ЕлькиПальки• 08 марта 2023

бездротові навушники. Airpods чи ще щось?

Шановні порадниці, дайте пораду чайнику, у которого ніколи не було бездротових навушників.
Чи є велика різниця між ейрподс 2 покоління та якимись навушниками більш дешевшими? Що краще придбати?
Дякую, що допомогли порадою!
navariya• 08 марта 2023
Вы многие, сошлись на этом бренде?

звездная галактика• 08 марта 2023
у меня дешёвые. баксов 70. шумоподавления нет. мне не нра(((
navariya• 08 марта 2023
У меня BLITZWOLF - на мой взгляд - самые шикарные...
Некомильфо• 08 марта 2023
У мене аірподс - нарікань нема
А Я Самая Самая• 08 марта 2023
А дротові були? Бо фактично- ще лише відсутність дротів, в той час як якість та інше залежать від форми тощо.
Бавовнятий Пупс• 08 марта 2023
Мы сравнивали показатели AirPods I gbl. Вторые по показателям лучше и немного дешевле. Взяла их, довольна. Но сравнить в использовании не могу, так как нет аэрподсов.
Анонім Завгосп• 08 марта 2023
У меня аэрподс pro с силиконовыми насадками, мне нравятся

Меня не звали• 08 марта 2023
Redmi Buds 3 - дешево и сердито, но это если Вы затычки как и я, не любите.
Анонимушка• 08 марта 2023
У меня эирподс про 2 поколения, самые дорогие которые. Вообще не понравились, а отзывы все чудесные. Отдали на обмен, надеюсь, что может брак какой был. Но не тратила б такие деньги на наушники. Там были попроще эппл за долларов 170. Вот те надо и было брать или вообще другой бренд
Весела бджілка• 08 марта 2023
Басіус з алі, рік назад 300 грн були
Нарікань немає)
Бачу_майбутнє• 08 марта 2023
Была тут тема про наушники, многие Хвалили jbl
Incol• 08 марта 2023
Син за рекомендацією друга замовив на день народження ось такі.
Друг рік тестив, сказав не гірші, ніж аірподс.
Nothing Ear 1, кольори є різні.
https://ti.ua/ua/besprovodnye-naushniki-nothing-ea...
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2023
Я взяла айрподсы, потому что у меня айфон. Но хотела шанхайзеры, а они еще дороже. Вроде норм, сначала не очень нравились, потому что использовала их после проводных шанхайзеров, а теперь уже не помню разницы.
Не кую, не мелю• 08 марта 2023
У меня Airpods Pro 2 шумоподавление это вещь! Особенно оценила в транспорте, круче берушей и звук класно слышно
Не кую, не мелю• 08 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
Может, кстати и брак быть. Я сначала купила Pro1 и плевалась очень сильно от них, прям дребезжание, а не звук был. Вернула. Купила Pro2 и очень довольна ими
Анонимушка• 08 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну вот Вы пишете, что они круче берушей. Мне муж купил дорогие резиновые беруши профессиональные для плавания, так они ничем не хуже звук подавляют чем эти наушники за 300 баксов. А то и лучше (( вот сдали их, ждем обмен, надеюсь, что и правда брак так как однажды шумоподавление вообще на улице не включилось. Ну или я тогда не понимаю отзывы на них
Не кую, не мелю• 08 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
Ну беруши музыку не играют и как гарнитуру нельзя использовать. Я просто сказала, что мне нравится их доп функция. Конечно, можно купить сто-то дешевле. У меня раньше Redmi Airdots были не дорогие, тоже нормально работали.
Анонимушка• 08 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, конечно, это понятно. Не только из-за шумоподавления их брали.
Мамина корзиночка• 08 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
Подскажите, пожалуйста, нащвание и бренд беруш.

Анонимушка• 08 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
В аптеке, должны быть резиновые. Не просто такие как в самолете, например, раздают.
автор ЕлькиПальки • 08 марта 2023
Дівчата, чи варто брати ейрподс 2 покоління самі дешеві?
автор ЕлькиПальки • 08 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
дротові епл, ті що йшли в комплекті з телефонами.
автор ЕлькиПальки • 08 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
клас))
автор ЕлькиПальки • 08 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ось в мене теж завжди айфони. За звичкою користуюсь дротовими епловскими, але не завжди зручно(наприклад, в спортзалі).
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Якщо вам зручно з дротовими, то і бездротові такі самі беріть. Велика проблема, коли неможливо приміряти навушники, я за також логікою і брала, звичайні, не прошки. Коннект миттєвий, без проблем ходила по всій хаті в них, і на 2 поверх також, і не роз’єднувалось.