Зрадорозганячка• 07 марта 2023
Забанила я сегодня с десяток дам)) Довольна!
Сколько тут некультурных…(((
Одно не то слово- в бан!
Пусть учатся правильно вести себя и отвечать адекватно!
Часто баните?
Одно не то слово- в бан!
Часто баните?
Результат:
вже голосів:
77 (50.33%)
Ни разу не жаловалась
57 (37.25%)
Если ооочень достанут
12 (7.84%)
Каждый день
7 (4.58%)
Иногда, раз в неделю
ШанельКуКу• 07 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Забанила 1 чи двох вже й не пам´ятаю,було за що, а є можливість розблокувати людину, я щось не можу такої функції знайти.
Є. Алгоритм такий же, спочатку треба зайти до неї в профіль.
Мішечок щастя• 07 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я вже їх забула )
Зрадорозганячка
• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да заблочила она 10 человек . А думает , что забанила .
Нет) блочить можно открытых..
Белый Лосик• 07 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет) блочить можно открытых..
Тю, вы просто на жалобу нажали и всё?))) так это не забанили
Зрадорозганячка
• 07 марта 2023
Ответ дляsobacura
Напевно малось на увазі заблокувати, але не всі розрізняють мабуть.
Блокують відкритих користувачів) Вони і рідко хамлять.
А під анонімом таке виписують
Зайченя• 07 марта 2023
Я тоже постоянно жалуюсь. Неприятны маты и хамство. Иногда захожу на Советчице и только читаю темы и жалуюсь. Считаю что помогаю сайту стать культурнее.💪
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет) блочить можно открытых..
Так вы админ ? Потому что за 1 нажатие на кнопочку ’пожаловаться’ не банят .
СКИБИДЫШь• 07 марта 2023
Ответ дляВільний митець
Я ниразу и никого, а вот меня некоторые любительницы сивочолого заблокировали, эх...
А мене ,навпаки,»боневтіка»😂
Яйцеголовая• 07 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Забанить может только адмимн.После вашей жалобы и то не факт,что жалоба по существу и будет бан. А вы можете заблокировать для себя, если человек открыт, а не под анонимом.
После 18• 07 марта 2023
Несколько радикальных дамочек забанила за последнее время . Обычно не имею привычки банить. А тут зашла в тему, а у них такие мерзкие высказывания... Я в дискуссию не вступала, просто перебанила их.
Ой, не, в блок кинула. Но жалобы пишу часто. Даже если в теме не пишу, а просто читаю.
Белый Лосик• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
О, нарешті срачна тема)
Блокую неадекватів повних. Або коли бачу, що мене блоканула/блоканув, то у відповідь блокую, позбавляю людину мучитись.
О, спрошу пока тема)) а Вас Венди Стар не блокировала? Тут такое дело - выяснилось случайно среди девочек, что она забанила многих с кем вообще ни разу не общалась без анонимов. При этом все забаненные открыто высказывают патриотичную позицию. Много вопросов появилось
СКИБИДЫШь• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
О, нарешті срачна тема)
Ну у вас кругом неадевати і тролі.
Чого б це?
Каркуша Клара• 07 марта 2023
Вот сейчас одну забанила. Такая некультурная. Пусть учится адекватные темы создавать
Ответ дляБелый Лосик
Та забанила, я її навіть і не знаю, наче і не пересікались ніде (може, на початку війни). Але тоді таки да, виходить, вона консерва і просто тихо тоді позабанювала всіх із патріотичною позицією рік тому.
После 18• 07 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну у вас кругом неадевати і тролі.
Чого б це?
Все зеленку провоцируют бедненькую
АгатаХристя• 07 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А під анонімом таке виписують
Вы не могли забанить анонимов. Во-первых вы не админ и не модератор; во вторых удаление сообщения в теме не означает бан; в третьих наличие бана в профиле видно только хозяину профиля и админам с модераторами.
АгатаХристя• 07 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 07 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Все зеленку провоцируют бедненькую
І не кажіть . У кожній темі троль-троль.
Белый Лосик• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Воооот!
Была еще от нее тема про поздравление какой-то советчице с ДР, но поискав по нику выяснилось что это рашапоклонница.
Более того, эта Вэнди старый пользователь, Триорситу помните?)))
Барбітта• 07 марта 2023
Автор, всего-то навсего, эти пользователи когда-то ( возможно!) обнаружат, что они не могут вам ответить, вот и всё. И то, в теме под ником, в анонимной могут писать.
Мне большее другое смешно. Такие вот борцыцы банят всех подряд, а потом упорно пишут ответы своим забаненным оппонентам, и даже ответа ждут, и обижаются, что им не отвечают)))
Брюлик в стразах• 07 марта 2023
Понятно, кто недавно на меня нажаловался.
Жаль вас, автор, больше вообще никаких радостей в жизни нет?)
Кучерявочка• 07 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Гарно описали мої відчуття
Белый Лосик• 07 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Превентивно блоканули и показали свою позицию. Глуповато вышло и палевно