Форс мажор• 08 марта 2023
Что можно приготовить, вот чтобы прям дёшево дешево
Всех с праздником!
Планировала заказать себе сегодня пиццу и роллы на вечером, чтобы не так грустно было, но в итоге с деньгами облом. Задерживают зп.
Духовки нет. Пиццу бы хотелось сделать, но муки не хватит, есть листкове, есть фило тесто. Но для начинки ничего нет. Та и как её на сковородке сделать то.
Для роллов у меня есть рис, рисовый уксус, соевый соус, сыр, соус терияки, нори. Можно было бы купить кусок рыбы и сделать роллы самостоятельно, но честно, я пару раз пробовала, психоз берет😅 не моё это. Мне нудно. Та и по вкусу не то совсем. Пресные получаются. И торт пробовала делать, и в формочки.
И вот я не знаю, что делать. Были мысли просто купить одну пиццу, но вроде и самой хочется что-то сделать.
Помогите принять решение) чтобы вы себе купили/приготовили? Я прямо максимально неопределенная.
всех заранее благодарю🎁
Неновая почта• 08 марта 2023
Возьму себе в копилку «максимально неопределенная» , по теме - не подскажу.
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Дерунов бы пожарила
Блин, вот деруны не люблю. Делаю по своему) у меня как раз в холодильнике стоят. Я делаю мясо перебитое с тертой картошкой и на сковородку)
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Чебуреки
Я еще тот рукожоп. Не хозяйка. Не умею делать именно классные чебуреки, знаете, как продают. Воздушные и хрустящие. У меня просто получается как в фритюре
Манка Я• 08 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
А я обожаю. Но не делаю.
Вот если б прям захотелось праздника-наверное сделала
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Я просто не знала, как описать свое внутреннее чувство)) как проснулась утром, так фигня такая и есть. Хочу чего-то, а чего не знаю. Муж далеко, настроение странное. У нас всегда стандартно 8 марта проходило. А вот уже второй год сама
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Лапша 22 грнкилограм
Как-то совсем не празднично)
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Мивину
Бюджет скромный, но мивинка перебор. Где-то на 300грн планирую
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Пиццу можно на лаваше сделать на сковороде
Вот думаю может и правда пиццу сделать. Была бы духовка, было бы проще. Пицца, луковый пирог, крылышки. Я такое люблю. Луковый вообще обожаю, с филехой делаю
Простоваля• 08 марта 2023
Картошки на 4-6 частей на сковороде под крышкой нажарьте, в конце посыпать чесноком и тёртым сыром. Дёшево и вкусно.
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Три пиццы
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2023
Не морочьте голову, пожарьте картофель, огурчик соленый и бутылочку водочки)
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Три пиццы
Ого, и что там за пицца интересно. Такая цена низкая. И как ее греть? Я никогда не покупала такую пиццу.
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бутылочку водочки
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Польская
Есть немецкая но чуть дороже и чуть больше
Дама с собачкой• 08 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Що таке ´перебитое мясо´? Моя фантазія трохи лякає
Dark_Yasna• 08 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Дерунов бы пожарила
о как раз сегодня жарила) решила потереть на мелкой терке, понравилось.
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
Это когда не через мясорубку, а перебивается типа в блендере. Лезвиями. Оно совсем другое по консистенции. Фарш более мягкий и нежный
Фенте Фря• 08 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Я тоже так думала. Оказалось реальная фишка, что тесто должно полежать пол часа.
Делаем с мужем вдвоем. Он фарш, а я тнсто в комбайне
Я раскатываю и леплю, он жарит.
Форс мажор
• 08 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Я правильно понимаю, что вам для пиццы муки не хватает (и вы не покупаете потому что зарплату задерживают) и на начинку тоже денег не особо хватает
А вот на рыбу в роллах - есть деньги?
Муку не хочу покупать, есть слоеное. Та и так, тратить на нее не хочу деньги. Бюджет у меня 300грн
Дама с собачкой• 08 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Погружним блендером получиться? Картоплю теж блендером?