Вкуси мене• 07 марта 2023
Духи Zara ваши любимые?
Какие духи Zara вам нравятся? Какие лучше подарить на подарок женщине +- 40 лет
ХаДиДиШь• 07 марта 2023
Вы еще про обувь Зара спросите
Это одежная марка, все остальное, а чамто и одежда, у них низкого касества.
Духи - полный отстой.
Милашка-оторвашка• 07 марта 2023
Ответ дляInna_A
Мені подобається серія з jo Malone
Да! У меня три парфюма.
Милашка-оторвашка• 07 марта 2023
Ответ дляБалаболка
Говорили, что какой-то парфюм похож на лост чери
Черри смузи
Я_не_аноним_100%• 07 марта 2023
Ответ дляМарічка
Такой никому не дарите
Я не сильно спец, але ж то дитячі, вони взагалі мають бути мінімально ароматизовані і зовсім не стійкі
А про дорослі - то вони входять в список найпопулярніших ароматів Зари.
Марічка• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Запах одинаковый, и в принципе стойкость хорошая. Вандер Роуз чуть посильнее будет , тоже Литтл версия. Не представляю их на детях.
Детская парфюмерия есть в других флаконах, детских , вот там стойкости нет.