Мастер Пис• 07 марта 2023

Однополая любовь и браки, это норм?

Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів: 665
302 (45.41%) За однополую любовь и брак
228 (34.29%) Против
60 (9.02%) Популисткое решение власти
55 (8.27%) Сейчас не до этого
20 (3.01%) Нужен опрос в дие
Оксана_12• 08 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
У мене в підлітковому віці була подруга циганка. З усіх ’наших’ вона спілкувалась лише зі мною. А місто в нас таке, що циган багато і райончик в них стрьомний(хто з запоріжжя, той мене зрозуміє). На батьковій батьківщині на Херсонщині, там взагалі пів смт-цигане. Так от скільки було випадків, що такі розводилки мене намагались зачепити десь на вулиці, я спокійно дивилась їм в очі і посміхалась, вони мене не лякають. Відчеплялись зі словами ’та ну тебе, бачу що ти й сама мені можеш наврочити’. А я, до речі, дійсно можу, глазлива та й в роду були ще ті бабки, хоч я в це й не вірю 😂Так що ні, все мимо. Не обходжу, не боюсь. І на прикладі тієї подруги є в них нормальні сім´ї. Дійсно, зі своїми традиціями, не зрозумілими нам. Але не треба бути упередженими.
Удалено администрацией...

Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Якщо і не збоченцем, то з поламаною психікою - точно.
Были исследования, доказали что дети гомо семей более академически успешны
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляIshoy
Я для интереса погуглила чуток и нашла только статьи напрямую или косвенно связанные с лгбт комьюнити, где говорится что у детей, которые растут в однополых семьях почти нет поведенческих отличий от детей в традиционных семьях. Это и так было понятно, мне больше интересно как они ведут себя в зрелом возрасте
Ну одна вообще-то премьерой стала. Норм результат
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляОксана_12
А чому ви порівнюєте айфон з дешевим андроїдом? Порівнюйте вже в одному класі. Так, сім´я двох геїв для здоров´я, формування і розвитку дитини значно гірше стандартної хорошої гетеросексуальної пари. Сподіваюсь ця аксіома ще не обросла запереченнями? Чи вже також щось вигадали?
Чем хуже?
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
1) Сын подражает отцу. Мальчик не становится мужчиной только потому, что он родился с мужским телом. Он начинает чувствовать себя мужчиной и вести себя, как мужчина, благодаря способности брать пример с отца и других старших мальчиков, к которым чувствует дружеское расположение.

Ребёнок не может брать пример с человека, который ему не нравится. Поэтому если отец всегда нетерпелив и раздражителен по отношению к ребенку, мальчик будет испытывать неловкость не только в его обществе, но и среди других мужчин и мальчиков. Такой мальчик потянется ближе к матери и воспримет ее манеры и интересы. Подумайте об этом, выстраивая отношения с маленьким сыном.
Это вообще антинаучные бредни
Оксана_12• 08 марта 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Чем хуже?
Якщо потрібно пояснювати - не потрібно пояснювати.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Это вообще антинаучные бредни
научные бредни никак не изменят опыт полученый людьми в своей собственной семье ,каждая мать видит как отец учит сына и может расказать, професорская степень для этого не нужна

Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Хвора Ст., 22 років, звернулася зі скаргами невротичного характеру. Протягом останніх 3 років підтримувала гомосексуальні відносини з подругою, граючи при цьому пасивну роль. Місяць тому порвала стосунки з нею. обтяжується своєї гомосексуальної прихильністю, вважає її ганебної, аморальною. Інтересу до чоловіків не відчуває.

Проведено лікування навіювання в стані гіпнотичного сну. Під час першого сеансу гіпнотерапії не заснула, на наступний день занурена шоковим методом в глибокий гіпнотичний сон (III ступеня за Форелю). Вселено хороше самопочуття і амнезія гомосексуальних стосунків («Не думайте!… Пішло з вашої пам’яті»). Внушен інтерес до чоловіків.

Розповіла, що після перших сеансів налагодився сон, стала спокійнішою, перестала думати про свою подругу. Потім «відчула себе людиною», пробудився інтерес до молодим людям. Стала звертати на них увагу на вулиці, в автобусі. Під час танців виник статевий потяг до партнера-чоловіка. Проведено 10 сеансів гіпнотичного навіювання. Через 2 міс після початку лікування почала зустрічатися з хлопцем. Через 4 міс вступила з ним у близькі стосунки, проте статевого задоволення не відчувала. Знову прокинулося потяг до подруги. Проведено ще 2 сеанси гіпнотерапії, після чого перестала думати про подругу. Роз’яснено, що дівчина на початку статевого життя не відчуває статевого задоволення-це приходить дещо пізніше. Рекомендовано дозволити партнерові додаткову стимуляцію клітора під час статевої близькості. Стала відчувати статеве задоволення з молодою людиною. Вийшла заміж. Чекає дитину. Гомосексуальних тенденцій не виявляється.
Ей,это треш, похоже на газету СПИД инфо. Где такое взяли?
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
католики ?Преподобный Феодосий Печерский:

«Вере латинской (католической) не приобщайтесь, обычаев их не придерживайтесь, причастия их бегайте и всякого учения их избегайте и нравов их гнушайтесь.

Берегитесь, чада, кривоверов и всех бесед их, ибо и наша земля наполнилась ими. Если кто и спасет свою душу, то только живя в Православной Вере, ибо нет иной веры, лучшей, чем наша чистая и святая Вера Православная.

Живя в этой вере не только избавишься от грехов и вечной муки, но и станешь причастником вечной жизни и без конца будешь радоваться со Святыми. А живущие в иной вере: в католической или мусульманской, или армянской – не увидят жизни вечной. Не подобает также, чадо, хвалить чужую веру. Хвалящий чужую веру, все равно, что свою хулит.
Избавьте нас от этого. Ещё людям голову религией осталось забить.
lapulik• 08 марта 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Кого це нас? Ви тут репрезентуєте думку всіх? Мене розмови про релігію цілком влаштовують, прошу не розписуватися за інших.
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
В большинство украинских семей отцы не участвуют в воспитании детей. Это совковая традиция. Дети на жене, муж в лучшем случае деньги зарабатывает, в худшем диван давит.
Sk-kik-mango-tesco• 08 марта 2023
Ответ дляlapulik
Пожалуйста не надо этого демонстрировать. Так вы говорите ЛГБТ? В церкви своей пожалуйста свои предпочтения демонстрируйте
lapulik• 08 марта 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Не говорю, навіть не намагайтеся зразу ж виставити опонента гомофобом і перевести стрілки. Свобода віросповідання, гарантована законом, тож якщо ви прагнете толерантності, почніть з себе
bella21• 08 марта 2023
Не понимаю как можно что-то и кому-то запрещать?! Вот сейчас люди из-за войны выезжать начали, хоть мир увидят и настоящую толерантность -такую, как в Европе! Там вообще нет с этим проблем, люди спокойно живут нормальной жизнью и все нормально к этому относятся, только у нас возможно вообще задать такой опрос «это население должно решать или нет»-это как вообще? Как должны жить такие люди по мнению автора? Прятаться по кустам что ли?! А ничего, что сейчас кучу геев и лесбиянок защищают нас всех? Это очень глупый вопрос, во всем цивилизованном мире уже давно все живут так, как им хочется, ни у кого не спрашивая разрешения.
Tammy21• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Зато жать на кнопочку ’скарга’ моё)
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляTammy21
Зато жать на кнопочку ’скарга’ моё)
Ок)
natapril• 09 марта 2023
Ответ дляlapulik
Раз ми вже підняли таку тему, то що думаєте ось про це дівчата?
Втім, канадські психологи не самотні у своїх поглядах щодо педофілів. У США існує організація ’B4U-ACT’, мета якої - легалізація педофілії. До організації входять шановані психологи з Гарварду, університетів Іллінойсу і Луїсвілля. Вони називають педофілів ’людьми, яких приваблюють неповнолітні’ і заявляють, що кримінальне переслідування таких особистостей ’є ненауковим’. Представники ’B4U-ACT’, як і їх канадські однодумці, вважають педофілію сексуальною орієнтацією.
https://www.unn.com.ua/uk/news/533750-kanadski-ta-...
Ну, скоро добьются возведения этого психотклрнения в норму. Детей никто спрашивать не будет.
постою_послушаю• 09 марта 2023
Ответ дляlapulik
’Ми повинні навчити їх стримувати свої бажання, а не робити їм хімічну кастрацію...’ Йдеться саме про це. Ніхто не вважає педофілію за норму. Такі висновки з наведеної статті могли зробити хіба що Соловйов зі Скабєєвою.
Вы навіть не уявляєте, як в Канаді все просочено захистом особистого простору не тільки дітей, а й дорослих. В автобусах висять плакати ’ні, ти не можеш мене торкатися’, дітям на уроках пояснюють все про харасмент і аб´юз, в універсітетах багато плакатів, де пояснюють, що навіть вже роздягнувшись дівчина має право передумати займатися сексом і якщо хлопець буде наполягати, то то вже буде зґвалтування. Навіть на роботі в мого чоловіка серед дорослих людей ось на днях була лекція про домагання від гостей готеля або співробітників.
постою_послушаю• 09 марта 2023
Ответ дляnatapril
Не добьются. И не собирается никто этого добиваться, читайте меньше желтой прессы. Максимум что могут сделать, это снизить возраст согласия, но даже об этом я не слышала чтобы шла речь

УгничТоня• 09 марта 2023
Брак єто не про секс, очнитесь! Єто про финансовые отношения, про наследство, общих детей, жилья, право не сведетельствовать в суде против супруга… Не про поцелуи. Так бы уже и многосупружество разрешили
nade4ka_cc• 09 марта 2023
Ответ дляshamarik_turk
Короче, тема превратилась в кучу гомофобных спам-статеек. Посмотрела на опрос-радует, что большинство за равные права. И, уверенна, что большинство проголосовавших - гетеро. Всем борящимся за равные права-удачи! Советчице nade4ka_cc (или как-то так) - моя искрення поддержка!
Спасибо большое
nade4ka_cc• 09 марта 2023
Ответ дляОксана_12
Атеаііщр мені щось доводити. Особисто для мене одностатеві стосунки - відхилення. Ймовірність такого відхилення різко зростає при вихованні в подібному середовищі, так як носить воно все ж психоемоційний та соціальний характер значно більше, ніж набридлий ’це закладено в генах, це фізичні особливості і бла -бла-бла’. До цього висновку не потрібні дослідження. Це абсолютно очевидно.
Я выросла с мамой и папой ,и мне нравились девушки,но из за того что в СССР лучше быть маньяком чем геем,была с парнями.А я могу считать женщин которые спят с жирными мужиками с отклонениями?
Оксана_12• 09 марта 2023
Ответ дляnade4ka_cc
Мені теж подобаються дівчата. Але сексуально не приваблюють -я абсолютна гетеро. Мій друг гей. Його не приваблюють жінки, він не займався з ними сексом ні при союзі, ні після нього. А оце ’була з чоловіком’це як? А це так, що якщо тебе приваблює протилежна стать, то ні про які гомо відносини іде не йдеться... Так, побудувати гетеро стосунки значно складніше, ніж із особиною своєї статі. Тому багато людей обирають простіший шлях, адже це, наразі, суспільством не засуджується, так навіщо прикладати зайві зусилля?
Миленька Лебідко• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
В истории наблюдается печальная повторяемость. Общества, переживающие периоды упадка, бывают поражены, как метастазами, некоторыми особенно опасными грехами. Чаще всего больные общества оказываются охвачены массовым корыстолюбием и развратом. Исчадием последнего является содомский грех. Массовая развращенность как кислота разъела римское общество и сокрушила мощь империи. Современное западное общество, лишившееся христианских корней, пытается быть «гуманным» в отношении к гомосексуалистам, называя их нравственно нейтральным словом «сексменьшинство» (по аналогии с нацменьшинством). На самом деле это очень жестокое отношение. Если бы врач, желая быть «добреньким», внушал тяжело больному, что он здоров, только по природе не похож на других, то он мало бы отличался от убийцы. Священное Писание указывает, что Бог «города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам» (2 Пет. 2, 6)
Я не розумію, скільки ще буде толеруватися ці всі копіпасти з православіє.сру?
Оксана_12• 09 марта 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Але вони є. І хлопчик має можливість копіювати лінію ’чоловічої поведінки’. Ну або, якщо з батьком зовсім біда, ’у мене так точно не буде’ теж годиться.
Миленька Лебідко• 09 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Це саме той рівень свідомості суспільства, якого бояться люди у нас. Але звісно все переводиться в пласкість збочень, геї прирівнюються до педофілів... Наче якщо геям дозволять у нас брати шлюб, то це якимось чином може зробити замах на права гетеро людей. Для мене це взагалі жах саме усвідомлення питання - чи наділяти такими ж правами як у мене іншу людину. У людини мають апріорі бути такі самі права, як і у мене
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Учебник психиатрии
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
Парафили́я (др.-греч. παρά- «за пределами» + φιλία «любовь»; синонимы: сексуа́льная девиа́ция — от лат. dēviātiō «отклонение»; гиперпа́тия — от др.-греч. ὑπέρ «над, сверх» + πάθος «страсть»; парерозия; сексуальная парэстезия; перве́рсия — лат. perversiō от perversus «перевёрнутый; извращённый»; разг. извраще́ние) — все виды (атипичного) интенсивного и устойчивого сексуального интереса..Во втором издании Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам (DSM-II, 1968), разрабатываемом Американской психиатрической ассоциацией (АПА), перечислялись следующие сексуальные девиации (англ. sexual deviations): гомосексуальность, фетишизм, педофилия, трансвестизм, эксгибиоционизм, вуайеризм, садизм, мазохизм[17]. В DSM-III (1980) «сексуальные девиации» стали именоваться парафилиями, в классификацию была добавлена зоофилия, гомосексуальность исключена, а садизм и мазохизм были переименованы в сексуальный садизм и сексуальный мазохизм[18]. В DSM-III-R добавлен фроттеризм, а трансвестизм заменён на фетишистский трансвестизм[19].
Миленька Лебідко• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Та ви дістали це тащити сюди . Навіть в цьому шо ви зкопіпастили в черговий раз написано, що гомосексуальність була виключена з переліку сексуальних девіацій. Наука не стоїть на місці, на відміну від деяких особистостей (не будемо тицяти пальцем)
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляДарьяР.
Американская психиатрия полностью под контролем американской политики ,когда психические болезни исключают из списков болезней они не излечиваются и не перестают быть болезнями.Следующими из списков болезней в европе уже исключили зоофилию в Испании и готовят исключить педофилию в Швеции