Мастер Пис• 07 марта 2023

Однополая любовь и браки, это норм?

Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів: 665
302 (45.41%) За однополую любовь и брак
228 (34.29%) Против
60 (9.02%) Популисткое решение власти
55 (8.27%) Сейчас не до этого
20 (3.01%) Нужен опрос в дие
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляIra_777
у мусульман он жінок б´ють за носіння штанів, у 21му столітті
чудовий орієнтир вибрали, так тримати
Когда женщины примеряют на себя мужскую одежду и мужскую социальную роль - то и попадают на войну - долг родине выплачивать и вы это в течении года испытаете в Украине .А когда мужчины одевают женскую одежду и поведение женское приобретают - то устраняются от размножения и род их пропадает .

natapril• 08 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Тогда почему иностранцы - геи к нам специально приезжают за усыновлением?
Законом у нас запрещено усыновление геями.
Руда Сова• 08 марта 2023
Фу, мерзость какая
Ещё и столько проголосовавших за легализацию этого извращения
Мир сошел с ума
Ira_777• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
можна скільки завгодно копіювати заумні церковні тексти, але важко робити вигляд, що не зрозуміло, що у мусульман пішли ще далі, ніж у гомофобів в цій темі. Тут живі істоти діляться на ’люди’ та ’коти, геї, собаки’. У мусульман же в другу групу занесені і жінки, десь серед геїв та котів. Тому їх думка і звичаї з правилами нормальним жінкам не можуть бути цікаві, це атавізм
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляIra_777
В истории наблюдается печальная повторяемость. Общества, переживающие периоды упадка, бывают поражены, как метастазами, некоторыми особенно опасными грехами. Чаще всего больные общества оказываются охвачены массовым корыстолюбием и развратом. Исчадием последнего является содомский грех. Массовая развращенность как кислота разъела римское общество и сокрушила мощь империи. Современное западное общество, лишившееся христианских корней, пытается быть «гуманным» в отношении к гомосексуалистам, называя их нравственно нейтральным словом «сексменьшинство» (по аналогии с нацменьшинством). На самом деле это очень жестокое отношение. Если бы врач, желая быть «добреньким», внушал тяжело больному, что он здоров, только по природе не похож на других, то он мало бы отличался от убийцы. Священное Писание указывает, что Бог «города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам» (2 Пет. 2, 6)
Kalinaira• 08 марта 2023
Ответ дляРуда Сова
Фу, мерзость какая
Мир сошел с ума
Спемотозоиды в овне топят- и нормально. Господь проучит.
natapril• 08 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
Послушайте, я понимаю, что в идеале детей должны воспитывать правильные мама+папа. Но, увы, нынешние реалии далеки от идеалов. Согласно статистике в 2021году в Украине было что-то около 140 тыс матерей-одиночек(не подскажете куда подевались чудо-отцы, несущие своим детям понимание гендерных ролей в семье?) Боюсь предположить, что будет в 2023,учитывая войну. Вы реально считаете, что все эти дети выростут без отца, воспитанные теми же женщинами (мама, бабушка), не представляя чем отличаются мальчики от девочек, не осознавая собственный гендер?
Вы уже закидали всю тему своими копипастами.
Понятно, что вы гомофоб, но, кидая кусками какие-то статьи, вы даже не следите за логичность написанного. Расскажите чем будет отличаться мальчик, воспитанный мамой-одиночкой или бабушкой и парой лесби, например?
А вы сами не видите разницу, серйозно?

Ira_777• 08 марта 2023
про ’массовое корыстолюбие и разврат’ - це в саму точку. Паша-мерседес і туєва куча священників-геєв-педофілів якраз і підтверджують, що саме церква і її ’писанія’, які Ви тут з усіх сил копіпастите, всіх врятують від содомського гріха і користолюбія
Руда Сова• 08 марта 2023
Удалено администрацией...
MrsQueen• 08 марта 2023
Ответ дляРуда Сова
Фу, мерзость какая
Мир сошел с ума
Мои мысли. Плавно идем к самоистреблению. Еще и матку искусственную придумали. Скоро фантастические фильмы станут реальностью
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляIra_777
11. «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их» (Мф. 7:15-20). Знающие Библию пойдут за праведными людьми церкви ,а незнающим и побежденным грехом достанутся Волки и Лисы в овечьих шкурах
Оксана_12• 08 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
Лучше б вы боялись греха осуждения и не интересовались ’постельными делами’ посторонних людей. Любая нетерпимость несет за собой плачевные результаты и примеров в истории - вагон и тележка. Если достаточно родиться евреем, чернокожим, женщиной, геем для того, чтобы тебя осуждали, клеймили, истребляли-этот социум не для меня)
А як ви відноситесь до циганів, наприклад? В свій дім толерантно запросите чи все ж... ’від гріха подалі’? Чи то інше?)))
Ira_777• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Враховуючи дату реєстації і те, що ви тут пишете - прощавайте, тріль
shamarik_turk• 08 марта 2023
Ответ дляОксана_12
Нормально відношуся до будь-якої людини незалежно від раси, національності, релігії і гендерного самовизначення. Якщо знайомі цигани, то чому б і ні, а незнайомих людей, незалежно від їх національності, я додому не запрошую. У вас якось по-іншому?
- Тук-тук, я повз йшов, пустіть у хату?)
- А ви не циган? Нє? Ааа, ну тоді заходьте! Головне шоб не циган.
lapulik• 08 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
Уж точно не против. Кстати, довольно актуально как раз таки 8 марта) а то барышни за тюльпанчиками, завтраками от мужей раз в году в этот день и подарками вообще забыли что этот день о правах женщин. И не бодались бы тогда суфражистки за свои права, не было бы у нас ни права голоса, ни права на достойное образование и работу, ни права выходить замуж (или никогда не выходить) по своему выбору и желанию. Все люди должны быть равны в своих правах, независимо от расы, гендера, религиозных предпочтений и тд. Вбросы про ’тогда можно и с котиками’ ярко отражают уровень гомофобии комментирующих. Не понимать разницу между желанием двух совершеннолетних людей добровольно узаконить свои отнтшения и каким-то шизиком-зоофилом, блин, ну вы серьёзно?!)
Ви пообережніше з висловлюваннями, в Іспанії можуь не зрозуміти.
Так, зоофілія, тобто секс із тваринами, в Іспанії більше не вважається кримінальним злочином, який досі ним був. Відповідно до реформи Кримінального кодексу про жорстоке поводження з тваринами, зоофілія можлива і не передбачає кримінальної відповідальності за умови, що тварині не завдається жодної шкоди.
https://pets.24tv.ua/ispaniyi-legalizuyut-zoofiliy...
Оксана_12• 08 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
Ну що ж ви так. І на вокзалі не намагаєтесь на інший бік толерантно перейти? Не треба, ви прекрасно мене зрозуміли. У будь якої ’фобії’ є цілком логічне і матеріальне підгрунтя. Якими б хорошими не були ’знайомі цигани’ існує цілком не на рівному місці сформована думка про них. І ви будете з більшою ймовірністю обережно і упереджено відноситись до цигана, як і я. Але, звісно, я все вигадую і то інше.
shamarik_turk• 08 марта 2023
Ответ дляlapulik
Це капець, звичайно. Навіщо я це прочитала з іншого боку, в нас вбивають тварин з особливою жорстокістю, знімають це на відео, є догхантери. І за ці вивства не несуть жодної відповідальності, окрім пари гучних випадків. І це мене турбує набагато більше.
lapulik• 08 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
А мене турбує і те і інше, але одне є злочином, а інше у толерантному суспільстві вже ні. Я рада за всіх, хто живе з тими, кого любить, але такими є не лише лгбт і чи зупиниться толерантність на них, от у мене яке питання. Ну не хочу бачити оголені сідниці людини, що вважає, що її тіло, її діло і дядька у відносинах з козою. Якісь крайнощі у людей, там за хіджаб вбивають, а там вже не знають, з ким би його одружитися і ким би йому стати.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
Догхантеры используют для усыпления бездомных собак те же средства что государственные службы контроля диких животных других стран мира .А вот убийства и ранения людей бездомными собаками у нас безнаказано ,так же убийство человека хозяйской собакой так же не несет хозяину собаки судебного разбирательства и тюрьмы как в европе ,потому люди берут в свои руки дело спасения своих жизней и жизней своих детей

Ta-Ki• 08 марта 2023
Відразу видно відсоток зашорених людей
Наче від того що ви проти, люди не будуть вибирати собі пару, ту яку вважають за потрібне.
Головне, що вже давно доведено факт, що це не хвороба і це не лікується, і не від виховання залежить. Бо якби від нього то ніяк би так не сталося що в гетеросексуальних парах є гомосексуальні діти, а воно чогось так відбувається. Тому можна хоч триста раз бити себе по лобі і писати гидкі речі, але є різні люди, і ніхто не знає якою виросте своя дитина. Якщо людина щаслива, то нема значення з ким вона, з жінкою, з чоловіком, або взагалі самотня.
lapulik• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Не завжди, дехто це робить не через самооборону, а психічно хворий і вбивство та тортури приносить задоволення. Ви ж судячи з всього цікавитеся психологією, знаєте, що маньяки часто починають з тварин.
shamarik_turk• 08 марта 2023
Ответ дляОксана_12
У мене в підлітковому віці була подруга циганка. З усіх ’наших’ вона спілкувалась лише зі мною. А місто в нас таке, що циган багато і райончик в них стрьомний(хто з запоріжжя, той мене зрозуміє). На батьковій батьківщині на Херсонщині, там взагалі пів смт-цигане. Так от скільки було випадків, що такі розводилки мене намагались зачепити десь на вулиці, я спокійно дивилась їм в очі і посміхалась, вони мене не лякають. Відчеплялись зі словами ’та ну тебе, бачу що ти й сама мені можеш наврочити’. А я, до речі, дійсно можу, глазлива та й в роду були ще ті бабки, хоч я в це й не вірю 😂Так що ні, все мимо. Не обходжу, не боюсь. І на прикладі тієї подруги є в них нормальні сім´ї. Дійсно, зі своїми традиціями, не зрозумілими нам. Але не треба бути упередженими.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляTa-Ki
Відразу видно відсоток зашорених людей
если это болезнь нужно лечить, если генетическая болезнь - уже разработаны методы - генной терапии- способные изменять генетический код человека взрослого, для примера - вакцины от ковид это - генетические вакцины, изменяют гены человека
Ta-Ki• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А я вважаю що пролікувати можна вас)
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляlapulik
маньяки часто начинаются их проблемных семей- алкоголики, неполные семьи, нетрадиционные семьи,
Nataliia• 08 марта 2023
Ответ дляkotikmia
А почему мы должны решать кому можно любить а кому нет…? Любят друг друга однополые люди и пускай. Это не нам решать. Это их жизнь. Какое мы имеем право решать? Я против всяких гей парадов и прочего, да. Но не и мне и не нам всем решать кого любить другим! Жизнь коротка и быстротечна, все будем под землей , так пускай каждый проживет свою жизнь счастливо и с тем кого он любит!!!
100%,
lapulik• 08 марта 2023
Раз ми вже підняли таку тему, то що думаєте ось про це дівчата?
Втім, канадські психологи не самотні у своїх поглядах щодо педофілів. У США існує організація ’B4U-ACT’, мета якої - легалізація педофілії. До організації входять шановані психологи з Гарварду, університетів Іллінойсу і Луїсвілля. Вони називають педофілів ’людьми, яких приваблюють неповнолітні’ і заявляють, що кримінальне переслідування таких особистостей ’є ненауковим’. Представники ’B4U-ACT’, як і їх канадські однодумці, вважають педофілію сексуальною орієнтацією.
https://www.unn.com.ua/uk/news/533750-kanadski-ta-...
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Польша тоже подвержена совковому влиянию?
Там хуже, католицизм. Слышали про закон против аборта? Уже не одна женщина умерла при родах. Средневековье
SlawaUkraine• 08 марта 2023
все виды извращений поведения когда либо существовавших сейчас в западном мире легализуют через технологию окна овертона .каждый новый закон создает условия для принятия еще худшего закона следующим этапом
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Якщо і не збоченцем, то з поламаною психікою - точно.
Все педофилов и извращенцы воспитывали ь в гетеро семьях