Мастер Пис• 07 марта 2023

Однополая любовь и браки, это норм?

Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів: 665
302 (45.41%) За однополую любовь и брак
228 (34.29%) Против
60 (9.02%) Популисткое решение власти
55 (8.27%) Сейчас не до этого
20 (3.01%) Нужен опрос в дие
ЛерусикП• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Вот я не могу попасть к девушке в больницу,я ей не кто в документах.Мы живем два года вместе
Оооо, до речі) В темі про жінок, яких не беруть заміж, (хоча по їх словах вони самі вже 10 років, не хочуть). Так от, ця тема постійно траплялась, і всі кажуть,що їх пускають до хворого))) А тут Ви таке кажете)))все таки брешуть ті панянки)))

nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Нам везёт что мы немного похоже ,я с ее сестрой тоже,вот и катит.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Украинский институт книги и Министерство культуры Украины закупили для школьных и детских библиотек 1240 экземпляров книжек-комиксов о нетрадиционной любви двух девочек. Эта история рекомендована для чтения детям от пяти лет. Книга закуплена за счет средств госбюджета и, как отвечают чиновники, будет способствовать ’преодолению стереотипов о человеческих отношениях’.
golublexa3• 08 марта 2023
Я за легализацию таких браков, за усыновление детей такими семьями. Но наше общество не зрелое, подвержено совковому влиянию, не имеющего ни чего общего с реальностью, поэтому такие вопросы им решать не доверила бы.
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляgolublexa3
Они думают что если мы сможем узаконить наши отношения,то пойдем натуралов переобувать
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Но́рма (от лат. norma — дословно «науго́льник», переносное значение — «пра́вило») — понятие, используемое в медицине и психологии для обозначения здоровья и психического развития человека.[1][2] Нормальным считается состояние организма или органа, которое не нарушает его функционирования.[3]Принятые в психиатрии нормы основаны на статистических данных, клинических показателях, социальных стереотипах и субъективных ожиданиях человека.[1] Они являются культурно обусловленными и со временем меняют своё содержание.[1] Понятию «норма» соответствует образующее с ней дихотомию понятие патология.[2]

Я пользуюсь медицинским термином - нормы и патологии ,здоровья и болезни . Лгбт люди это люди с отклонением в психо- социальном поведении .
Люди з нетрадиційною орієнтацію просто в меншості по відношенню до гетеро, що не робить їх ненормальними, це їх робить варіантом норми.
ЛерусикП• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine

А Ви ненароком не родич Йозефа Менгеле?...щось у Вас прямо таки схожість в думках, не на жарт)
П.С. З Вашого ж копі паста:’Нормальным считается состояние организма или органа, которое не нарушает его функционирования.’ Взагалі не довели, що лгбт не нормальні)))
А ось знаєте, що не нормально....НЕ НОРМАЛЬНО, розмовляти під час ВІЙНИ, НА колонійальній мові, в країні, де кожен день вбивають, просто за те,що ти живеш на цій території...Але ж Вам не кажуть,що Ви не нормально розмовляєте...ось в чому різниця між нормальними людьми) А лгбт відносини, нормальні, просто не традиційні.

golublexa3• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Натуралов не переобуешь, против природы не попрешь.
А природа человеческая разная, вот что многие не могут осознать.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
Исторические хроники мира показывают что когда агресивное меньшинство лгбт людей получая доступ к институтам власти и религии меняют законы и правила , извращают норму ,заставляют большую часть людей жить по их правилам .Такие общества и государства быстро вырождаются, разврат,корупция и порок подрывает их могущество и они падают под напором обществ с традиционными ценностями - так пал великий Рим под мечем варваров - диких племен европы с крепкими семейными ценностями
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляgolublexa3
Вот,они не осознают что мы просто другие
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну слухайте, не всі живуть цими середньовічними ідеями. Далеко не всі навіть традиційні (як ви любите) родини, на щастя. Що ви конкретно маєте під ’Исторические хроники мира’? А то таке шось знову узагальнене і незрозуміле кажете.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляgolublexa3
Природа лишена толерантности и гуманизма - все слабое ,глупое и больное безжалостно ею уничтожается в пользу здорового и крепкого ,волк из лесу сильнее любой домашней собаки , а бурьяны на огороде задавят любое культурное растение если человек не вмешается.
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Аххха, вот умеют люди мовосрач и расею приплести куда угодно
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
Це Гугл допомагає ,не заважайте
golublexa3• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Мне очень жаль, радует только то что молодежь на этот вопрос смотрит по другому, следующие поколения будут считать наше - ограниченными варварами.
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Тобто якщо мені не подобаються ваші вигляди і вони мене не влаштовують ,я можу сказати що вас треба якось ізолювати ?
golublexa3• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
что то природа моего кота гея не уничтожила, а вот люди готовы уничтожить тех кто не похож на большинство.
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляgolublexa3
Натуралов не переобуешь быстро, но если обрабатывать детям психику с детского сада, то вполне вероятно что вырастет не такой уж и натурал. Если в очередной раз перевернут все с ног на голову, как это было совсем недавно («плохие» невакцинированые и «хорошие» вакцинированые) и скажут, что вот жить с человеком своего пола это правильно и нормально, а с противоположным это ужас ужасный, то рано или поздно это принесет свои плоды. Вы же поймите одно - то, что именно сейчас эту тему так активно продвигают, это же не просто так
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляgolublexa3
в Европе 1 ребенок на семью и меньше , в мусульманском мире традиционном 5 детей на семью .Будущее за традиционным обществом , европейцы самы выбрали путь в забвение , гедонизм - любовь комфорта ,наслаждений победил европейца,семья ему ненужна с детьми.

nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Ни кто не говорит что это плохо или другое.Нормально когда люди счастливы,я детям всегда говорю что в отношениях нужно быть счастливым и любимым.А вот кто твой партнер ,это твой выбор,я прейму его
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это не у вас случайно папа с братом волосы проверяют ?
golublexa3• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Моя дочка с раннего детства интересовалась этим вопросом, именно она убедила меня поменять мое традиционное мнение по этому вопросу и что то она лесбиянкой не стала, как нравились с 5 летнего возраста мальчики так в 17 лет и нравятся, потому что природа ее такова.
Жить с человеком своего пола это нормально, если у тебя есть такая физическая и моральная потребность и ни кто из них не говорит, что жить с противоположным полом это ужас ужасный, не манипулируйте.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляgolublexa3
твой кот гей сам устранился от размноюения ,это почти то же самое что мертв , в какой то момент кот негей его загрызет если котунегею непонравится его поведение .
Ishoy• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Ну это Вы так говорите, а могут быть семьи (и их немало), где геи-женоненавистники и лесбиянки-мужененавистники рассказывают детям другие истории
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Але що розповідають своїм дітям наприклад гетеро батьки-алкаші? Невже шось хороше?
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
и потому закон требует забирать детей у родителей алкашей
Passiflora_• 08 марта 2023
Семья и отношения это два разнополых индивудума.
Все остальное - извращение.
Ловлю тапки.
natapril• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
если лгбт людям дадут законное право на брак , то в школах детей будут учить по книжкам где вместо традиционной семьи мужчина и женщина с детьми ,уже будут предлагать 240 гендеров и сотни вариантов семьи - что недопустимо
В підручниках з математики вже вилучили фрази ’розв´яжи разом з мамою/ татом’. Замінили на ’ розв´яжи з дорослим’.
То ли еще будет, ойойой.
natapril• 08 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
А что ,гетеро же можно сразу как только подпись поставим и сразу Пазератироввть начнём
Надеемся, ПФ разберется, кто там из вас жена, чтобы на одного ребенка дважды не начислять.
natapril• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
если вы утверждаете что лгбт люди неотличимы от нормальных- то должны отказатся от требований законов для лгбт людей, ведь они такие же самые и неотличимы от нормальных а значит законы для нормальных людей подходят и для лгбт людей
+100