Я вся ваша• 07 марта 2023

Стоит верить парню, который пригласил к себе домой, что не будет приставать?

Сказал, что просто кофе выпьем и в этом нет ничего такого
автор Я вся ваша • 07 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
А зачем вам нужен нищеброд ??
Он старается заработать, но не всегда получается. Жаль его как то просто

Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ дляТріль!
После такого описания, хочется уточнить у автора имя кавалера. Может мой бывший
Не против• 07 марта 2023
Я думаю, что автор всеравно пойдет, никого не послушает…,
Автор мужчина хочет секса)😅
все по ГОСТу!• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Если у ВАс много жалости - в приют к животным, им очень нужна ВАша жалость! А к мужчинам НЕ должно быть жалости... плохое начало!
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У него не особо много финансов, может поэтому. А в парке холодно
Не бывайте мало финансов. Бывает нежелание тратить на девушку. Кто хочет, наскребет 70 грн на чашку
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Так жаль, что готовы рисковать своей жизнью?
Вечный двигатель• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Плохо старается , раз даже на чашку кофе и пироженку денег нет . И жалость - очень плохой советчик . Не надо ни кого жалеть , особенно незнакомых или малознакомых мужчин. Себя пожалейте )

все по ГОСТу!• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ага, по жалости будет позволять себя иметь.. автор, ужас... ужас! Жалко - дайте ему денег на кофе с другой девушкой.. как мама.. а телом рисковать не нужно!
За ким я буду?• 07 марта 2023
Я ночевала через неделю после очного знакомства. Не приставал. Но это было много лет назад и у нас были общие знакомые. Сказал что по моему виду было понятно что я не готова.
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Моей подруге психолог сказала, что домой к мужчине это всегда секс
Я к другу ходила. Обошлось. Но я демонстративно колбасу у него шожем пилил а и спросила: ’ты ж не думал, что...?’
Акуна_Матата• 07 марта 2023
Не стоит
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Потом автор с таким характером будет винить себя, сама же пошла!
Україна наше все• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я ему предлагала сходить в парк, но он говорит, что можно более уютно провести время у него. На улице холодно
Он жлоб, бегите, автор
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Автор, не тупите, если вам настолько жалко его, предложите в кафе оплатить кофе самой, с вас 70 грн не убудет зато пообщаетесь и уже более менее поймете что к чему
Україна наше все• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Так пригласите его вы) и на карту скиньте ещё, раз жалко… жалко, автор, у пчелки! А потом темы: как прожить две недели вчетвером на 500 грн, или я беременна вторым, он меня ударил и ушёл к маме ночевать
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Никакой жалости. У меня бывший тоже бедным притворялся. Считал, что у него денег мало, а у меня куча. Что я должна всегда находить место где, накрывать банкет... Но потом я посмотрела, что он купил акулу, на минуточку большую, из икеи. А знаете сколько она стоит? Посмотрите. Вот и верьте потом, что денег нет И главное такая уверенность, что у меня их дохрена и я их получаю за красивые глазки, а не кропотливый труд
Moco• 07 марта 2023
Жлоб, холодно ему, а в ресторан не может повести, домой сразу надо ему
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Раньше читала про ’дала из жалости’, но не верила
Успокойся_Успокойся• 07 марта 2023
Ой,автор, насмешили)) Я так сходила, уже 12 лет замужем))

Баба Йога• 07 марта 2023
Скажите, что любите кофе из кофеен, а дома кофе пить будете с мужем.
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2023
Тю. А зачем тогда вообще идти? Я бы не пошла.
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Советчицы накидают список, где можно чашку кипятка в подарок или просто чай по 20 грн взять. Чтоб и 70 грн платить не пришлось.
Сусановна• 07 марта 2023
Ответ дляТріль!
Ваша відповідь перемогла)))
Баба Йога• 07 марта 2023
Ответ дляТріль!
А сколько она стоит? Ну чуть за 1000, это разве сумасшедшие деньги?
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ дляТріль!
Ну так это известный факт, что деньги есть у тех, кто их не тратитя думаю парень из поста просто хитрый, он же отношений хочет? Хочет. Ну или секса. Общается с автором? общается Жилье есть куда ее позвать? Есть. И наверное не голодает иначе б на хлеб с маслом пахал а не об отношениях думал. Просто ему лень, холодно, денег жалко и тд и тп. Причем настолько все равно что о нем подумает автор что прямо пишет а мне на улице холодно
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Вдруг он ожидает, что она к кофе закусь принесёт за свой счёт?
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ дляТріль!
И пирожное, и секс
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
А сколько это некупленных чашек кофе?
Баба Йога• 07 марта 2023
Ответ дляТріль!
А сколько это некупленных чашек кофе?
Ну если перевести в не купленный кофе, то много)
НеВРотик• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Или других кандидатов нет ?