Я вся ваша• 07 марта 2023
Стоит верить парню, который пригласил к себе домой, что не будет приставать?
Сказал, что просто кофе выпьем и в этом нет ничего такого
З горіха зерня• 07 марта 2023
Нет не стоит. Кофе вы можете и в кафе попить. А дома по- любому будет приставать
Я вся ваша
• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Мультики будете смотреть?
Сказал, что будем просто общаться
Я вся ваша
• 07 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
он ведь просто так пригласил
Я ему предлагала сходить в парк, но он говорит, что можно более уютно провести время у него. На улице холодно
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сказал, что будем просто общаться
Почему дома? Весна на улице, парк, кофе никто не отменял? Он ленивый, жадный или хитрый? Выбирайте
Карамбулкул• 07 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Жалілась,що почав приставати
Вона його відшила
А потім ще питала,чого то чувак вже два тижні,як не дзвонить ?)
Вона його відшила
Я вся ваша
• 07 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Жалілась,що почав приставати
Вона його відшила
))) грустная история
Из Хацапетовки• 07 марта 2023
Зависит от парня и от того, насколько хорошо Вы его знаете. У меня есть весьма хороший знакомый, который в формате такого приглашения не приставал вообще. Но это скорее исключение, а не правило.
Я вся ваша
• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
У него не особо много финансов, может поэтому. А в парке холодно
Тра Ля Ля• 07 марта 2023
Я в 18 лет такая же наивная была. В итоге чудом удалось избежать изнасилования. Еле ноги унесла.
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ну идите утром на кофе. Зайдите позавтракайте
все по ГОСТу!• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сказал, что будем просто общаться
Автор, не глупите!
Вечный двигатель• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сказал, что будем просто общаться
А что мешает вам пообщаться , а так же попить кофе в кафе ??
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А я уже и согласилась. Думаю может стоит отказаться
Отказывайтесь. Кофе в кафе
Ответ дляЯ вся ваша
))) грустная история
Та не то слово )
Але там і чєнчіна причарована
Вони разом набухались,вона десь там йому по п‘яні дрочила,потім ввн хотів ще чпокнутись,вона «не дала»,ще пів ночі потім таксі визивала,воно не їхало,бо комендантська
А він колишній полісмен,просив,що вони її завезли,а вони не захтіли
Короче,там така комедія,шо писець
А потім минуло три тижні мадама в шокє,шо кавалєр не звонють )
Але там і чєнчіна причарована
Короче,там така комедія,шо писець
все по ГОСТу!• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
В кафе НЕ ХОЛОДНО! Шастать по домам мужчин - дурной тон!
Вечный двигатель• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А зачем вам нужен нищеброд ??
все по ГОСТу!• 07 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Так там же платить нуна! А бесплатный секс - шаровой (бесплатный)
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
После такого описания, хочется уточнить у автора имя кавалера. Может мой бывший