Мастер Пис• 07 марта 2023
Однополая любовь и браки, это норм?
Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів:
302 (45.41%)
За однополую любовь и брак
228 (34.29%)
Против
60 (9.02%)
Популисткое решение власти
55 (8.27%)
Сейчас не до этого
20 (3.01%)
Нужен опрос в дие
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Вы писали, что 20 лет жили с мужчиной. Так что не соавнивайте свою ситуацию с ситуацией, где дети с рождения в однополой семье.
Моим детям 12 лет,с 10 они живут с двумя мамами
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляОксана_12
А чому ви порівнюєте айфон з дешевим андроїдом? Порівнюйте вже в одному класі. Так, сім´я двох геїв для здоров´я, формування і розвитку дитини значно гірше стандартної хорошої гетеросексуальної пари. Сподіваюсь ця аксіома ще не обросла запереченнями? Чи вже також щось вигадали?
Но почему вы так решили,ну серьезно вы спрашивали у этих детей?
SlawaUkraine• 08 марта 2023
1) Сын подражает отцу. Мальчик не становится мужчиной только потому, что он родился с мужским телом. Он начинает чувствовать себя мужчиной и вести себя, как мужчина, благодаря способности брать пример с отца и других старших мальчиков, к которым чувствует дружеское расположение.
Ребёнок не может брать пример с человека, который ему не нравится. Поэтому если отец всегда нетерпелив и раздражителен по отношению к ребенку, мальчик будет испытывать неловкость не только в его обществе, но и среди других мужчин и мальчиков. Такой мальчик потянется ближе к матери и воспримет ее манеры и интересы. Подумайте об этом, выстраивая отношения с маленьким сыном.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
6) Отец неосознанно формирует представление сына о взаимоотношениях полов. Отец для сына является первичным источником если не прямой, то косвенной информации о взаимоотношениях полов. Именно в семье, наблюдая за отношениями отца и матери, мальчик приобретает первый опыт отношения к противоположному полу. Отец выступает образцом мужского поведения, который в первое время будет неосознанно копироваться сыном практически во всех ситуациях, связанных с общением с противоположным полом. Поэтому, дорогие отцы, позаботьтесь о том, чтобы у вашего сына сложилось верное представление о любви, дружбе, товариществе и интимных отношениях между мужчиной и женщиной.
Shy_by_nik• 08 марта 2023
Ответ дляSolnet
Согласна
Но посмотрите на Америку сейчас. Где приходит, например, учитель в школу и говорит, что он оно. Зовут Рита, но оно. И человек выбирает местоимение, которое к нему применять. Называйте меня демон))
И детям в школе рассказывает , даже навязывает. А вы точно ощущаете себя девочками? А почему? А вы не хотите быть мальчиками? А почему?
Вот скажите, нахера детям этим голову забивать?
Я несколько лет назад смотрела саус парк и там мистер Гпррисон привел себе мистера Мазохиста, чтобы его выгнали со школы. Мы с этого ржали. Сейчас это реальность. И до нас это дойдет лет через 12-15.
Моё мнение: делайте что хотите, пихайте куда хотите, толко тихо дома в спальне.
А до чого тут одностатеві партнерства?Питання було про шлюб між людьми однієї статі, а ви про гендер і визначення статі говорите
Shy_by_nik• 08 марта 2023
Всі люди повинні мати рівні права. Я тільки за! Я хочу щоб мої діти самі обирали кого кохати і з ким жити
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляShy_by_nik
У них все в куче ,кони люди.Причем здесь обозначение гендера и с кем спать,объяснить не могут ,но все плохо
Shy_by_nik• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Потому что это одно и то же. Мужчина, который «женщина» живет с мужчиной. Что это еще, как не однополый брак/союз?
Так вони вже є і були і будуть
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ведущий научный центр по изучению общественного мнения Gallup на днях опубликовал результаты опросов по самоидентификации американцев в области сексуальных пристрастий. Сообщается, что доля людей, занимающихся нетрадиционными видами секса, в США с 2017 по 2020 год выросла с 4,5% до 5,6%. При этом 86,7% заявили о своей традиционной ориентации, а 7,6% отказались дать ответ. Отмечается, что среди поколения ’беби-бумеров’ (1946–1964 годы рождения) приверженцев ЛГБТ около 2%, а среди поколения ’зумеров’ (1997–2002 годы рождения) — более 15%. В опросе участвовало 15 тысяч респондентов. Также отмечается, что количество ’зумеров’ нетрадиционной ориентации увеличилось практически вдвое с 2017 года. Так работает пропаганда лгбт в сми и школах и кино .Если есть мода на лгбт ,то множество людей станут примеривать на себя эти отклонения в поведении ,антисоциальные
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Что значит мужчина как женщина?они живут как два мужчины,просто в постеле есть доминант и все
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
10 лет это уже осознанный возраст. Совсем не то же самое, если бы они с 0 до 10 росли с 2 мамами.
Честно,лучше бы с рождения
Ответ дляnade4ka_cc
Нет, я про гендер. Когда мужчина называет себя женщиной или «оно». Он от этого мужчиной быть не перестает, даже если операцией отрежет себе все хозяйство. То же самое касается женщин, которые «он/оно/они»
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Почему?
Иногда не которым детям к папам только на выходные ездить нужно
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Вы имеете в виду манерный?человек еще не решил кто он,мужчина или женщина.Ну хочет человек так,вам лично чем это мешает?
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
В том смысле, что усыновлять детей однополым парам разрешили не так давно, лет 15-20 назад. Сколько детей выросло и создало свою семью. Какой % создало семью традиционную и какой % не традиционную. Если у Вас есть ссылки на такие исследования- поделитесь, почитаю на досуге
Я кажу конкретно про ’поламану психіку’. Але для мене поламана психіка - це не те саме, що і для вас. Адже ви ввжаєте гомо відносини збоченням. Але ось дослідження щодо психо-емоційного стану дітей. Що я особисто вважаю набагато важливішим.
Це дослідження про прийомні сім´ї (батьки гетеро, геї та лезбійки)
Висновки: Загалом підлітки в дослідженні показали високий рівень труднощів адаптації, незалежно від того, чи виховували їх батьки-геї, матері-лесбійки чи гетеросексуальні батьки. Дійсно, єдина групова різниця в якості батьківства, визначена між сім’ями батьків-геїв і гетеросексуальних батьків, відображала більш позитивне функціонування в сім’ях батьків-геїв. Враховуючи велику кількість дітей, які потребують прийомних сімей, агентства з усиновлення повинні приділяти більше уваги гомосексуальним парам як потенційним прийомним батькам.
’Не було виявлено суттєвої взаємодії між типом домогосподарства та сімейними стосунками, або типом домогосподарства та батьківським стресом для будь-яких результатів для дитини.’
Ну і тут багато поислань на дослідження.
’У заяві Американської академії дитячої та підліткової психіатрії від 2013 року стверджується, що діти ЛГБТ-батьків не мають жодних відмінностей у своїй гендерно-рольовій поведінці порівняно з тими, які спостерігаються в гетеросексуальних сімейних структурах’
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
От основне, на мій погляд:
’У 2005 році Американська психологічна асоціація (APA) випустила огляд 67 досліджень (59 опублікованих статей і 8 неопублікованих дисертацій), які розглядають потенційні негативні наслідки для дитини гомосексуальності його батьків. На основі аналізу цих досліджень зроблено висновок, що жодне з досліджень не показало, що діти, виховувані батьками-геями або батьками-лесбійками є в несприятливому положенні в порівнянні з дітьми гетеросексуальних батьків’
Тепер чекаю на дослідження щодо поламаної психіки дітей в гей-парах від вас.
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
От основне, на мій погляд:
Этих доказательств нет,но сейчас могут веру преплисти
Ответ дляnade4ka_cc
Нет, я имею ввиду мужика, который одевается как женщина и называет себя «женщиной». Вот типа такого (плохое качество, потому что это скриншот с Твиттера). Лично мне это мешает тем, что я не хочу, что бы моим детям говорили, что это нормально или, что еще хуже, заставляли относиться к этому как к женщине
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Ребенок будет запрограммирован на такую же семью.
О эти глупые стереотипы. Интересно кто запрограммировал геев и лесбиянок, которые родились в традиционных семьях?
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Можливо і не гірше, АЛЕ де вони знайдуть дитину, щоб її виховати?
Там же где и остальные находят-в детдомах.
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Але це не доказ. Тоді їх думка ні на чому, окрім релігії, не заснована і в серйоз розглянута бути не може.
Ответ дляВенздей Адамс
Ви особисто в дитбудинку брали дитинку? Проходили через весь АД бюрократії?
традиційні сімї не можуть взяти дитинку, бо вони не підходять) А нетрадиційним...тим паче...в нашій країні, і подавно не дадуть.
Ответ дляДарьяР.
От основне, на мій погляд:
«Потенциальные негативные последствия». То есть с 2005 года никто с теми детьми не связался и так и не узнал, были у них какие-то последствия или нет. И что это, по-Вашему, доказывает?
Венздей Адамс• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Тогда почему иностранцы - геи к нам специально приезжают за усыновлением?
SlawaUkraine• 08 марта 2023
У заяві Американської академії дитячої та підліткової психіатрії від 2013 року стверджується, що діти ЛГБТ-батьків не мають жодних відмінностей у своїй гендерно-рольовій поведінці порівняно з тими, які спостерігаються в гетеросексуальних сімейних структурах’---–Какие психотропные препараты, и по каким показаниям, наиболее часто применяются у детей в США?
–За последние годы достижения в области психофармакологии во многом способствовали эффективному лечению наиболее значимых психических расстройств детского возраста. Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) при правильно поставленном диагнозе очень эффективны для лечения тревожных и депрессивных нарушений. К сожалению, такое побочное действие при приеме этих препаратов, как возникновение суицидальных мыслей, привело к значительному снижению частоты их назначения (более чем на 10%). В тоже время исследования показали, что количество завершенных суицидов среди подростков увеличилось именно в течение того времени, когда действовало это предупреждение, и число ......Насколько широко используются психостимуляторы в терапии психических расстройств у детей в США?
–Психостимуляторы, безусловно, являются эффективными средствами для лечения РДВГ у детей. Из всех медикаментов, которые мы используем в настояшее время, психостимуляторы имеют наибольшую доказательную базу, подтверждающую их эффективность. Польза, которую они приносят, значительно перевешивает риск побочных воздействий на организм ребенка. Однако существует беспокойство относительно возможных необоснованности назначения этих препаратов детям врачами общей практики без тщательного осмотра и понимания происхождения симптомов невнимательности и гиперактивности, а также отсутствия необходимого наблюдения за детьми, принимающими их. Известно, что в стенах учебных заведений, как школ, так и университетов, амфетамины, особенно аддерал (аdderall), некоторые учащиеся применяют без рекомендации врачей, без рецептов.
Отдельной проблемой в применении психостимуляторов при РДВГ является то, что это расстройство достаточно часто усложняется наличием коморбидных состояний. Недостаток понимания природы коморбидных нарушений и ,,, Психиатрия в Сша делает заключения о нормальности лгбт людей и назначает тяжолые наркотические вещества малым детям - если психиатрам кажется поведение детей слишком возбужбенное,или наоборот слишком спокойные , и другие причины которве у нас не лечат тяжолой фармакологией а лечат воспитанием и психологией