Железный коготь• 08 марта 2023
Как быстро придать свежесть лицу
Ничего не поплыло,морщин нет,но цвет какой то землистый ,ужасный.курю.а хочется свеженькое лицо))посоветуйте масочки,кремики
ША все! я пришла• 08 марта 2023
Kiehls оранжевая маска и потом увлажняющая сыворотка Эсти Лаудер / Ланком
Чемна панночка• 08 марта 2023
Купите себе Erborian cc krem,отлично освежает,вид отдохнувший моментально.
Железный коготь
• 08 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла
Маска в тубе или тканевая?
Железный коготь
• 08 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Был,кроме жирного блина на лице ничего не давал
Чемна панночка• 08 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Интересно,как все индивидуально.У меня кожа жирная,и мне идеально подошёл, сразу свежее лицо и минус 5 лет ...
Железный коготь
• 08 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Мне ни один ни бб,ни сс не подходил,сразу блинчик на лице через минут так 20)и миша тоже не подошел
Ответ дляЧемна панночка
это вот этот (сорри чо рашо-сайт)?
А если кожа склонна к закупорке пор, он прыщей не дает? и по цвету? если обычно нужен ’светлая слоновая кость’ (но не порцелян и не свкетлый беж),то как он?
ША все! я пришла• 08 марта 2023
Ответ дляgdsN
вот эта ? а какой именно Вам дает она эффект и на какой коже?
Да, эта маска, у меня сухая кожа, я наношу маску эту либо в ванной когда лежу либо пищевой плёнкой закрываю, чтобы не сохла. Она, хотя глиняная, кожу как бы напитывает, выравнивает цвет, придаёт сияние изнутри. Перед любым мероприятием или свиданием ее делаю
Ответ дляЖелезный коготь
а что такое блинчик?)
почему говорят что блин блестит?
кстати если возраст 35+ а иногда и 30+, то наоборот матирующий финиш (пудры матирующие или не увлажняющие тональные) может дать морщины там где их как бы и нет..
почему говорят что блин блестит?
Чемна панночка• 08 марта 2023
Ответ дляgdsN
это вот этот (сорри чо рашо-сайт)?
У меня такой,тоже читала что могут быть высыпания,у меня ничего абсолютно.У меня ещё проблема с глазами,часто от кремов глаза пекут и краснеют,тут все ок.По цвету думаю подойдёт,он отлично подстраивается
Ответ дляЧемна панночка
почитала отзыв на светлый - он конкретно так желтит, похоже.. хотя если закреплять более светлой пудрой - может не будет темным..
Чемна панночка• 08 марта 2023
Ответ дляgdsN
Я голубоглазая шатенка,кожа вообще не имеет жёлтого подтона,с румянцем,мне не желтит.