Полиэтиленовый привет• 07 марта 2023

Аналіз крові у дитини

Підкажіть будь ласка, 11 років сину, аналіз крові --лімфоцити 15 нижче норми. Переживаю, начиталась, що проблеми можуть бути серйозні, якщо знижені. здавали бо хворів тижнів три тому потім знов температура 37,8 в принципі без причини трохи нежить...
Удачная• 07 марта 2023
Бактерия ползет.Палочки вверх,лимфоциты вниз.Лейкоциты вверх тянутся.
автор Полиэтиленовый привет • 07 марта 2023
Тобто щось бактеріальне?... назначила аналіз на глисти, я то читала що узі зробити треба
Удачная• 07 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Врач должен посмотреть учитывая симптомы.Если температуры нет.пересдать ещё раз анализ.
sky-labs• 08 марта 2023
Паразитоз более чем вероятен и в кишечнике дисбаланс микробиома, на фоне всего этого и ослаблен иммунитет.
Нужны пробиотики, сахаромицеты, бактериофаги вместо аб.

Перед противовпаразитарным лечением обязательно сдать биохимию и ОАК, узи обп.
Нужна подготовка, противогрибковая диета параллельно с лечением, желчегонные и сорбенты.
автор Полиэтиленовый привет • 08 марта 2023
Ответ дляsky-labs

Сьогодні результати калу є, нічого не виявлено... лікар теж казала що більш всього то глисти,
sky-labs• 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не стоит рассчитывать на то что найдут яйца. Их не в каждый день месяца можно обнаружить.
И если у паразитов условия неблагоприятные они не ’несутся’, но кровь пьют и токсинят...