Коварная Зая• 10 марта 2023

Набрать вес при проблемах жкт

Милые девочки, как вы смогли набрать вес при проблемах жкт. Особенно, если вес ниже нормы и никак не получается его увеличить. Сколько нужно ккал в день и какие продукты помогают? Торты и булочки не предлагать:)
Заліковий троль• 10 марта 2023
Психиатр и психотерапевт. Проходила этот путь с сестрой.

А_я_ЛОЖУ!• 10 марта 2023
Мак, суши плюс 10 кг легко за полгода
Вилами по Воде• 10 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мак, суши плюс 10 кг легко за полгода
Ого😊 надо попробовать
автор Коварная Зая • 10 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Спасибо за ваш ответ. Успокоительные присутствовали?
автор Коварная Зая • 10 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мак, суши плюс 10 кг легко за полгода
Спасибо за ответ. Мак это мак? Или Макдональдс? :)
А_я_ЛОЖУ!• 10 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Да, в перерывах супчики, бутерброды, все сладкое типа кофе и 3 ложки сахара
автор Коварная Зая • 10 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
:))
Заліковий троль• 10 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ох. Это очень сложно, была госпитализация. Поздно мы поняли, что происходит. Она всё жкт, жкт, жёлчный загиб, поджелудочная плохо работает, ничего не усваивается, это есть не могу, вот то тоже не могу.
И со стороны никто не увидел даже намека на подвох. К гастроэнтерологу ходила, лекарства пила.
В глаза смотрит и чуть не плачет, у меня больная поджелудочная, у меня то.
Ходила с ней на узи бп, у меня намного хуже чем у неё оказалось, я ем всё и живу нормально.
Госпитализировали с весом 38кг.
Сломала себе жизнь((((
Молчалка• 10 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Госпитализировали с весом 38кг.
Сломала себе жизнь((((
так шо це було? Анорексія?

Заліковий троль• 10 марта 2023
Ответ дляМолчалка
так шо це було? Анорексія?
Генерализованное тревожное расстройство, нервная (стрессовая) анорексия.
Это не связано с желанием похудеть.
Человек действительно убеждён, что хочет есть, но пища не усваивается нормально. И начинает исключать разные продукты, сугубо для здоровья, чтобы лучше себя чувствовать.
автор Коварная Зая • 10 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Госпитализировали с весом 38кг.
Сломала себе жизнь((((
Спасибо за ответ. Сил вам.
Молчалка• 10 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Это не связано с желанием похудеть.
дякую
Кошка Мурка• 10 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Это не связано с желанием похудеть.
Ох, у меня такое на фоне стресса случилось, что я ела, а оно не усваивалось. Потом депрессия началась.
Сейчас наоборот заедаю, набрала вес сильно.
Здоровья вам и сестре!
Кошка Мурка• 10 марта 2023
Вам надо еще к эндокринологу сходить, проверить щитовидку и сдать кровь на сахар и скрытый диабет.
Если все ок, тогда снова к гастрику.
У вас болезнь Крона? При ней трудно вес набирается после потери.
автор Коварная Зая • 10 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
Если все ок, тогда снова к гастрику.
Спасибо за ответ. Интересует вопрос, как можно набрать вес, если питание без жареного, жирного, сдобного и сахара?
Кошка Мурка• 10 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Протеиновые коктейли.
Спортпит
автор Коварная Зая • 10 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
Протеиновые коктейли.
Спортпит
Спасибо! :)
Кошка Мурка• 10 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Жир все равно нужен, обязательно нужен. Но правильный: сливочное масло, рыба жирных сортов, орехи, растительные масла нерафинированные
автор Коварная Зая • 10 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
Согласна с Вами.

Кошка Мурка• 10 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Согласна с Вами.
Так что у вас за диагноз? Установлен уже?