Просто на диете, Пп вес немного уходит. Только подключаю спорт, вес останавливается. Сразу руки опускаются .
Потому что при нагрузке скапливается жидкость в мышцах. Постепенно она выйдет, тело приобретет рельеф и красивую форму. Спорт - это всегда плюс.
Что вы делаете неправильно? Не надо каждые пол часа взвешиваться. Дайте себе месяц, спорт, питание, а потом замерите объемы, взаешивание и смотреть на результат. Потом еще 3 месяца. Тогда видны результаты труда
Magic Noir• 08 марта 2023
Это первое время- идёт рост мышц. Потом эти мышцы будут больше потреблять ккал и вес пойдет вниз.