Мастер Пис• 07 марта 2023

Однополая любовь и браки, это норм?

Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів: 665
302 (45.41%) За однополую любовь и брак
228 (34.29%) Против
60 (9.02%) Популисткое решение власти
55 (8.27%) Сейчас не до этого
20 (3.01%) Нужен опрос в дие
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Вы писали, что 20 лет жили с мужчиной. Так что не соавнивайте свою ситуацию с ситуацией, где дети с рождения в однополой семье.
Моим детям 12 лет,с 10 они живут с двумя мамами

nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляОксана_12
А чому ви порівнюєте айфон з дешевим андроїдом? Порівнюйте вже в одному класі. Так, сім´я двох геїв для здоров´я, формування і розвитку дитини значно гірше стандартної хорошої гетеросексуальної пари. Сподіваюсь ця аксіома ще не обросла запереченнями? Чи вже також щось вигадали?
Но почему вы так решили,ну серьезно вы спрашивали у этих детей?
SlawaUkraine• 08 марта 2023
1) Сын подражает отцу. Мальчик не становится мужчиной только потому, что он родился с мужским телом. Он начинает чувствовать себя мужчиной и вести себя, как мужчина, благодаря способности брать пример с отца и других старших мальчиков, к которым чувствует дружеское расположение.

Ребёнок не может брать пример с человека, который ему не нравится. Поэтому если отец всегда нетерпелив и раздражителен по отношению к ребенку, мальчик будет испытывать неловкость не только в его обществе, но и среди других мужчин и мальчиков. Такой мальчик потянется ближе к матери и воспримет ее манеры и интересы. Подумайте об этом, выстраивая отношения с маленьким сыном.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
6) Отец неосознанно формирует представление сына о взаимоотношениях полов. Отец для сына является первичным источником если не прямой, то косвенной информации о взаимоотношениях полов. Именно в семье, наблюдая за отношениями отца и матери, мальчик приобретает первый опыт отношения к противоположному полу. Отец выступает образцом мужского поведения, который в первое время будет неосознанно копироваться сыном практически во всех ситуациях, связанных с общением с противоположным полом. Поэтому, дорогие отцы, позаботьтесь о том, чтобы у вашего сына сложилось верное представление о любви, дружбе, товариществе и интимных отношениях между мужчиной и женщиной.
Shy_by_nik• 08 марта 2023
Ответ дляSolnet
Согласна
Но посмотрите на Америку сейчас. Где приходит, например, учитель в школу и говорит, что он оно. Зовут Рита, но оно. И человек выбирает местоимение, которое к нему применять. Называйте меня демон))
И детям в школе рассказывает , даже навязывает. А вы точно ощущаете себя девочками? А почему? А вы не хотите быть мальчиками? А почему?
Вот скажите, нахера детям этим голову забивать?
Я несколько лет назад смотрела саус парк и там мистер Гпррисон привел себе мистера Мазохиста, чтобы его выгнали со школы. Мы с этого ржали. Сейчас это реальность. И до нас это дойдет лет через 12-15.
Моё мнение: делайте что хотите, пихайте куда хотите, толко тихо дома в спальне.
А до чого тут одностатеві партнерства?Питання було про шлюб між людьми однієї статі, а ви про гендер і визначення статі говорите
Shy_by_nik• 08 марта 2023
Всі люди повинні мати рівні права. Я тільки за! Я хочу щоб мої діти самі обирали кого кохати і з ким жити
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляShy_by_nik
У них все в куче ,кони люди.Причем здесь обозначение гендера и с кем спать,объяснить не могут ,но все плохо

Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляShy_by_nik
Потому что это одно и то же. Мужчина, который «женщина» живет с мужчиной. Что это еще, как не однополый брак/союз?
Shy_by_nik• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Так вони вже є і були і будуть
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ведущий научный центр по изучению общественного мнения Gallup на днях опубликовал результаты опросов по самоидентификации американцев в области сексуальных пристрастий. Сообщается, что доля людей, занимающихся нетрадиционными видами секса, в США с 2017 по 2020 год выросла с 4,5% до 5,6%. При этом 86,7% заявили о своей традиционной ориентации, а 7,6% отказались дать ответ. Отмечается, что среди поколения ’беби-бумеров’ (1946–1964 годы рождения) приверженцев ЛГБТ около 2%, а среди поколения ’зумеров’ (1997–2002 годы рождения) — более 15%. В опросе участвовало 15 тысяч респондентов. Также отмечается, что количество ’зумеров’ нетрадиционной ориентации увеличилось практически вдвое с 2017 года. Так работает пропаганда лгбт в сми и школах и кино .Если есть мода на лгбт ,то множество людей станут примеривать на себя эти отклонения в поведении ,антисоциальные
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Что значит мужчина как женщина?они живут как два мужчины,просто в постеле есть доминант и все
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
10 лет это уже осознанный возраст. Совсем не то же самое, если бы они с 0 до 10 росли с 2 мамами.
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Честно,лучше бы с рождения
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Нет, я про гендер. Когда мужчина называет себя женщиной или «оно». Он от этого мужчиной быть не перестает, даже если операцией отрежет себе все хозяйство. То же самое касается женщин, которые «он/оно/они»
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Честно,лучше бы с рождения
Почему?
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Почему?
Иногда не которым детям к папам только на выходные ездить нужно
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Вы имеете в виду манерный?человек еще не решил кто он,мужчина или женщина.Ну хочет человек так,вам лично чем это мешает?
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
В том смысле, что усыновлять детей однополым парам разрешили не так давно, лет 15-20 назад. Сколько детей выросло и создало свою семью. Какой % создало семью традиционную и какой % не традиционную. Если у Вас есть ссылки на такие исследования- поделитесь, почитаю на досуге
Я кажу конкретно про ’поламану психіку’. Але для мене поламана психіка - це не те саме, що і для вас. Адже ви ввжаєте гомо відносини збоченням. Але ось дослідження щодо психо-емоційного стану дітей. Що я особисто вважаю набагато важливішим.

Це дослідження про прийомні сім´ї (батьки гетеро, геї та лезбійки) https://srcd.onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1...

Висновки: Загалом підлітки в дослідженні показали високий рівень труднощів адаптації, незалежно від того, чи виховували їх батьки-геї, матері-лесбійки чи гетеросексуальні батьки. Дійсно, єдина групова різниця в якості батьківства, визначена між сім’ями батьків-геїв і гетеросексуальних батьків, відображала більш позитивне функціонування в сім’ях батьків-геїв. Враховуючи велику кількість дітей, які потребують прийомних сімей, агентства з усиновлення повинні приділяти більше уваги гомосексуальним парам як потенційним прийомним батькам.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC63099...

’Не було виявлено суттєвої взаємодії між типом домогосподарства та сімейними стосунками, або типом домогосподарства та батьківським стресом для будь-яких результатів для дитини.’

Ну і тут багато поислань на дослідження.
https://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_parenting

’У заяві Американської академії дитячої та підліткової психіатрії від 2013 року стверджується, що діти ЛГБТ-батьків не мають жодних відмінностей у своїй гендерно-рольовій поведінці порівняно з тими, які спостерігаються в гетеросексуальних сімейних структурах’
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
От основне, на мій погляд:

’У 2005 році Американська психологічна асоціація (APA) випустила огляд 67 досліджень (59 опублікованих статей і 8 неопублікованих дисертацій), які розглядають потенційні негативні наслідки для дитини гомосексуальності його батьків. На основі аналізу цих досліджень зроблено висновок, що жодне з досліджень не показало, що діти, виховувані батьками-геями або батьками-лесбійками є в несприятливому положенні в порівнянні з дітьми гетеросексуальних батьків’

Тепер чекаю на дослідження щодо поламаної психіки дітей в гей-парах від вас.

nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
От основне, на мій погляд:

Этих доказательств нет,но сейчас могут веру преплисти
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Нет, я имею ввиду мужика, который одевается как женщина и называет себя «женщиной». Вот типа такого (плохое качество, потому что это скриншот с Твиттера). Лично мне это мешает тем, что я не хочу, что бы моим детям говорили, что это нормально или, что еще хуже, заставляли относиться к этому как к женщине
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Ребенок будет запрограммирован на такую же семью.
О эти глупые стереотипы. Интересно кто запрограммировал геев и лесбиянок, которые родились в традиционных семьях?
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Можливо і не гірше, АЛЕ де вони знайдуть дитину, щоб її виховати?
Там же где и остальные находят-в детдомах.
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Але це не доказ. Тоді їх думка ні на чому, окрім релігії, не заснована і в серйоз розглянута бути не може.
ЛерусикП• 08 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ви особисто в дитбудинку брали дитинку? Проходили через весь АД бюрократії?
традиційні сімї не можуть взяти дитинку, бо вони не підходять) А нетрадиційним...тим паче...в нашій країні, і подавно не дадуть.
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
От основне, на мій погляд:

«Потенциальные негативные последствия». То есть с 2005 года никто с теми детьми не связался и так и не узнал, были у них какие-то последствия или нет. И что это, по-Вашему, доказывает?
julia_kid• 08 марта 2023
Мне пофигу , но если есть люди которым это нужно - то ок .
Это личное дело каждого - как и с кем
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Тогда почему иностранцы - геи к нам специально приезжают за усыновлением?
ЛерусикП• 08 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
приведіть приклади...що іноземній гей парі, в Україні, дали дитинку на усиновлення
SlawaUkraine• 08 марта 2023
У заяві Американської академії дитячої та підліткової психіатрії від 2013 року стверджується, що діти ЛГБТ-батьків не мають жодних відмінностей у своїй гендерно-рольовій поведінці порівняно з тими, які спостерігаються в гетеросексуальних сімейних структурах’---–Какие психотропные препараты, и по каким показаниям, наиболее часто применяются у детей в США?
–За последние годы достижения в области психо­фармакологии во многом способствовали эффективному лечению наиболее значимых психических расстройств детского возраста. Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) при правильно поставленном диагнозе очень эффективны для лечения тревожных и депрессивных нарушений. К сожалению, такое побочное действие при приеме этих препаратов, как возникновение суицидальных мыслей, привело к значительному снижению частоты их назначения (более чем на 10%). В тоже время исследования показали, что количество завершенных суицидов среди подростков увеличилось именно в течение того времени, когда действовало это предупреждение, и число ......Насколько широко используются психостимуляторы в терапии психических расстройств у детей в США?
–Психостимуляторы, безусловно, являются эффективными средствами для лечения РДВГ у детей. Из всех медикаментов, которые мы используем в настояшее время, психостимуляторы имеют наибольшую доказательную базу, подтверждающую их эффективность. Польза, которую они приносят, значительно перевешивает риск побочных воздейс­твий на организм ребенка. Однако существует беспокойство относительно возможных необоснованности назначения этих препаратов детям врачами общей практики без тщательного осмотра и понимания происхождения симптомов невнимательности и гиперактивности, а также отсутствия необходимого наблюдения за детьми, принимающими их. Известно, что в стенах учебных заведений, как школ, так и университетов, амфетамины, особенно аддерал (аdderall), некоторые учащиеся применяют без рекомендации врачей, без рецептов.
Отдельной проблемой в применении психостимуляторов при РДВГ является то, что это расстройство достаточно часто усложняется наличием коморбидных состояний. Недостаток понимания природы коморбидных нарушений и ,,,https://yandexwebcache.net/yandbtm?fmode=inject&tm... Психиатрия в Сша делает заключения о нормальности лгбт людей и назначает тяжолые наркотические вещества малым детям - если психиатрам кажется поведение детей слишком возбужбенное,или наоборот слишком спокойные , и другие причины которве у нас не лечат тяжолой фармакологией а лечат воспитанием и психологией