SectetlyYours• 08 марта 2023

Как маскируете шелушение после пилинга?

Обазит все.. сидел пол дня пинцетом снимал.. а в люди надо... мужики еще подумают что конфетка уже начинает портиться..
Как подойти с умом к уходовой рутине в пост-пилинговый период?

На ночь намажу этоний
natella579• 08 марта 2023
Нельзя отрывать! Вы дополнительно травмируете кожу. Увлажняющим гипоалергенным кремом или специальным для постпилингового ухода нужно мазать. Я отшелушила мягкими, нетравматичными средствами через 3-4 суток, если пилинг легкий, поверхностный, не раньше.
anuta 27• 08 марта 2023
Так и хожу мне вообще все равно что хот думает , просто увлажняю постоянно
автор SectetlyYours • 08 марта 2023
Ответ дляnatella579
Блин а я оторвал и еще скрабом
От тетеря
natella579• 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Блин а я оторвал и еще скрабом
От тетеря
Вы так заработаете себе дерматит. Нельзя это делать
Star.nata• 08 марта 2023
Если с умом - то нужно освободить себе пару дней, чтобы в это время не нужно было «в люди»)
Обдирать кожу нельзя, потом пигментацию задолбаетесь выводить.
автор SectetlyYours • 08 марта 2023
Ответ дляStar.nata
Я каждый день на треню..
Star.nata• 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я каждый день на треню..
Это отлично,
но перед тем, как делать пилинг, после которого будет активное шелушение, почитайте рекомендации к пост-пилинговому уходу - активные тренировки, саня/баня, механическое сдирание кожи и т.п. крайне нерекомендуются.
Вы спросили как правильно - а правильно вот так) независимо от расписания Ваших тренировок
Allize_di• 08 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Блин а я оторвал и еще скрабом
От тетеря
Захищайте від сонця, бо може з´явитись пігментація після травматизації шкіри