Бывшая блондинка• 08 марта 2023

Ви бачили, як Потап привітав Настю із 8 березня?

- «Моя квіточка». Так зворушливо!
Светлая Светлана• 08 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Судя по всему, дождались уже.
Вон Остапчук козликом скакал, уже к третьей поскакал.
А этот - тоже тот ещё жук. Плюс повел себя во время войны как.
Остапчук по рукам уже пошел...

Светлая Светлана• 08 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Он самый. Что в начале войны сбежал как трус и сидел, как мышь под лавкой.
Не в начале войны, а за несколько дней до
Му ма му ма му• 08 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та если б сидел. Как мышь под лавкой сидел Винник, а этот грустил на пляже на камеру и переживал, что его обратно не пускают в страну воевать
винник лечился в Германии от рака.
Он один раз выступил с поддержской, а потом молчал, и лечился.
Прыг-скок• 08 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сколько завистников в теме. Да, выехал. Да, имел возможность. Да, ему есть для кого жить и не важно где. Человек не видит смысла рисковать жизнью и умирать, чтоб кто-то там что-то не подумал. И это не трусость, а здравый смысл. Нормальное человеческое желание - жить..
Светлая Светлана• 08 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Він гроші збирав
С кого и каким образом?
Прыг-скок• 08 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
То что он своего ребёнка бросил, женщины ему не забудут
Чужая семья - потёмки
Редисочка• 08 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Да кому он нужен, чтоб его убивать. Ссыкло долбанное
Он свою рожу показал уже
Lizzzzz• 08 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Противно лицемерие людей, которые патриот за чужой счет, многие выехали, но сидят и не отсвечивают, но он же ж патриот!
Пишу, не читаю• 08 марта 2023
Пиар менеджер спасает репутацию говномачо. Тема попытка продвинуть тухлый товар.

Filomena• 08 марта 2023
Я думала хоч фото з букетом буде)
А так, звісно всі обзаздрилися) більше ж нікого чоловіки не привітали)
Копирайторша• 08 марта 2023
Моя квіточка )) я так сина постійно називаю . Йому 25
И.О. человека• 08 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Він гроші збирав
Что? Уже все так плохо, что под церковью побирается? Пупырышки поет испанцам?
И.О. человека• 08 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Те,которые выехали,хоть деньги там собирали на ЗСУ
А свои уже закончились? Собирун
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
В нього якісний контент і він його продає, а гроші на ВСУ відправляє. Працює і день, і ніч, не дивлячись на напівпаралізоване обличчя
Прыг-скок• 08 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Многие не выехали, сидят и не отсвечивают, нифига не делают и прячутся черт знает где. Но их как-то не сильно обсуждают. А вот если таки выехал - все, капец. И да, если он там собирал какие-то деньги и помогал ЗСУ, а за это, вместо спасибо, получил плевок в лицо, то наверняка осознал, что сделал правильный выбор, выехав из страны.
Сколько я людей знаю, которые изначально помогали многим, а потом, после очередных оскорблений просто забили и живут обычной жизнью, новой, без оглядки на прошлое.
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2023
Він - справжній патріот, не те, що Юзік, чи к
Кошовий. До речі, де Юзік?
Я тут Живу• 08 марта 2023
Фу, гроші він збирав на ЗСУ? Нехай би в свій особняк ВПО поселив, поки Іспанії зависав, або машину на ЗСУ передав, свою, а не збирав....з людей.
Прыг-скок• 08 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
А свои уже закончились? Собирун
А вы уже все свои на ЗСУ отправили? Квартиру свою продали и отправили деньги на ЗСУ, а сами переехали в общагу? Или вы не патриот? Или как-то проще чужими деньгами распоряжаться?
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А що ви особисто зробили і взагалі, чого добилися в житті?

И.О. человека• 08 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер

Это что-ли качественный контент? И как хоть пятак кто даст за это?
Кудесница_с_пургеном• 08 марта 2023
Вважала його мудаком, коли це ще не було популярно
И.О. человека• 08 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Моя квартира в Харькове, вас принять? А муж на нуле. Вам не стыдно мне вещать про патриотов?
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Я волонтер, мама
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер
Мама мама мама ама волонтер
Мама ама волонтер

В сочетании с саундтреком - да, это качественно. Можете изучить также текст песни Бейонсе «Герлс» - очень удивитесь )))
Я тут Живу• 08 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Не ваша справа, але якщо цікаво в нашому особняку жили зовсім незнайомі люди зі Сходу, і суму, яку я відкладала на заміну авто, ми віддали на бус для військових.
И.О. человека• 08 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
💩💩💩💩💩 . Супер-хит
Мяо мой мяо• 08 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Кто его жизни лишал 8 месяцев?
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2023
Girls, we run this mutha (yeah)
Girls, we run this mutha, girls
Who run the world? Girls (girls)
Who run this mutha? Girls
Who run the world? Girls (girls)

Это Бейонс, если шо
Lizzzzz• 08 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Я не осуждаю тех мужчин кто выехал, я осуждаю тех кто петушатся заграницей на митингах украинский, и фоткаются с флажками «путин пнх». Понимаете разницу? Собирать деньги можно и тихо, я заграницей и доначу, но не фоткаюсь какая я вся из себя свободная и несломленная
Мяо мой мяо• 08 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ну вы нафантазировали тут
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
І день, і ніч..
Співчуваємо
А ви, мабуть, Секретарка його, що так гарно освЄдомленЫ