Зрадорозганячка• 07 марта 2023

Забанила я сегодня с десяток дам)) Довольна!

Сколько тут некультурных…(((
Одно не то слово- в бан!
Пусть учатся правильно вести себя и отвечать адекватно!
Часто баните?
Результат:
вже голосів: 153
77 (50.33%) Ни разу не жаловалась
57 (37.25%) Если ооочень достанут
12 (7.84%) Каждый день
7 (4.58%) Иногда, раз в неделю
Мішечок щастя• 07 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Забанить может только адмимн.После вашей жалобы и то не факт,что жалоба по существу и будет бан. А вы можете заблокировать для себя, если человек открыт, а не под анонимом.
Я не правильно виразилася, я заблокувала людину.
Угги_в_горошек• 07 марта 2023
я тут купу років і тільки останні два роки баню. Мене саме тут цьому навчили (відправляли скарги). Причому навчилася як правильно це робити.
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
Воооот!
Была еще от нее тема про поздравление какой-то советчице с ДР, но поискав по нику выяснилось что это рашапоклонница.
Более того, эта Вэнди старый пользователь, Триорситу помните?)))
Тріорсіту точно ні, Хатшепсут пам‘ятаю
Carin• 07 марта 2023
А как Вы анонимов баните?
olgabaluta• 07 марта 2023
Я забанила много аккаунтов, но все они принадлежат одному человеку 😖
Барбітта• 07 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
О, спрошу пока тема)) а Вас Венди Стар не блокировала? Тут такое дело - выяснилось случайно среди девочек, что она забанила многих с кем вообще ни разу не общалась без анонимов. При этом все забаненные открыто высказывают патриотичную позицию. Много вопросов появилось
А какие вопросы?
Это бывшая триорсита, известная личность)))
Ушла с треском и грохотом, вернулась сюда тышком-нышком.
Ей дофигища лет ( около 60), сын в маааскве, она тихая ждуха ’ путя, спаси!’
АгатаХристя• 07 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
Воооот!
Та, которую поздравляли с ДР, та ещё консерва. Любительница и поклонница партии шария. Она кстати теперь строчит тут с нового профиля. И всегда открыто, чтобы неугодных блокировать. Старый профиль у нее с темой: вот я и вскрылась
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляCarin
А как Вы анонимов баните?
Ви ніяк не забаните аноніма. То анонім може тролити, а потім втиху вас заблокувати для себе, щоб у темах без анонімів писати, не боячись вас.
Carin• 07 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Мы даже все знаем, кто это
Carin• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Вот и я за что
СКИБИДЫШь• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А ви не трольте
😂😂😘
АгатаХристя• 07 марта 2023
Ответ дляCarin
А как Вы анонимов баните?
Автор просто думает, что она королева анонимных банов.
Белый Лосик• 07 марта 2023
Ответ дляБарбітта
А какие вопросы?
Да, я знаю кто это, выше написала.
Еще вот эта показательная удаленность в магию - ее ж работа связана с авиацией, если мне память не изменяет? Это после схлопывания сферы она резко нашла нишу для заработка?))) у нее инста, где она свечи готовит, обряды проводит, люди верят
hrushyk• 07 марта 2023
Ответ дляВільний митець
Я ниразу и никого, а вот меня некоторые любительницы сивочолого заблокировали, эх...
Удалено администрацией...
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
О, про петушарія. Пам‘ятаю, років за 2 до повномасштабної війни, тут рясніло темами від прихильниць толяна. І банили всіх, хто проти.
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
😂😂😘
Ну то на здоров‘ячко
Барбітта• 07 марта 2023
Ответ дляCarin
Мы даже все знаем, кто это
Васичкина врёт!
Я у нее в блоке ( ну, и она у меня в блоке)))
Но у меня один акк, так что уже как бы ’ господин соврамши’)
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляCarin
Мы даже все знаем, кто это
Не всі
Броніки для Моніки• 07 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
У меня не печально, наоборот хорошо, ттт от глазливых и завистливых! Но нахалок баню! А зачем им вонючку тут давать разводить? 1сек и в бан! Бан для нас , для того и создан, чтоб нечисть выметать. Специальная функция, программистам за это баблишко хозяин сайта отстегивает, а мы не пользуемся.
Мудробаба• 07 марта 2023
Удалено администрацией...
После 18• 07 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
Воооот!
Вэнди это Триорсита?
автор Зрадорозганячка • 07 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Ну а это нормально, то что вы сейчас написали?
Вы кем были?
Белый Лосик• 07 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Вэнди это Триорсита?
Да
автор Зрадорозганячка • 07 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Легче?
Злюка-закусюка• 07 марта 2023
Жалобу отправляла, не банила
После 18• 07 марта 2023
Ответ дляБарбітта
А какие вопросы?
А с каким треском ушла триорсита? Расскажите. Что-то я пропустила этот момент. Она такая смешная была - типа’красавица’ престарелая с молодым мужем. Очень обижалась, когда её называли толстой
Барбітта• 07 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
Да, я знаю кто это, выше написала.
Насчёт авиации ничего не помню подобного, не подскажу.
У меня впечатление, что она вообще давно не работает нигде, эта аля Лайза Минелли, только оригинал гораздо харизматичней)
ЗавЛабСнаб• 07 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы кем были?
А как называется человек, который на всех стучит?
Барбітта• 07 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Да с Викки ( это в девичестве, нынче оне Мадонна))) посрались зачетно здесь, ушли с таким треском, что штукатурка сыпалась, обе на понтах.
А потом обе вернулись по тихому, как мыши, через плинтус
АгатаХристя• 07 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну не зря же автору выпал именно такой анонимный ник. Не зря...