Весела пiсенька• 19 декабря 2024
Туалетная вода Zara для девочки подростка
Девчонки, кто покупает своим дочкам или себя, какой аромат посоветуете? Что то легкое для девочки 12 лет.
Весела пiсенька
• 19 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
откуда миф что подросткам необходимо легкое, желательно акватика?
Посоветуйте не легкое)
Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2024
Моя семилетка любит мой Том Форд . Виктория Сикрет и Зара стоят пыль собирают
Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Armani, My Way.
Май вей такой удушливый
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2024
Ми з донькою тестили парфуми з дитячого відділу, багато чого подобається, ’хелоу кітті’ (а вони там різні)вже декілька разів купували, він і не прям аква але й не приторно-тяжкий
Молода і нерозважлива• 20 декабря 2024
Zara deep garden очень классные👍 Легкие, свежие, не душные. Нравятся и мне и дочке подростку
Сусідка зверху• 20 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Zara Wonder Rose це топ🥰
підтримую
+ зара гарденія дуже смачна
ТАЗератти• 20 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
підтримую
+ зара гарденія дуже смачна
Який запах в зараз гарденія?