол не та модель и т.п. отвечает мне -мол муж наверно попутал коробки, и именно эта модель должна быа идти на Донецк одной девочке(как же странно-валялись ни у нее валялись ..маленький размер.бла-бла-бла и тут такая ошибочка выходит у нас с той девочкой один и тот же размер..опаньки! я отвечаю: получу свои и отправлю девочке эти.не иначе. 24 я ей пишу смс,25,26,27, числа не отвечает ни на звонки,ни на смс,ни на сообщения ВК 28,12,13 пишет что сейчас идет на НП 30,12,13опять пишет мол да да я сейчас же иду на НП и сразу же оттуда перешлю туфли от той девочки с 01,01,14года по 03,01,14 я пишу опять.. понимаю праздники ,но у меня ни денег ни обуви 03,01,14 предлагает возврат денег,но я ж добрая и наивная дуреха я ж туфли хочу! 08,01,14г пишет: во-первых хочу сказать вам спасибо большое за терпение.и в качестве извинения,я отправлю вам ваш размер эту модель что вы хотите,только полностью натуральные. мне завтра коробка приходит,отправлю вам с натуральной кожи внутри и снаружи.я перед вами так виновата,что надеюсь что хоть так извинюсь перед вами 13,01,14 опять в кот.раз пишет получила натуральные уже спаковала и завтра курьер отправит я конечно нервничаю уже не по-детски. написала мне ттн-говорит мол не провели ее сегодня а будет завтра и бла-бла-бла говорит мне: Алиса,будьте добры,попрошу вас не нервничать.если вы хотите,давайте я верну вам сейчас ваши деньги,получите обувь-оплатите мне. завтра отправят с почты,засветится номер.20280014995825 сегодня не провели декларацию,она будет завтрашним числом. я то все отдала,но проодка будет завтра. я отвечаю: да,Вы знаете,так будет лутче.не нервничать я уже не могу.(тут мои данные).скиньте 380грн и после получения я Вам их снова перечислю.как только деньги поступят на карту отправлю коричнивые туфли.думаю та девочка,если она существует,тоже очень переживает и нервничает. она мне скинула деньги все полностью.я с деньгами и с той парой обуви. 14-16числа спрашиваю когда будут туфли т.е. та модель кот.я заказывала. т.к. уже 16 число а номер ттн так и не светиться,смс мне не приша и на НП сказали что такой ттн не существует и даже по фамилии моей проверили-нету на меня никакой посылки. пишу ей смс мол куда отправиь ту ненужную пару обуви?писала кажется дважды-т.к. отправленные не сохраняю потому точно не скажу. мне никто не отвечал с 16.01,14года по сегодняшний день 29,01,14года. сегодня днем пишет мол я приболела.отправь туда-то и туда-то обувь. а я вот сижу и думаю: а нихрена я тебе отправлять не буду!мало того,что я столько времени жждала,что она меня дурила столько времени и пофигу что деньги мне вернула.плевать.ничего возвращать я не буду.будет моральная компенсация.
Результат:
вже голосів:
220 (80.88%)
Вернуть обувь
52 (19.12%)
не возвращать
Анти-аноним• 29 января 2014
Я бы Вам что-то посоветовала, но мне впадло тратить свое время на прочтение этой эпопеи
Неместная Я• 29 января 2014
верните обувь,вам же денежку всю скинули,зачем вам нужна такая компенсация.
Аноним_605• 29 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Зато писать вам не ’впадло’
Ло Шарик• 29 января 2014
где-то на середине этого повествования я уже запуталась, что кому кто должен
Заставляличка• 29 января 2014
да, с гомнецом Вы внутри конечно, не хотела бы я такого покупателя...фу, фу, фу..
Скользкая
• 29 января 2014
если в двух словах-для тех кому лень читать-с 15.11.13г и до сегодняшнего дня я не получила ту модель которую заказала.
деньги мне вернули.и модель обуви которую мне надеялись втюхать тоже у меня.
и я не хочу ничего ей возвращать.
т.к. меня водили за нос.
это моя компенсация.
и я не хочу ничего ей возвращать.
т.к. меня водили за нос.
это моя компенсация.
Аноним_605• 29 января 2014
автор, ну отправьте ей эти туфли наложкой за 30 грн. - считайте она вас конфетами гостила в качестве извинений)
Аноним_644• 29 января 2014
читать сложно но можно!
Автор, конечно вернуть обувь стоит....вам же деньги почти сразу предложили вернуть, значит у продавца не все так плохо с совестью....Я уверенна что такая пара обуви не последняя в мире
Скользкая
• 29 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
не моя вина в том что мне кажый день врали что тправили или что опять кто-то что-то перепутал.
а у каждого свое дерьмо.
Заставляличка• 29 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
загребла автор деньги и туфли, кидонула девочку на 380грн и хочет , чтобы мы ее похвалили, типа какая умница, наказала продавца. Тьху на таких людей...
Скользкая
• 29 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
не,я не хочу чтоб меня хвалили.
Папина дочка• 29 января 2014
Не берите чужого, даже в качестве моральной компенсации: возьмете копейку - потеряете рубль
Оставьте продавцу правдивый отзыв и верните туфли.
Заставляличка• 29 января 2014
Ответ дляСкользкая
а у каждого свое дерьмо.
другой бы продавец вообще не вернул. Вы еще хуже чем она.
Аноним_605• 29 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
не ваше дело
А чейта? Вы написали в публичном форуме - значит это дело общественное) Я смотрю вам только читать ’впадло’, а писать фигню всякую - завсегда пожалуйста)
Аноним_611• 29 января 2014
Ответ дляСкользкая
и я не хочу ничего ей возвращать.
т.к. меня водили за нос.
это моя компенсация.
и я не хочу ничего ей возвращать.
т.к. меня водили за нос.
это моя компенсация.
хамская барышня,вЫ однако
Скользкая
• 29 января 2014
Ответ дляПапина дочка
так она ж тот отзыв удалит..этож Вконтакте-там все можно удалить.если б это было б тут то так бы и сделала.
Аноним_605• 29 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Что значит - не вернул? По-вашему лгать и не возвращать деньги - в порядке вещей?
Аноним_611• 29 января 2014
Ответ дляСкользкая
не,я не хочу чтоб меня хвалили.
откройтесь,щоб не дай боже с вами не пересечься
Скользкая
• 29 января 2014
Ответ дляlilia1988
Нечего не поняла
и я не хочу ничего ей возвращать.
т.к. меня водили за нос.
это моя компенсация.
и я не хочу ничего ей возвращать.
т.к. меня водили за нос.
это моя компенсация.