Мастер Пис• 07 марта 2023

Однополая любовь и браки, это норм?

Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів: 665
302 (45.41%) За однополую любовь и брак
228 (34.29%) Против
60 (9.02%) Популисткое решение власти
55 (8.27%) Сейчас не до этого
20 (3.01%) Нужен опрос в дие
Чумачечая Весна• 07 марта 2023
Не вірю в чесність тих опитувань.
Зручну думку вносять таким чином в маси.

Кудряшка Сью• 07 марта 2023
Я не то, чтобы ЗА, но и не против. люди любят друг друга и могут хотеть создать семью, даже будучи одного пола.
На морозе• 07 марта 2023
Я как посмотрела к чему это всё ведет - я потив. Хотя раньше было пофиг кто кому куда пипиську пихает или колупается в ней
Kidstaff Bot• 07 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор НаташаМилаша • 07 марта 2023
Ну але нащо вони, от про 8 березня… канабіс… зброю…
А про однополые браки не нужно? Лично я против
oliskolis• 07 марта 2023
А почему мы должны решать кому можно любить а кому нет…? Любят друг друга однополые люди и пускай. Это не нам решать. Это их жизнь. Какое мы имеем право решать? Я против всяких гей парадов и прочего, да. Но не и мне и не нам всем решать кого любить другим! Жизнь коротка и быстротечна, все будем под землей , так пускай каждый проживет свою жизнь счастливо и с тем кого он любит!!!
Марина-58d4• 07 марта 2023
Тільки ´за´

постою_послушаю• 07 марта 2023
Я против со своей позиции, но понимаю, что это не народ должен решать, это вообще никто не должен решать, такие люди есть и они имеют право прожить жизнь так, как им хочется и быть счастливыми.
Solnet• 07 марта 2023
Ответ дляkotikmia
Пока это не касается нас - пожалуйста, любите кого хотите и как хотите
Но почему уверены, что если гей мог маскироваться под примерного семьянина с ипотекой и кредитом на ланос, потому что гея не берут на работу и в обществе не особо приветствуется его личная сексуальная жизнь, то натурал не сможет маскироваться под гея, когда в обществе будет отдаваться им предпочтение при приеме на работу, например
катерина12009• 07 марта 2023
Не проти. Якщо замислитися то я скоріш всього проголосую за. Але ось саме це питання, на відмінну від корупції, неначасі
NYC• 07 марта 2023
Почему нет. Для Украины это будет ещё один источник дохода.
Поля Дяченко• 07 марта 2023
Ответ дляНа морозе
И к чему это ведёт?
Оксана-004e• 07 марта 2023
Главное, что бы не было войны и все было добровольно по желанию
oliskolis• 07 марта 2023
Ответ дляSolnet
Мне кажется что ориентация вообще не должна влиять на работу… кому какое дело извините , кому какая писька нравится…
ShellyBelly• 07 марта 2023
А хто Ви така,щоб вирішувати,кому можна одружуватися,а кому ні?
Тобто коли якась п,´янь підзаборна б,´є свою дружину,то то є норма,головне що чоловік і жінка,а коли два чоловіка чи жінки люблять один одного,то це страх просто?
Не тих в того ми боїмося.
H.Ter• 07 марта 2023
Я не маю права брати участь в опитуванні в Дії, тому що люблю чоловіків. Якщо і має бути таке опитування, то тільки серед представників цільової аудиторії.

Ви розумієте, що і зараз люди, які хочуть жити разом, живуть. Питання офіційного шлюбу, то питання власності на юридичних моментів. Зараз тих людей обмежують в їх правах, наприклад, вирішити де поховати людину, з якою прожив 15 років разом.
oliskolis• 07 марта 2023
Ответ дляShellyBelly
Не тих в того ми боїмося.
Згодна з вами на всі 100
автор НаташаМилаша • 07 марта 2023
Ответ дляShellyBelly
Не тих в того ми боїмося.
А хто ви така, щоб писати мені кого я боюся?
З чого ви це взяли?
Одностатеві шлюби це спірне питання завжди було і буде…
От мене цікавить думка…
При чому тут хто кого б‘є
lus_so• 07 марта 2023
Дорослі люди за обопільною згодою люблять кого хочуть і одружуються з ким хочуть.
А опитування в ’дії’ не репрезентативні.

Оксана_12• 07 марта 2023
Ответ дляНаташаМилаша
А вас це яким боком стосується, щоб вашу думку враховувати.
Якщо що, то я теж проти. Але все ж? Давайте ще опитування запустимо, чи допустимо м´ясо їсти чи на клавесині грати.
постою_послушаю• 07 марта 2023
Ответ дляНаташаМилаша
На каком основании Вы против? Вы совсем не видите разницы между празднованием или непразднованием очередного праздника и личной трагедией всей жизни некоторых людей?
ShellyBelly• 07 марта 2023
Ответ дляНаташаМилаша
З чого ви це взяли?
От мене цікавить думка…
При чому тут хто кого б‘є
Перечитайте ще раз свій пост. Яка ваша справа взагалі до цих людей? З чого Ви вирішили,що Ви маєте право щось вирішувати?
Solnet• 07 марта 2023
Ответ дляkotikmia
Согласна
Но посмотрите на Америку сейчас. Где приходит, например, учитель в школу и говорит, что он оно. Зовут Рита, но оно. И человек выбирает местоимение, которое к нему применять. Называйте меня демон))
И детям в школе рассказывает , даже навязывает. А вы точно ощущаете себя девочками? А почему? А вы не хотите быть мальчиками? А почему?
Вот скажите, нахера детям этим голову забивать?
Я несколько лет назад смотрела саус парк и там мистер Гпррисон привел себе мистера Мазохиста, чтобы его выгнали со школы. Мы с этого ржали. Сейчас это реальность. И до нас это дойдет лет через 12-15.
Моё мнение: делайте что хотите, пихайте куда хотите, толко тихо дома в спальне.
автор НаташаМилаша • 07 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А на каком основании вы меня сейчас поучаете?
NYC• 07 марта 2023
Я не против однополых браков.
Я против демонстрации однополой любви где надо и не надо с лозунгом ’ а шо нам низзя???! Вы ущемляете наши права’.

Пы.сы. целоваться открыто с поглаживанием интимных мест в общественном месте , неприлично вне зависимости кто это делал.
Рассказывать интимные подробности своей жизни тоже фу...
Оксана_12• 07 марта 2023
Ответ дляkotikmia
Та вона і не випливає. То лише у тих, які пастками, пробачте, працюють. - то головний фактор.Зввсно ж тебе звільнили бо ти товстий/худий/нудний/гей/натурал..., А не тому, що працівник @йовий чи с...ка рідкісна
oliskolis• 07 марта 2023
Ответ дляSolnet
Согласна
Тут согласна. Я бы не хотела чтобы ребенку навязывали. Это бред.
Но если например взрослые люди любят друг друга, то пускай, их жизнь. Но навязывать это детям это мерзость и глупость.
Solnet• 07 марта 2023
Ответ дляkotikmia
А как вам такое. Девочка хочет короткую стрижку. Её ведут к доктору и он узнает: а не хочет ли она стать мальчиком?
постою_послушаю• 07 марта 2023
Ответ дляSolnet
Согласна
Откуда у вас информация про то, как детям это навязывают? Вы лично были свидетелем? К вашим детям настойчиво приставали с вопроосом точно ли они ощущают себя девочками?
TOG36• 07 марта 2023
Я проголосувала За!
Не мені точно вирішувати хто кого має любити та з ким жити!
Так, мені ніякого дивитись, але огиди не має.
Так, для мене це не Ок, але я не осуджую тих, хто по іншому не може жити та отримувати насолоду від життя.
Він/вона такими родились або стали, не знаю як це відбувається, і не мені лізти в їх життям та вчити як жити.

Це люди, і вони мають право на повноцінне життя!

У мене питання до автора, що саме вас більш всього турбує з цього приводу?
Можу я настільки не замислювалась.