Я вся ваша• 07 марта 2023
Стоит верить парню, который пригласил к себе домой, что не будет приставать?
Сказал, что просто кофе выпьем и в этом нет ничего такого
Синди Кроуфорд• 07 марта 2023
Пригласите его к себе на семейный обед. С бабушкой, дедушкой, племянниками и тд.
Попьете бесплатно кофе на глазах у ваших родственников, тогда точно приставать не будет.
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сказал, что будем просто общаться
Просто общаться можно в кафе или на прогулке
Тріль!• 07 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Или других кандидатов нет ?
Наверное нет кандидатов, милых сердцу. Ухажеры может есть, но автору не нравятся
Мандолина Бу• 07 марта 2023
Ответ дляТріль!
Ну да, а этот ведет себя классически-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И она уже готова ехать к нему на кофе домой
всегдаДаДа• 07 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
А зачем вам нужен нищеброд ??
Я тоже встречалась с мужчинами, у которых были проблемы с финансами. Но я считала, что иных мужчин недостойна
Бесконечность-не предел• 08 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я ему предлагала сходить в парк, но он говорит, что можно более уютно провести время у него. На улице холодно
Он совсем бедный, или совсем жадный..раз так предлагает. Скажите, что подумали..и решили, что недостаточно хорошо его знаете, чтобы дома пить кофе. В кафе очень тепло и безопасно можно выпить кофе и пообщаться