Девочки, помогите определиться, плиз, завтра сыну сдать нужно бакпосев из горла, есть 3 варианта(и близко и по цене норм)
Результат:
вже голосів:
34 (87.18%)
Дила
4 (10.26%)
ДНК лаборатория
1 (2.56%)
Днепролаб
Твердая валюта• 08 марта 2023
В ділу йду якщо в днк немає потрібних, а так завжди днк, наче не було приводу сумніватися
Ну і ціни набагато нижчі за інших, що важливо, бо аналізи, то завжди дорого
Kusalochka• 08 марта 2023
Я сдаю в Синево обычно. И Дніпролаб. Второе очень стремное, но оно у меня в доме
фан L.O.S.T.• 08 марта 2023
Ответ дляLeona13
Спасибо, но нет, первый раз слышу про такую и цены космос.
Зачем тогда спрашивать, если вам не нужно где делают хорошо...