Мастер Пис• 07 марта 2023
Однополая любовь и браки, это норм?
Почему в Дие про 8 Марта опрос делают, а про согласно ли население на легализацию таких браков, опросов не делают? Как думаете?
Это население должно решать или нет?
Результат:
вже голосів:
302 (45.41%)
За однополую любовь и брак
228 (34.29%)
Против
60 (9.02%)
Популисткое решение власти
55 (8.27%)
Сейчас не до этого
20 (3.01%)
Нужен опрос в дие
Ответ дляnade4ka_cc
Нужно правильно доносить информацию,согласно возрасту.Если на 10 ребёнка вывалить информацию для взрослых я против.А про Германию я в шоке
Я теж була в шоці коли вона мені це розповіла, це була стичка ще пару років тому. Я ж про те і кажу, що помірно віку, можливо це розказувати, але навіть 7-9 класи це ще діти з не зміцнілою психікою(
Да, і взагалі з дитиною треба батькам про це говорити...зараз в еру технологій, вони звідти все дізнаються.
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
А что могут сказать дети, не видевшие другой модели семьи, кроме однополой?
В семье алкоголиков дети всё равно любят маму, как ни парадоксально.
Почему вы решили что не видят,у них есть друзья с мамой и папой
Миленька Лебідко• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Традиция это правило ,норма ,то к чему стремятся .Если в семье традиция трезвость ,на праздники алкоголь не пьют ,то шансы что дети станут пить алкоголь а тем более станут алкоголиками очень малы ,так же с курением , перееданием , воровство, тд тп
Тобто про ’традиційні’ сім´ї алкоголиків ви не чули? Гетеро сім´ї мається на увазі. А про те, що відбувається у деяких сім´ях священників я взагалі мовчу. Традиція - це не правило. Це елемент культури. Ви дуже ідеалізуєте гетеро відносини, і демонізуєте гомо.
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Отклонения начинаются при высоком уровне комфорта. Программа выживания и продолжения рода отключается.
Проводился эксперимент на крысах. При комфортных сытных условиях почти все перестали размножаться, многие перешли к однополым отношениям.
ну это больше про наших депутатов и золотую молодеж)
Ответ дляSlawaUkraine
Вот главное отличие лгбт семей - подчинение всего личной эгоистичной выгоде . В традиционных семьях - муж и жена многим жертвуют ради семьи ,детей , личным временем , желаниями, жизненным пространством деньгами а дети выростая помогают родителям и находят свое место в обществе как полезные ему люди .Лгбт люди - стремятся паразитировать на традиционном обществе - дайте нам побольше прав и свобод и привелегий ,а мы обществу дадим - ничего полезного и много проблем
Стоп.стоп.стоп. Ви тут взагалі натягнули сову на глобус. Які права просять ЛГБТ? одружуватись? так це побільше прав?
Це мінімум!
Люди с нетрадиційною орієнтацією, дають стільки ж корисного в суспільство, як і всі інші. Вони також працюють, також платять податки. Ви їх в натовпі не розрізните.
Це мінімум! Люди с нетрадиційною орієнтацією, дають стільки ж корисного в суспільство, як і всі інші. Вони також працюють, також платять податки. Ви їх в натовпі не розрізните.
Ответ дляnade4ka_cc
Они не живут внутри семей с мамой и папой. Жить в семье и видеть со стороны - две большие разницы, как говорится.
Многие девочки, выросшие в семье с мамой и бабушкой, не умеют строить отношения с мужчинами, тк они не видели примера в семье.
Что тогда говорить о лесби-семье, которая будет воспитывать девочку?
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Це мінімум!
Не говорите такое,мы с женой сразу как малоимущие мамы одиночки статусы оформим.
ОднаРозоваяРоза• 08 марта 2023
Что еще должно решать население? Брак это сугубо юридическая вещь. Которой почему то гетеросексуалы могут влспользоваться, а бисексуалы нет. Считаю такое положение вещей дискриминацией. Поэтому зв однополые браки.
Ответ дляSlawaUkraine
Але є Одне НО...тільки в гетеросексуальних сімьях народжуються геї та лесбіянки...
В жодній гомосексуальній парі, не народився гомосексуаліст
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Це мінімум!
если лгбт людям дадут законное право на брак , то в школах детей будут учить по книжкам где вместо традиционной семьи мужчина и женщина с детьми ,уже будут предлагать 240 гендеров и сотни вариантов семьи - что недопустимо
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Мои жили и видят все,у них есть дяди которые учат больше чем папа
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы меня так веселите
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
А что ,гетеро же можно
сразу как только подпись поставим и сразу Пазератироввть начнём
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Це мінімум!
если вы утверждаете что лгбт люди неотличимы от нормальных- то должны отказатся от требований законов для лгбт людей, ведь они такие же самые и неотличимы от нормальных а значит законы для нормальных людей подходят и для лгбт людей
Ответ дляSlawaUkraine
Ну ось знову... як шлют лгбт... повʼязаний з школою в якій будуть казати про 240 гендерів? просто як така логічна нитка подій могла утворитись?)))
Я проти щоб дітям, розказували про лгбт в юному віці, (але вони про все раніше через інтернет дізнаються). Але в більш виваженому віці, треба розказувати. і розмовляти с дітьми
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так почему мы не можем узаконить свои отношения?
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Будете, як мами з зайками і лужайками))) я же мать)))
Да ,да .
Ответ дляSlawaUkraine
По-перше, не НОРМАЛЬНІ, а традиційні і не традиційні сімʼї. Так буде коректніше. Всі у нас нормальні. Не нормальні живуть за поребриком.
По-друге. Вас особисто як торкає питання, що Вася з Херсону одружиться на Петі. Це як особисто Вас торкається?
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А чем я от вас отличаюсь,у меня две руки,две ноги,грудь,попа ,голова ?
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
связь прямая - то что я назвал и законно и исторически уже произошло например в Швеции , Канаде ,Сша .В украине уже в школьные библиотеки за деньги бюджета закупают книги с лгбт ценностями как в Швеции , детские книжки ,на тв украинском эта тема поднималась
Ответ дляSlawaUkraine
І скільки геїв в Швеції?...
Всі країни які Ви назвали, країни так би мовити, вищого сорту, до яких люди мріють потрапити мандрувати чи жити там) І щось я не бачу там, щоб люди казали, ми туди не поїдемо бо там натовпи лгбт-зомбі...а навпаки, всі туди рвуться в еміграцію)
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Объясните мне ,лесбиянке ,какие у нас в семье ценности ,отличные от ваших?
nade4ka_cc• 08 марта 2023
Ответ дляnatapril
Скажите, что сестра.
Может, её родственники не особо хотят, чтобы вас пускали?
Я и так всегда так говорю,а это не вариант
SlawaUkraine• 08 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Но́рма (от лат. norma — дословно «науго́льник», переносное значение — «пра́вило») — понятие, используемое в медицине и психологии для обозначения здоровья и психического развития человека.[1][2] Нормальным считается состояние организма или органа, которое не нарушает его функционирования.[3]Принятые в психиатрии нормы основаны на статистических данных, клинических показателях, социальных стереотипах и субъективных ожиданиях человека.[1] Они являются культурно обусловленными и со временем меняют своё содержание.[1] Понятию «норма» соответствует образующее с ней дихотомию понятие патология.[2]
Я пользуюсь медицинским термином - нормы и патологии ,здоровья и болезни . Лгбт люди это люди с отклонением в психо- социальном поведении .