Аноним_543• 05 февраля 2014
а почему дешевые игрушки орут, а дорогие-тихие?
Аноним_543
• 05 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
а надо чтобы орали?
просто интересно. дешевые орут так, что весь дом слышит,а к хорошим прислушиваться нужно
Японский Городовой• 05 февраля 2014
тихие- чтобы не травмировать психику и не испугать ребёнка, а китайцы этим не печалятся
Виннипуховна• 05 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
а надо чтобы орали?
Насколько мне говорили что ребенку нельзя включать громкую музыку ,нужно чтобы ребенок вроде как прислушивался что ли,а не у него голова болела от громкой музыкы.Возможно неправильно выразилась,но знаю что полезней спокойная и тихая музыка ,нежели громко-орущая.
Королева красоты• 05 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Они как люди.
Дураки орут, умные молчат.
лучший ответ
Виннипуховна• 05 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Они как люди.
Дураки орут, умные молчат.
и мне ваш ответ понравился)))) спокойный ,тихий и прям в точку
Лорка-хлорка• 05 февраля 2014
У нас телефон фишер-прайс уже 6 лет не убивается, так там было написано, что тихий звук, чтоб не повредить нежный слух ребенка, что-то в этом роде.
а нам еще невропатолог рассказывал, что грудничкам нельзя игрушки с громким звуком, так как они перевозбуждают нервную систему ребенка. А нас была неврология, так что нам говорил вообще после обеда ни игрушки со звуком не давать, ни телек не включать, что б ребенок спокойнее был. вот так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2014
а вы пластиковую штучку возле батареек доставали? :)
у нас горшок и книга Фишерпрайсовские - так они орут будь здоров как.
телефон их тихо работает но там же задумка, что бы ребенок к уху подносил и слушал.
Чиковский столик и игрушки тоже громко работают
что у вас тихо работает?
китайских у нас нет. подарили как-то гитару - так оно было на уровне с дорогими (по громкости)
но страшно пищало, а не играло. мы ее выбросили почти сразу.
что у вас тихо работает?